+ Ответить в теме
Страница 231 из 1872 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 281 331 731 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,310 из 18719
  1. #2301
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Эхх были времена когда мы воевали до потери пульса) Весь вечер) на пол часа в циту сгонял и опять)) Эти дурные данжи по вводили совсем закрабился народ(
    Заходишь в игру и думаешь с чего начать. В итоге сделал дела в доме и свалил. Ну нафиг этот гемор... С обновой хоть твинов приодену.

    P.S. sunrise - это отсылка к работе?) Свет в конце тоннеля)

    Добрай раніцы мы беларусы!

  2. #2302
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Т.е. ты официально признаешь, что делаешь это все без задней цели, в роликах ты не пытаешься показать уровень владения своего перса, в картинках ты не пытаешься высмеять врага и это лично твое восприятие на конкретные ситуации, все верно?
    Блин ты серьезна считаешь, что я видео, делаю для того, что бы показать уровень владения перса? большего бреда не слышал.

    Что касается картинок, то чисто по угорать я их делаю(да и на правду не обижаются). Не знаю че вас так задевает, раз вы столько внимания это му уделяете.

  3. #2303
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Ты серьезна считаешь, что я буду отвечать на твои глупые вопросы? та еще и от тебя глупого, если ты не стал отвечать на мои.
    10 букавок
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #2304
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Что касается картинок, то чисто по угорать я их делаю(да и на правду не обижаются)
    Давай уже ссылку на картинки, хватит уже голословно рекламировать

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

  5. #2305
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    В общем получается слудующая картинка чувак:

    1. Ты не пытаешься зацепить врага, вообще-вообще-вообще не пытаешься, просто ты так думаешь:



    2. Т.е. что бы "чисто по угорать", для тебя достаточно вот этого:



    3. А отрицание того, что выходите только когда Вас больше, это потому, что:

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Думаю ответ очевиден, что бы слить такую переточку как ты, нужен либо такой переточка который может тебя слить, либо несколько средних человек это логично.

    Боюсь, если я опишу вывод который сделал, то опять прилетит Read Only. Но ты умный же у нас чувак, сам поймешь все )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #2306
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Мне тут еще подкинули твое творчество, которое отражает с чего тебе хочется "чисто поржать" и которое отражает твое отношение к конкретным людям.



    Но как я уже писал, ты продолжай и не опускай руки. Для нас выгодно, что бы к Вам шли только те, кто на "такой же волне".

    И да, мы "поржали", но не с картинок...
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  7. #2307
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Я уже высказал почему я их делал, все остальное только твои домыслы, мне на них параллельно.

    Обижаться на это, даже не знаю че тут обидного
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...w%2F8387025%2F
    по мне безобидный кот, не че обидного и нет.

    Может проблема не во мне, а в тебе, что ты так реагируешь на картинки и видюшки.

  8. #2308
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Я уже высказал почему я их делал, все остальное только твои домыслы, мне на них параллельно.

    Обижаться на это, даже не знаю че тут обидного
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...w%2F8387025%2F
    по мне безобидный кот, не че обидного и нет.

    Может проблема не во мне, а в тебе, что ты так реагируешь на картинки и видюшки.
    Без обид Александр, но обижаться на тебя и твои творения не серьезно и вот почему:

    1. Серьзный клан - не занимается ребячеством и оскорблениями в соц. сетях. Вы когда проиграли два ТВ, ты видел хоть где-нибудь в сетях издевательства или "угорания" от членов нашего клана?
    Хотя существует тьма картинок на эту тему и просто добавляй только комменты к ним, но на сколько я знаю, такого не было. Тебе это о чем-нибудь говорит?
    P.S. Лично для тебя пишу, лол чаты и мир чаты мы не берем во внимание, это совсем другая тема.

    2. Эгоцентризм Александр - это не очень хорошо, лучше это либо скрывать, либо не показывать.

    3. Ты видел где-нибудь, что бы кто-то из нашего клана писал в соц. сетях или мемил о том, что Сарго какой-нибудь плохой? Хотя существуют в нем и плохие черты и хорошие, но повторяю, никто не занимается его пиаром по многим причинам, которые для тебя и твоего взгляда слишком далеки.

    4. Хотя кому я пытаюсь это обяъяснить... Оставим все как есть )

    P.S. Личная просьба, не забудь обязательно показать меня по телеку еще раз )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #2309
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Без обид Александр, но обижаться на тебя и твои творения не серьезно и вот почему:

    1. Серьзный клан - не занимается ребячеством и оскорблениями в соц. сетях. Вы когда проиграли два ТВ, ты видел хоть где-нибудь в сетях издевательства или "угорания" от членов нашего клана?
    Хотя существует тьма картинок на эту тему и просто добавляй только комменты к ним, но на сколько я знаю, такого не было. Тебе это о чем-нибудь говорит?
    P.S. Лично для тебя пишу, лол чаты и мир чаты мы не берем во внимание, это совсем другая тема.

    2. Эгоцентризм Александр - это не очень хорошо, лучше это либо скрывать, либо не показывать.

    3. Ты видел где-нибудь, что бы кто-то из нашего клана писал в соц. сетях или мемил о том, что Сарго какой-нибудь плохой? Хотя существуют в нем и плохие черты и хорошие, но повторяю, никто не занимается его пиаром по многим причинам, которые для тебя и твоего взгляда слишком далеки.

    4. Хотя кому я пытаюсь это обяъяснить... Оставим все как есть )

    P.S. Личная просьба, не забудь обязательно показать меня по телеку еще раз )
    Лучше не пиши про своих когда, не знаешь, вон твой соклан (носатый) вообще чужие посты редактирует в вк, пользуясь своей админкой в группе. И таких примеров не мало.

    Насчет телека, так тебя и так там не мало, но раз просишь то обязательно еще сниму.

    Ты на картинах видишь оскорбления клана ред? или оскорбления мастера клана ред? Лично я вижу только правду не более.

    На счет оскорблений соц сетей, то для меня разницы нет, где оскорбляют: в игре или в вк или на форуме.
    Если для тебя есть разница? то значить печалька.
    Последний раз редактировалось Xityfy; 13.12.2017 в 17:06.

  10. #2310
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Серьзный клан - не занимается ребячеством и оскорблениями в соц. сетях.
    Ой, как неудобно получилось! Целый мастер клана((( И где? Прямо в соц сетях!!!
    Давайте поаплодируем этому, как бы его назвать... Да никак!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg‎
Просмотров: 292
Размер:	42.2 Кб
ID:	210411  
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

+ Ответить в теме
Страница 231 из 1872 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 281 331 731 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения