+ Ответить в теме
Страница 232 из 1872 ПерваяПервая ... 132 182 222 230 231 232 233 234 242 282 332 732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,311 по 2,320 из 18719
  1. #2311
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Лучше не пиши про своих когда, не знаешь, вон твой соклан (носатый) вообще чужие посты редактирует в вк, пользуясь своей админкой в группе. И таких примеров не мало.

    Насчет телека, так тебя и так там не мало, но раз просишь то обязательно еще сниму.

    Ты на картинах видишь оскорбления клана ред? или оскорбления мастера клана ред?
    Лучше бы ты это не писал... Но ок идем по порядку:

    1. Ну давай разбирать примеры, которых "не мало" - по поводу твоего примера с "носатым" - картинка не его, а твоя и то, что тебя обламали, тебе не дало повода задуматься и ты как упоратый пошел дальше постить везде... Гениально...

    2. А ты видишь на картинках что-то другое? Я конечно не доктор и уверен что не смогу вылечить твой эгоцентризм, но раз ты настаиваешь, давай попробуем. Так что ты там видишь?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #2312
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение

    1. Ну давай разбирать примеры, которых "не мало" - по поводу твоего примера с "носатым" - картинка не его, а твоя и то, что тебя обламали, тебе не дало повода задуматься и ты как упоратый пошел дальше постить везде... Гениально...
    Кого он обломал, меня? не неси чепухи я не делал ту картинку и не я ее публиковал.

    На будущее если ты не знаешь, то лучше не пиши, умнее будешь.
    Последний раз редактировалось Xityfy; 13.12.2017 в 17:23.

  3. #2313
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Флагрейта только что рожей в унитаз макнули а он делает вид что ничего не было

  4. #2314
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Ой, как неудобно получилось! Целый мастер клана((( И где? Прямо в соц сетях!!!
    Давайте поаплодируем этому, как бы его назвать... Да никак!
    Какой же ты не хороший, бедным редам жить спокойно не доешь, а они такие "няшки", в вк не че не пишут, мамок в кино не водят, а вы тут развили балаган и наговариваете на них.

  5. #2315
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Лучше бы ты это не писал... Но ок идем по порядку:
    2. А ты видишь на картинках что-то другое? Я конечно не доктор и уверен что не смогу вылечить твой эгоцентризм, но раз ты настаиваешь, давай попробуем. Так что ты там видишь?
    Чувак у тя бомбежка на мои мувики? ты целый день про них пишешь.

  6. #2316
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Какой же ты не хороший, бедным редам жить спокойно не доешь, а они такие "няшки", в вк не че не пишут, мамок в кино не водят, а вы тут развили балаган и наговариваете на них.
    Ну, надо же кому-то быть святыми, а кому-то негодяями!
    Святыми, правда, хотят казаться только прогнившие насквозь...
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  7. #2317
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Кого он обломал, меня? не неси чепухи я не делал ту картинку и не я ее публиковал.

    На будущее если ты не знаешь, то лучше не пиши умнее будешь.
    Спокойно, ты главное не нервничай.

    Если ты ее не делал, то почему пенился так сильно?

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Лучше во держите мемчик, а то лысый так просил, что б я его сделал.

    Надеюсь здесь, носатый(миксер) не сможет потереть, как это сделал в группе андеграунд пв, и бо на большое он не способен, как редактировать чужие посты.

    Тут не написано, что делал не ты и что речь идет о другом меме. У Вас в клане несколько творцов? Кто еще? И какой тогда мем?

    По поводу умнее - это мне говорит человек, который постоянно делает банальные ошибки в словах? Забавно...

    Твоя не способность аргументировать, не делает тебя умнее.

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    Флагрейта только что рожей в унитаз макнули а он делает вид что ничего не было
    Ну люди примерно твоего развития так и будут думать. Может устроим соц. опрос на тему кто лажанул? Чел который делает такие картинки или человек, который пытается объяснить, что это не серьезно?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #2318
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ну люди примерно твоего развития так и будут думать. Может устроим соц. опрос на тему кто лажанул? Чел который делает такие картинки или человек, который пытается объяснить, что это не серьезно?
    ты знаком с моим развитием7 Лажанул ты. Тя на болобольстве который раз ловят

  9. #2319
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Хитик, я все жду ответ на вот это:

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    И таких примеров не мало.
    Где? Где оскорбление, мемы или что-то в этом роде с нашей стороны в сторону Вашего клана?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #2320
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Флагрейт я тебе писал про то, что миксер(носатый) редактировал именно эту картинку? или ты видишь, что её кто то редактировал с администрации?

    Он редактировал чужой пост в андеграунде(группе), и не мой пост и не мой мувик, а чужой.

+ Ответить в теме
Страница 232 из 1872 ПерваяПервая ... 132 182 222 230 231 232 233 234 242 282 332 732 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения