+ Ответить в теме
Страница 233 из 855 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 283 333 733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,330 из 8549
  1. #2321

    По умолчанию

    Гарпия имхо для меня расход, только если эстетический, как стиль.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  2. #2322
    На перепутье g92amudl на дне Реки Малиновок Аватар для g92amudl
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение

    Друид
    Божественное каменное проклятье(светлый)
    Демоническое каменное проклятье(темный)

    Дальность 27 м.
    Маг.энергия 175
    Подготовка 1,5 сек
    Применение 0.8 сек
    Перезарядка 8.0 сек
    Ограничение по оружию: магическое оружие, без оружия

    Наносит противнику базовый магический урон,плюс 300% урона от оружия,плюс 3578 урона стихией дерева. Снижает защиту цели на 40% на 10 сек. и наносит в течение этого времени 600% урона от оружия плюс 6427 урона стихией огня.
    Требует 25 ярости.

    Светлый: Снижает защиту на 50% на 20 сек
    Темный: С вероятностью 25% снижает защиту цели на 180%.

    Для изучения требуется: Светлый/Темный железный рой,обжигающий рой. Тайное небо 1го уровня
    ровня[/i]
    Можно же не учить? Опять светлых улучшают, темных фиксят...Обида

  3. #2323
    Воин aliseeva кавалер Знака железной крови Аватар для aliseeva
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    почему улучшают? я же правильно понимаю, что это будет дополнительный скилл, а не типа 12 ап железки? или чего? =/

    У меня лапки!
    цитаты великих лис

  4. #2324
    На перепутье g92amudl на дне Реки Малиновок Аватар для g92amudl
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    При изучении новых скиллов старые пропадают. С концами. вернуть их невозможно. Так что прежде чем учить новый надо очень хорошо подумать.
    (10 )

  5. #2325
    Воин aliseeva кавалер Знака железной крови Аватар для aliseeva
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    оу. так мне даже больше нравится *_*

    У меня лапки!
    цитаты великих лис

  6. #2326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от g92amudl Посмотреть сообщение
    (10 )
    Не понимаю вас. Этот скилл по всем параметрам лучше железки, особенно тёмный.
    Если ты не знаешь, то в ПВ играют только взрослые, адекватные люди. Школьников здесь просто НЕТ, так как им это не интересно.(с)

  7. #2327
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swen7477 Посмотреть сообщение
    Не понимаю вас. Этот скилл по всем параметрам лучше железки, особенно тёмный.
    Каким образом?
    Ясность внесу:
    После изучения этого скилла, у темной лисы больше не будет снижения дефа до нуля. Будут только эти 40-180%. Причем немаловажная деталь: иконки дебаффа одинаковы, поэтому сказать, какой именно дебафф, 40 или 180, висит в данный момент на таргете нельзя, только если он вам сам об этом не скажет

    И еще одно к размышлению:
    Пассивки предполагают 56% улучшения дефов на данный момент, в будущем можно будет еще прокачать, так как на 7 лвле у нипа скилл не пропадает, вот и думайте, насколько эффективно будет это хваленое 180% против полного нуля

    Помимо того, мы теряем огненный рой, а это не просто ценный мех, а хороший чи-набивающий человечий скилл для темной.

    В общем, если вы пве или чисто масс-пвп, учите, но если любите 1 на 1, я бы раз 100 подумала, прежде чем расстаться с проломом.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #2328
    У наставника alekha7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    Сколько за заход с нирваны выходит? Сколько будете 400 голда отбивать? Я так пришел к выводу, что имея 400кк можно больше набарыжить чем нафармить за то же время даже в рейты.
    Не соглашусь с вами , гарпи вполне окупается за рейты в маг нирване, я ходила в солло , у меня у дру 8р+9 , с 10 заходов , которые были 15-20 мин , (прист во второе окно правда был еще , луч кидал и домажил) , выносилось 50кк где то , так за эти рейты достаточно около 400 кк нафармила
    Последний раз редактировалось alekha7; 10.05.2014 в 16:15.

  9. #2329

    По умолчанию

    Тут все очевидно
    Светлые учат все скиллы
    Темные все кроме железки, кто выучит железку тот нуп и может смело идти в рай.
    Интересует 1 вещь - механика скила за чи, который опрокидывает.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  10. #2330
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Интересует 1 вещь - механика скила за чи, который опрокидывает.
    Дух лисицы? Я выучила, но пока не было шанса его на полную катушку заценить. Ну я еще и слоупок, мне надо к скилу долго приучаться, прежде чем я начну постоянно в памяти держать, что у меня еще и вот такая штуковина есть

    По механике: тот же парализ, как у варов и оборов, который ничем не иммунится и ничем не снимается, длится 2 секунды, аое, проходит с шансом. Минимальный 50%, если у цели сила духа сильно выше лисьей, как я поняла. Но я именно это не тестировала, довольно проблематично из-за отката. Откат 3 минуты, что печально и сводит вкусность куда-то в область нуля Во время каста заявлен вроде как иммун, но спецом им иммуниться - это почти как на 1-ю вспышку дамаг/контроль ловить.
    Так-то прикольная хрень, но 2 секунды под 3 минуты отката - это ненависть. К лисам)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 233 из 855 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 283 333 733 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения