Страница 231 из 513 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 281 331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,310 из 5123
  1. #2301
    Развивающийся rom4ik13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_8152e3f8e7 Посмотреть сообщение
    Согласен поменять запал на минутную увернку и контроль
    Страж - Запал + Уверка + Контроль = Воин
    Зачем отказываться от чего-то если можно поменять класс?

    Да и смотря обновление скилов у стража весьма не плохой контроль.
    По порядку:
    1. Костолом + пустота = 5 сек
    2. Рут + Запал с перекидом = 3 сек (рут с несоглой у рай стража)
    3. Костолом + пустота = 5 сек
    4. Император = 4 сек
    5. Костолом + пустота = 5 сек
    6. Невидимое + император = 4 сек
    7. Костолом + пустота = 5 сек

    В данной последовательности 31 секунда контроля без перерыва если нормально всё затаймить.

    Ещё можно поставить красную в невидимое лезвие и надеяться на то что прокнет. Можно прибавлять по 9 сек если прокать откат будет.

    P.S. если стражу собрать 80/80 то у стража будет 40 сек уверки. 20 ёлки + 20 с ульты.
    Последний раз редактировалось rom4ik13; 07.01.2022 в 20:21.

  2. #2302
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    я все еще жду нормальный ап пристов)))) когда там апрель-май, когда там новая китай обнова?) если они сделают только модельки новые волкам и пандам я очень буду негодовать

  3. #2303
    На перепутье 1Repka1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Друли, ноющие за фикс, поменяли аккаунты и стали ныть за стражей
    ЖОСТКО, но возможно так и есть

  4. #2304

    По умолчанию

    кинем еще кость друлям. 20процентный баф на дамаг по мобам это ли не фикс друлепетов)))

    Усы, лапы, хвост- вот мои документы!

  5. #2305
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sata1988 Посмотреть сообщение
    зачем ты это пишешь? ты под чем? у шамана лучший контроль? АХАХАХА, о да, раз в 30с нажать антистан - сверхразум нужен, ты еще скажи, что шаманы оговором убивают на 10с
    Да нет. Сверхразум нужен чтоб кастовать потрясение тупо по откату, чтоб все знали когда его на антик ловить.
    Цитата Сообщение от 1Repka1 Посмотреть сообщение
    сейчас любая пати предпочтет любого другого ддшника или сапорта чем шамана я говорю не только в пве но и в пвп.
    Цитата Сообщение от 1Repka1 Посмотреть сообщение
    В пвп 1х1 мне вообще пофигу убиваю прекрасно абсолютно всех с тем что есть
    Вы путаетесь в показаниях.
    И не надо говорить что 1х1 не то же самое что 3х3 и выше, если можешь убить кого угодно один на один, то именно ты идешь основным дд и остальные должны под тебя подстраивать свои сапортскилы под твой дамаг с неслабыми скилами и халявными 70па + инкстом с кучей крита.
    Впрочем у шамана и потенциал саппорта высокий.
    Не знаю чего ты так прицепился к скилу мистиков, но у них не было основной части скила шаманов на откат хиры, а на небольшой баф на зелья плевать полностью. И "раздали" дебаф шамана и не мистику, а всем пасивкой на откат хиры. Но взамен дали шаманам уникальную улучшенную версию в виде мгновенного отката хирок. И вот этот скил как раз один из самых имбовых в пвп и им можно сапотртить убийство таргета в асист не хуже чем друльским нулем.
    Кроме того из атакующих сапортскилов можно кинуть сильный дебаф на пение, массконтроли, дебаф на откат используемого скила, массдебаф на магрезисты. Помочь пати выжить массхилом с рассейкой, крепкой связью, укрытием. Если шаманы два последних не используют, то это вопрос к тем кто играет шаманами.
    И большую часть этих скилов снова апнут: контроли, янфу, связь.
    Цитата Сообщение от 1Repka1 Посмотреть сообщение
    ну а по поводу антиконтроля, ДРУГ Я ВООБЩЕ ШАМАН ИНТОВИК В РОБЕ СТОЮ НА МЕСТЕ И ВЫНУЖДЕН ТУПО ВПИТЫВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО НЕ В СОСТОЯНИИ НИ ОТ КОГО УБЕЖАТЬ ИЛИ ОТПРЫГНУТЬ, но даже я не прошу минутную уверенку или прыжок хоть какой то, благо хоть появился 1 антистан на 14 секунд с руной и кд 90 сек
    Ну вот и вопрос чего ты стоишь и впитываешь урон если есть свой ускор с антиком? Мммм... может потому что из-за дефвуду, самохила и автонесогласки тебя и так не пробьют?
    Цитата Сообщение от rom4ik13 Посмотреть сообщение
    Да и смотря обновление скилов у стража весьма не плохой контроль.
    По порядку:
    1. Костолом + пустота = 5 сек
    2. Рут + Запал с перекидом = 3 сек (рут с несоглой у рай стража)
    3. Костолом + пустота = 5 сек
    4. Император = 4 сек
    5. Костолом + пустота = 5 сек
    6. Невидимое + император = 4 сек
    7. Костолом + пустота = 5 сек

    В данной последовательности 31 секунда контроля без перерыва если нормально всё затаймить.

    Ещё можно поставить красную в невидимое лезвие и надеяться на то что прокнет. Можно прибавлять по 9 сек если прокать откат будет.

    P.S. если стражу собрать 80/80 то у стража будет 40 сек уверки. 20 ёлки + 20 с ульты.
    Забавная теория. И почему стражи так не делают? Может потому что в пвп это не сработает?
    P.S. Ну серьезно, это даже не смешно рассказывать о 31 секунде станлока в котором каждые 3-4 секунды будут зазоры.

  6. #2306
    На перепутье 1Repka1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    [QUOTE=sanlife;11815344]Вы путаетесь в показаниях.
    И не надо говорить что 1х1 не то же самое что 3х3 и выше, если можешь убить кого угодно один на один, то именно ты идешь основным дд и остальные должны под тебя подстраивать свои сапортскилы под твой дамаг с неслабыми скилами и халявными 70па + инкстом с кучей крита.
    Впрочем у шамана и потенциал саппорта высокий.
    Не знаю чего ты так прицепился к скилу мистиков, но у них не было основной части скила шаманов на откат хиры, а на небольшой баф на зелья плевать полностью. И "раздали" дебаф шамана и не мистику, а всем пасивкой на откат хиры. Но взамен дали шаманам уникальную улучшенную версию в виде мгновенного отката хирок. И вот этот скил как раз один из самых имбовых в пвп и им можно сапотртить убийство таргета в асист не хуже чем друльским нулем.
    Кроме того из атакующих сапортскилов можно кинуть сильный дебаф на пение, массконтроли, дебаф на откат используемого скила, массдебаф на магрезисты. Помочь пати выжить массхилом с рассейкой, крепкой связью, укрытием. Если шаманы два последних не используют, то это вопрос к тем кто играет шаманами.
    И большую часть этих скилов снова апнут: контроли, янфу, связь.
    Ну вот и вопрос чего ты стоишь и впитываешь урон если есть свой ускор с антиком? Мммм... может потому что из-за дефвуду, самохила и автонесогласки тебя и так не пробьют?

    Короче я ** как тут отвечать на каждую каждое предложение. 1)В показаниях я не путаюсь сначала сказал о полезности в пати, что никто не воспринимает его как за полезного чара, а потом сказал чисто свое мнение о пвп 1х1
    2) Как пользоваться скиллами я знаю, спасибо что научили, проблема только в том что чтобы все это заюзать вам нужно очень много чи, при этом я еще должен себя сейвить а это + еще затраты чи, даже имея тай шанга можно все это не заюзать, просто по причине что не хватит чи.
    3) По поводу апа скилов которые вы написали, то вот угадали вы только со стан масов его сделают лучше не крепкую связь не укрытие не изменили, а значит так же чтобы все это заюзать нужно как минимум иметь тай шанга, а значит большая часть шаманов на каждом серве уже может идти лесом, смогут заюзать что то одно и выжить либо заюзать и укрытие и связь и потом в канаву мгновенно
    4) По поводу впитывания. Честно я вообще ** что тут ответить это как будто прикол был, ты думаешь можно убежать от кого то на скорости 7мс? или нельзя накидать в антик другой контроль? ААА ты из тех кто верит, что шамана в деф вуду с несоглаской нельзя пробить? Дружище это не настолько имбово как ты считаешь, улетишь как родненький

  7. #2307
    На перепутье 1Repka1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Да нет. Сверхразум нужен чтоб кастовать потрясение тупо по откату, чтоб все знали когда его на антик ловить.

    Вы путаетесь в показаниях.
    И не надо говорить что 1х1 не то же самое что 3х3 и выше, если можешь убить кого угодно один на один, то именно ты идешь основным дд и остальные должны под тебя подстраивать свои сапортскилы под твой дамаг с неслабыми скилами и халявными 70па + инкстом с кучей крита.
    Впрочем у шамана и потенциал саппорта высокий.
    Не знаю чего ты так прицепился к скилу мистиков, но у них не было основной части скила шаманов на откат хиры, а на небольшой баф на зелья плевать полностью. И "раздали" дебаф шамана и не мистику, а всем пасивкой на откат хиры. Но взамен дали шаманам уникальную улучшенную версию в виде мгновенного отката хирок. И вот этот скил как раз один из самых имбовых в пвп и им можно сапотртить убийство таргета в асист не хуже чем друльским нулем.
    Кроме того из атакующих сапортскилов можно кинуть сильный дебаф на пение, массконтроли, дебаф на откат используемого скила, массдебаф на магрезисты. Помочь пати выжить массхилом с рассейкой, крепкой связью, укрытием. Если шаманы два последних не используют, то это вопрос к тем кто играет шаманами.
    И большую часть этих скилов снова апнут: контроли, янфу, связь.
    Ну вот и вопрос чего ты стоишь и впитываешь урон если есть свой ускор с антиком? Мммм... может потому что из-за дефвуду, самохила и автонесогласки тебя и так не пробьют?
    Забавная теория. И почему стражи так не делают? Может потому что в пвп это не сработает?
    P.S. Ну серьезно, это даже не смешно рассказывать о 31 секунде станлока в котором каждые 3-4 секунды будут зазоры.
    Короче я ** как тут отвечать на каждую каждое предложение. 1)В показаниях я не путаюсь сначала сказал о полезности в пати, что никто не воспринимает его как за полезного чара, а потом сказал чисто свое мнение о пвп 1х1
    2) Как пользоваться скиллами я знаю, спасибо что научили, проблема только в том что чтобы все это заюзать вам нужно очень много чи, при этом я еще должен себя сейвить а это + еще затраты чи, даже имея тай шанга можно все это не заюзать, просто по причине что не хватит чи.
    3) По поводу апа скилов которые вы написали, то вот угадали вы только со стан масов его сделают лучше не крепкую связь не укрытие не изменили, а значит так же чтобы все это заюзать нужно как минимум иметь тай шанга, а значит большая часть шаманов на каждом серве уже может идти лесом, смогут заюзать что то одно и выжить либо заюзать и укрытие и связь и потом в канаву мгновенно
    4) По поводу впитывания. Честно я вообще ** что тут ответить это как будто прикол был, ты думаешь можно убежать от кого то на скорости 7мс? или нельзя накидать в антик другой контроль? ААА ты из тех кто верит, что шамана в деф вуду с несоглаской нельзя пробить? Дружище это не настолько имбово как ты считаешь, улетишь как родненький

  8. #2308
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,253

    По умолчанию

    Укрытию уберут стоимость по чи, как и моральной поддержке...

  9. #2309
    Развивающийся rom4ik13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Забавная теория. И почему стражи так не делают? Может потому что в пвп это не сработает?
    P.S. Ну серьезно, это даже не смешно рассказывать о 31 секунде станлока в котором каждые 3-4 секунды будут зазоры.
    Когда написанную теорию переносят на реалии...

    Можно конечно вспомнить, что подобный контроль был у воина до реборнов, когда нужно было таймить микросекунды, чтобы зазор был меньше и он считался и считается лучшим контролящем классом.
    Но зачем вспоминать? В теории у воина, призрака на бумаге контроль тоже бесконечный, а в пвп не всё так радужно как и любого другого класса.
    Абилки, имунки, джин, скилы персонажей...

    Понятно, что 31 секунду ты сможешь продержать только при условии, что цель это столб в лирии и это с зазорами.
    Но даже сейчас вполне реально секунд 10-15 с небольшими окнами продержать. Да и в целом больше и не надо.
    С обновой просто будет чуть приятнее из-за длительности контроля и наличием паралича.

    В любом случае страж вполне ****очит станами, рутами, пухосбивами цель.

  10. #2310
    На перепутье 1Repka1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Укрытию уберут стоимость по чи, как и моральной поддержке...
    Моральной поддержке видел, а вот укрытие видимо не заметил, ну получается что именно с этой обновой, шаман уже будет достаточно полезен для своей пати на аренке и иб, и может наконец то начнут их брать, это очень хорошо

Страница 231 из 513 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 281 331 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения