Страница 231 из 612 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 281 331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,310 из 6113
  1. #2301
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    [QUOTE=velenochka;2800340]............ну донатьте, если по другому играть не умеете
    Если вас обломали, отнеситесь философски....Какая разница донату на что голд тратить? Можно на пета....можно на девушку.....:)))))))))))))))
    Только если вы думаете, что за голд можно купить любовь.........мне вас жаль[/QUOTE]

    ммм. А какова вероятность того, что человечик на мониторе - девушка в реальности?

    Кстати деньги можно еще тратить на пиво:D:D:D
    OFF
    ===================================

  2. #2302
    Развивающийся velenochka житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    [QUOTE=Heio;2800306]а что по поясу не понятно)))
    даже не собираюсь, в рабочее время залазить на форум, я лучше потрепу нервы сонной Европе и поугражаю простоями на ВСК, а потом Шепорду звякну, чтоб в счетах приписал пару ноликов, за плохую работу московских офисов с их ленивыми женщинами :lol: И будет потом кому то - эх, кредит, кредит, столица-матушка Дальнему Востоку денег в по уши должна))) Так что не фаните, а по этому платите))
    какая драмааа:lol::lol:

    :popcorn: семечек?)))[/QUOTE]

    Шепорд Вам платит за пиар?:)

  3. #2303

    По умолчанию

    [QUOTE=velenochka;2800375]Шепорд Вам платит за пиар?:)[/QUOTE]
    я с ним работаю, интермодальный отдел такая штука, который боится Москва с Питером, а то не видать вам товаров и продуктов с Азии))
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

  4. #2304
    На перепутье Echidna на пути к Городу Драконов Аватар для Echidna
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    [QUOTE=Heio;2800399]я с ним работаю, интермодальный отдел такая штука, который боится Москва с Питером, а то не видать вам товаров и продуктов с Азии))[/QUOTE]

    Ещё один деревенский, обиженный на столицу Оо
    Клацклац

  5. #2305

    По умолчанию

    [QUOTE=xxxyyyxxx1;2800374]ммм. А какова вероятность того, что человечик на мониторе - девушка в реальности?

    Кстати деньги можно еще тратить на пиво:D:D:D[/QUOTE]


    Судя как не плохо "устроились" мужчины выйдя замуж в игре и не раз ;) ..... ХтоЗнает. **...
    Так может все просто мальчики :2: вам же к таким в игре и надо . Они-то знают , что настоящие мужчины хотят :popcorn:
    Сириус Волшебница 101 +
    Жетокий вы народ )))
    У нас есть баночки111 ©
    Для анализов? XD ©
    Для убийства11 ©
    Вы убиваете баночками? оО А они точно не с анализами? XD ©

  6. #2306
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=Echidna;2800408]Ещё один деревенский, обиженный на столицу Оо[/QUOTE]

    а Вы маааааааасквичка? Ну тогда многое становится понятным )

  7. #2307

    По умолчанию

    [QUOTE=Heio;2800363]да вы чё)))
    ...а почему бы и нет, занять вам руки и ротик и тишина)))[/QUOTE]
    Только после Вас... Думаю, многие вздохнут с облегчением, а ради этого даже я согласна помолчать))) Мы снова на Вы :o ))

    П.С. Пошел переход на личности :D

  8. #2308
    На перепутье Echidna на пути к Городу Драконов Аватар для Echidna
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    [QUOTE=Lioka;2800419]Только после Вас... Думаю, многие вздохнут с облегчением))) Мы снова на Вы :o ))[/QUOTE]

    Здесь итак тишина, нарушаемая лишь стуком пальцев по клавиатуре)

    Тема превращается в "Покормите Heio" )
    Клацклац

  9. #2309
    Развивающийся velenochka житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    [QUOTE=xxxyyyxxx1;2800374]ммм. А какова вероятность того, что человечик на мониторе - девушка в реальности?

    Кстати деньги можно еще тратить на пиво:D:D:D[/QUOTE]
    Ну вот и тратьте на пиво...Только решите, что вас больше украсит...большой горб возле компа...или большой живот от пива....

    Поговорите с девушкой по скайпу....в видео-режиме...если она действительно вам важна.....
    Если вы просто играете...то какая разница кто кукловод? играйте....если выбрали роль доната

  10. #2310
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    [QUOTE=Vilonika;2800412]Судя как не плохо "устроились" мужчины выйдя замуж в игре и не раз ;) ..... ХтоЗнает. **...
    Так может все просто мальчики :2: вам же к таким в игре и надо . Они-то знают , что настоящие мужчины хотят :popcorn:[/QUOTE]

    куда устроились. С каких пор мужчины выходят замуж, и не раз... К каким мальчикам мне надо???

    Пост попахивает крутой травой...
    OFF
    ===================================

Страница 231 из 612 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 281 331 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения