+ Ответить в теме
Страница 2315 из 12164 ПерваяПервая ... 1815 2215 2265 2305 2313 2314 2315 2316 2317 2325 2365 2415 2815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,141 по 23,150 из 121631
  1. #23141
    Развивающийся merrmait житель Идеального Мира Аватар для merrmait
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bulyga Посмотреть сообщение
    PS Привет Амальтиир.
    Привет))). Давно не виделись=)))


    Цитата Сообщение от Trast Посмотреть сообщение
    Кремера бы еще в игру поднять из могилы...
    Есть у кого-то знакомые некрофилы некроманты? ))
    Некромантов нет. А знакомый Кремер есть=)
    Но он:
    Цитата Сообщение от masterm Посмотреть сообщение
    точно не вернется в ПВ
    =)
    Последний раз редактировалось merrmait; 05.04.2011 в 16:22.
    Не верьте улыбке - я полное дерьмо! (С)

  2. #23142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trast Посмотреть сообщение
    Кремера бы еще в игру поднять из могилы...
    Есть у кого-то знакомые некрофилы некроманты? ))
    Есть. Гес=)

    зы правда в пв его калачом не заманишь=/

  3. #23143
    Тестер обновления Земли Духов 
    Умелый рифмоплет
    Гид по Идеальному Миру
    Vredna666 на пути к Городу Драконов Аватар для Vredna666
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    805

    Cool

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Были прецеденты, когда на замесе рррф-хаг в пвп влезал кто-то нейтральный, бьющий того, кто находится с хаг/рррф в пати и асистит им. В таких случаях обычно нейтрал получал и отправлялся писать гневные жалобы на форум. На форуме ему доступно объясняли, что не стоит лезть в пвп больших дядь и теть, зашибут, не ровен час. Нейтрал разводил руками и впредь был осторожнее.

    Или такого никогда ни разу ни при каком раскладе в дипе Орды не было?)
    был твинко-клан Arteias который в принципе не был официально признан, но содержал в себе наших твинков, следовательно в общем итоге надоело пояснять почему именно этого твинка защитили и почему его не стоило бить "патамуштоонкрасныйПК" и была создана откатная гильдия куда далее все твинки и перешли.

    Цитата Сообщение от merrmait Посмотреть сообщение
    Мышка, Мышка...напомни-те мне плиз какой у нее изначальный ник перса был? До Мышки.
    MaaaD, после лиса Larana вроде, еще какой-то прист был, лиса ОльКа, потом SteelLady и уж потом Аполоша подогнал ей Мышку.

    Цитата Сообщение от merrmait Посмотреть сообщение
    Аааа))) Точно..так это ж та подружка Тенариона и Аполоши.
    Сразу бы мне сказали, я вам и фотки бы сама нашла.
    она про тебя кстати тоже много забавного рассказывала, в прочем что из этого правда а что нет мы наверное уже не узнаем. Да и т.к. часть рассказов касалась Тена и вашей совместной жизни, а его впутывать сюда не хочу, ибо Слава человек прекрасный, не думаю что стоит об этом писать)

    Цитата Сообщение от Kitarlis Посмотреть сообщение
    Бытует мнение, что я не женщина, я юрист
    По моему все же достаточно привлекательная женщина)

    Цитата Сообщение от durnoy2127 Посмотреть сообщение
    вот порой смотриш что несёт льюис и думаешь, надо бросать игру, не дай бог таким же стану

    лучше дальше пиши рассказики
    лучше пусть вообсче не пишет)

    Цитата Сообщение от masterm Посмотреть сообщение
    Кремер точно не вернется в ПВ
    он уже не тот)
    Орион - Vredna - Giovanni Alphard
    ЕР 103, WF 102, TA 101, MG 101, WF 101+
    фул-кон Оо

  4. #23144
    Любопытный bulyga житель Идеального Мира Аватар для bulyga
    Регистрация
    13.09.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Привет Амальтиир! Рад встрече на страницах этого безобразного противостояния..
    PS Китарлис-ты совсем глупая или прикидываешься? У нас в мед.институте-после окончания сразу присваивалось звание лейтенанта.
    Так что "прапорщик"-это скорее всего ты .

    PS Вредина опять подсказала тему и напросилась .
    Последний раз редактировалось bulyga; 05.04.2011 в 16:26.
    -

    люэс-благочестивый вар

  5. #23145
    Развивающийся merrmait житель Идеального Мира Аватар для merrmait
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vredna666 Посмотреть сообщение

    MaaaD, после лиса Larana вроде, еще какой-то прист был, лиса ОльКа, потом SteelLady и уж потом Аполоша подогнал ей Мышку.
    То-то мне показалось странно по поводу перса Мышки. Ибо такой (этот) персонаж принадлежал персонажу Марфа(прист). Но он не играет.
    Лиса Ларана - что то помню такое, неадекватная лись в топи бегала, твинка мне как-то сливала. Я не поленилась прийти ее пристом убивать.

    А по поводу СтилЛеди уже поняла. Помню истории с Теном и Аполошей. Я ж переписки с Теном их читала)
    Она была так предсказуема. И почему ее называют интриганкой?

    Цитата Сообщение от Zavulon Shadow Посмотреть сообщение
    Есть. Гес=)

    зы правда в пв его калачом не заманишь=/
    Тогда давай заманим в ПВ тебя) Тоже будет интересно)))


    Цитата Сообщение от Vredna666 Посмотреть сообщение
    она про тебя кстати тоже много забавного рассказывала, в прочем что из этого правда а что нет мы наверное уже не узнаем. Да и т.к. часть рассказов касалась Тена и вашей совместной жизни, а его впутывать сюда не хочу, ибо Слава человек прекрасный, не думаю что стоит об этом писать)
    Учитывая, что опять же я читала эти переписки, я знаю, что он то ничего плохого обо мне не говорил, а остальное это сугубо ее домыслы. Хотя нет он мог бы рассказать, но это было уже после, когда я его бросила, а он влез в мой реал, к моим друзьям, в мои ролевые игры, на мою Погань -болото-цб. А это меня жутко бесило.
    ---
    Хотя наверно я всегда была одиозно скандальной личностью, что про меня всегда ходили самые мерзкие противные грязные слушки, в итоге до меня с -цатых лиц это доходило (я так понимаю, каждый еще понакручивал), я так смеялась)
    Но полноправно могу заметить, что я нисколько не стесняясь сразу в своей подписи предупредила вас о своей сущности. Но кто меня знает в реале, даже из пв, они прекрасно знают, что я есть, а остальное досужие сплетни обиженных и опущенных.=)
    Последний раз редактировалось merrmait; 05.04.2011 в 16:34.
    Не верьте улыбке - я полное дерьмо! (С)

  6. #23146
    Прирожденный лидер Trast на пути к Городу Драконов Аватар для Trast
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1,620

    По умолчанию

    У меня был один друг, который на вопрос "ты в какой школе учился?" гордо отвечал "в школе прапорщиков!" и никак не мог понять, почему все ржут. ))

    Цитата Сообщение от bulyga Посмотреть сообщение
    PS Китарлис-ты совсем глупая или прикидываешься? У нас в мед.институте-после окончания сразу присваивалось звание лейтенанта. Так что "прапорщик"-это скорее всего ты .
    Моя мало-мало понимать по рюски, но похоже на то, что Китарлис хотела сказать, что использование глагола "кончить" в выражении "плохо кончила" добавляет некоторой двусмысленности этой фразе. )))
    Последний раз редактировалось Trast; 05.04.2011 в 16:30.
    PW, Aion, WoT (off); АА (on)

  7. #23147
    Любопытный bulyga житель Идеального Мира Аватар для bulyga
    Регистрация
    13.09.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trast Посмотреть сообщение



    Моя мало-мало понимать по рюски, но похоже на то, что Китарлис хотела сказать, что использование глагола "кончить" в выражении "плохо кончила" добавляет некоторой двусмысленности этой фразе. )))
    Траст! Не воспринимай обычную безграмотность -за гениальность!
    -

    люэс-благочестивый вар

  8. #23148

    По умолчанию

    Да оставьте вы в покое Мышку.
    Она сейчас играет в реал и пока в ПВ не планирует возвращаться.

  9. #23149
    Тестер обновления Земли Духов 
    Умелый рифмоплет
    Гид по Идеальному Миру
    Vredna666 на пути к Городу Драконов Аватар для Vredna666
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    805

    Cool

    Цитата Сообщение от bulyga Посмотреть сообщение
    PS Вредина опять подсказала тему и напросилась .
    мне все равно) увы ты однообразен, повторяешься и потому читать тебя не интересно, так что вряд ли и в этот раз придумаешь что-то стоящее)

    Цитата Сообщение от merrmait Посмотреть сообщение
    Она была так предсказуема. И почему ее называют интриганкой?

    Учитывая, что опять же я читала эти переписки, я знаю, что он то ничего плохого обо мне не говорил, а остальное это сугубо ее домыслы. Хотя нет он мог бы рассказать, но это было уже после, когда я его бросила, а он влез в мой реал, вк моим друзьям, в мои ролевые игры, на мою Погань -болото-цб. А это меня жутко бесило.
    Интриганкой называют скорее за то что везде успела отметится) так в целом всего лишь немного напакостила, хотя некоторые ее пакости и пошли на пользу.

    На счет переписок не знаю, и не думаю что сам Тен говорил что-то плохое, достаточно благородный человек все же, и вряд ли будет говорить гадости за глаза, скорее домыслы на почве некоторых моментов которые он считал допустимыми рассказать) но опять же это уже вряд ли узнаем.

    А так, ничего выдающегося в данной мадам, кроме того что умеет более-менее убедительно врать и пудрить мозги некоторым окружающим ее людям, как то было с кланом Дест к примеру)

    к слову у нее был еще один перс, тоже с ником MaaaD только син, уже после развала Дест вроде пыталась заявку в курензы писать в Хаос, но не взяли)
    Орион - Vredna - Giovanni Alphard
    ЕР 103, WF 102, TA 101, MG 101, WF 101+
    фул-кон Оо

  10. #23150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от merrmait Посмотреть сообщение
    Тогда давай заманим в ПВ тебя) Тоже будет интересно)))
    На данный момент по адресу 550 628 мой кот толкает ненужное барахло =) Не кажу, правда, что Ориону это интересно

+ Ответить в теме
Страница 2315 из 12164 ПерваяПервая ... 1815 2215 2265 2305 2313 2314 2315 2316 2317 2325 2365 2415 2815 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения