+ Ответить в теме
Страница 232 из 427 ПерваяПервая ... 132 182 222 230 231 232 233 234 242 282 332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,311 по 2,320 из 4266
  1. #2311
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FCSM911 Посмотреть сообщение
    Его никто не искал дурачек,говорю же,мозги у тебя вообще не работают. Капитан сагрился - получил клан кос. Но тебе и это сложно,ты прям как типикал реборн.
    Твой ум затмить способен свет торшера

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  2. #2312

    По умолчанию

    Да никто его не искал человек находясь на должности офицера сагрился и начал нести в пм оскорбления получил кос а так как он офицер получил кос клану.

  3. #2313
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Он получил, ...ть вы себя слышите?
    Он капитан как мне вон выше морская звезда сказала, сагрился написали жалобу и закрыли ее не решая вопрос. Потому что? мы топы, пусть сами нас ищут ( сторона зажраных... и отсутствие дипломатии)
    Он не дипломат\Мастер и не может ответить от лица клана, уверен даже он не знал о жалобу, закрыли сразу косом клана.

    Если у вас это норма то так и написали бы, что нам по... мы делаем так ложа болт на то что должна делать дипломатия.
    Потому что я и в целом сервер Атлас, такой хернёй не страдали, ну лукаши могли себя так побаловать, выдумывая причины которые им подходят )))

    Обозвал их дипломата, "упёртый как баран" - оскорбление косс \ выход 5кк DD Покойный может еще нет Мел практиковался в дипломатии ))


    И хватит обсасывать то что вообще не интересно никому, Пижик чёто гавкнул и понесло, мало того что эта морской обитатель непонятно чего начал говнить, так еще продолжает доказывать что они хуже ТЛ
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 03.02.2019 в 20:39.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  4. #2314
    На перепутье FCSM911 протеже Владыки мира грёз Аватар для FCSM911
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Круговерть пустоты
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Он получил, ...ть вы себя слышите?
    Он капитан как мне вон выше морская звезда сказала, сагрился написали жалобу и закрыли ее не решая вопрос. Потому что? мы топы, пусть сами нас ищут ( сторона зажраных... и отсутствие дипломатии)
    Он не дипломат\Мастер и не может ответить от лица клана, уверен даже он не знал о жалобу, закрыли сразу косом клана.

    Если у вас это норма то так и написали бы, что нам по... мы делаем так ложа болт на то что должна делать дипломатия.
    Потому что я и в целом сервер Атлас, такой хернёй не страдали, ну лукаши могли себя так побаловать, выдумывая причины которые им подходят )))

    Обозвал их дипломата, "упёртый как баран" - оскорбление косс \ выход 5кк DD Покойный может еще нет Мел практиковался в дипломатии ))


    И хватит обсасывать то что вообще не интересно никому, Пижик чёто гавкнул и понесло, мало того что эта морской обитатель непонятно чего начал говнить, так еще продолжает доказывать что они хуже ТЛ
    Что мне нравится в вермах и рябах,так это выдавать желаемое за действительное ^_^ у вас хорошо получается.

  5. #2315
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FCSM911 Посмотреть сообщение
    Что мне нравится в вермах и рябах,так это выдавать желаемое за действительное ^_^ у вас хорошо получается.
    Что мне нравиться в таких как ты, что вы клоуны повышающие настроение на больше вы не годитесь, пафос, дерьмо, и развеселить толпу это ваше призвание по всей видимости

    То что для тебя неприемлемо для других может быть вполне, и на оборот.
    Так что если ты выйдя на улицу будешь рассказывать с чего людям смеяться а с чего нет, осуждёно подкидывая им дерьма за это, я надеюсь тебя посадят на бутылку, или в лучшем случаи отделаешься легкими побоями, морская ты звезда.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  6. #2316
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Дальше можешь не продолжать, можешь оставить силы для таких же как ты дерьмоголовых морских обитателей.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  7. #2317
    На перепутье FCSM911 протеже Владыки мира грёз Аватар для FCSM911
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Круговерть пустоты
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Что мне нравиться в таких как ты, что вы клоуны повышающие настроение на больше вы не годитесь, пафос, дерьмо, и развеселить толпу это ваше призвание по всей видимости

    То что для тебя неприемлемо для других может быть вполне, и на оборот.
    Так что если ты выйдя на улицу будешь рассказывать с чего людям смеяться а с чего нет, осуждёно подкидывая им дерьма за это, я надеюсь тебя посадят на бутылку, или в лучшем случаи отделаешься легкими побоями, морская ты звезда.
    Заовнен Это полный селфовнед, а ведь так хорошо начали...

  8. #2318
    Первые шаги m1m1shka на пути к Городу Драконов Аватар для m1m1shka
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FCSM911 Посмотреть сообщение
    Заовнен Это полный селфовнед, а ведь так хорошо начали...

    Принцкастратов это ты?

  9. #2319
    На перепутье FCSM911 протеже Владыки мира грёз Аватар для FCSM911
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Круговерть пустоты
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1m1shka Посмотреть сообщение
    Принцкастратов это ты?
    Я это я, мой ник у меня в подписи) Так что врятли)

  10. #2320
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Посоны, серьезный вопрос! дали ссылку на СТРИМ гвг ТЛ- ХТ
    Последний раз редактировалось PrinceKonsort; 03.02.2019 в 21:52.

+ Ответить в теме
Страница 232 из 427 ПерваяПервая ... 132 182 222 230 231 232 233 234 242 282 332 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения