+ Ответить в теме
Страница 233 из 1872 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 283 333 733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,330 из 18719
  1. #2321
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    ты знаком с моим развитием7 Лажанул ты. Тя на болобольстве который раз ловят
    Нет не лажанул, вывод сделан точно так же, как и твой. Методом просто ляпнуть, что бы выделиться. Нука покажи, где меня тыкнули и в чем именно?

    В том, что Розелло указали на его место? Чуваку который не находится в клане Ордер, который не имеет отношение к клановым баталиям, чуваку который выскакивает в диалогах с одним и тем же текстом как попугай?

    Я попросил простую вещь:

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    1. Серьзный клан - не занимается ребячеством и оскорблениями в соц. сетях. Вы когда проиграли два ТВ, ты видел хоть где-нибудь в сетях издевательства или "угорания" от членов нашего клана?
    Хотя существует тьма картинок на эту тему и просто добавляй только комменты к ним, но на сколько я знаю, такого не было. Тебе это о чем-нибудь говорит?
    P.S. Лично для тебя пишу, лол чаты и мир чаты мы не берем во внимание, это совсем другая тема.
    Где? Покажите где? Есть мем в соц. сетях о том, что Ордер какой-нить ущербный и сделано это членом клана Ред?

    Прежде чем открывать рот не в тему, читай внимательно.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #2322
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Хитик, я все жду ответ на вот это:



    Где? Где оскорбление, мемы или что-то в этом роде с нашей стороны в сторону Вашего клана?
    Сколько тебе надо примеров? я один описал с мемом 2-й тебе скинул розела мало?

    вот мем от миксера https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...iN7sEFTktY.jpg

    На счет того, что я делаю в словах ошибки, я не русский так, что ошибки в словах это нормально.
    Последний раз редактировалось Xityfy; 13.12.2017 в 17:43.

  3. #2323
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Флагрейт я тебе писал про то, что миксер(носатый) редактировал именно эту картинку? или ты видишь, что её кто то редактировал с администрации?

    Он редактировал чужой пост в андеграунде(группе), и не мой пост и не мой мувик, а чужой.
    Т.е. целенаправленное создание такой картинки и ее редактирование будет ровно одному и тому же? Я правильно понимаю?
    Ну ок с натяжкой я попробую засчитать это то, что Миксер целенаправленно искал картинку, придумал жанр, и текст, и опубликовал ее от от СВОЕГО имени, а не стебом от имени автора.

    Прошу еще раз, еще примеры кроме этого есть?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #2324
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Сколько тебе надо примеров? я один описал с мемом 2-й тебе скинул розела мало?
    Розелло в клане Ордер? Он каким-то боком причастен к нашей теме? Он вообще кто и какую играет роль?

    Мы с тобой сцепились на тему того, что ты оскорбляешь наш клан, я тебе пытаюсь донести, что это не красиво и с нашей стороны нет такого, где кто-то из нашего клана, делает не культурные мемы в соц. сетях о ВАШЕМ клане или о Ваших ключевых персонажах.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #2325
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Тут это, мне на встречу нужно уехать, потом домой и нужно данжики успеть пройти. Ты пиши, я завтра с утра отвечу, вечером не будет времени.

    Но я хотел бы от тебя увидеть все-таки примеры, о которых ты говоришь.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #2326
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Розелло в клане Ордер? Он каким-то боком причастен к нашей теме? Он вообще кто и какую играет роль?

    Мы с тобой сцепились на тему того, что ты оскорбляешь наш клан, я тебе пытаюсь донести, что это не красиво и с нашей стороны нет такого, где кто-то из нашего клана, делает не культурные мемы в соц. сетях о ВАШЕМ клане или о Ваших ключевых персонажах.
    Причем тут клан ордер, я же пишу от себя, а не от клана.
    Ты пишешь какой я плохой, а вот реды "няшки" и типа они вот в вк не че не пишут, оскорбительного. Вот тебе и накидали скринов.

    то есть, это от насатого мувик, к ордеру не имеет отношения?


    Для меня нет разницы между оскорблением в игре, и оскорблением в соц сетя, форумах еще раз напишу. Оскорбление оно везде одинаково.
    Последний раз редактировалось Xityfy; 13.12.2017 в 17:55.

  7. #2327
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Нука покажи, где меня тыкнули и в чем именно?
    Так читай внимательно. если ты болобол и тебя поймали не нужно делать вид что ты не при делах, ты просто смешной и жалкий

  8. #2328
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    kuwaga к стати забыл спросить, кто такой этот макс цыбульский?

  9. #2329
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Причем тут клан ордер, я же пишу от себя, а не от клана.
    Ты пишешь какой я плохой, а вот реды "няшки" и типа они вот в вк не че не пишут, оскорбительного. Вот тебе и накидали скринов.
    Ты не уходи от моей просьбы, ты пишешь от себя, но состоишь в клане Ордер. Ты понимаешь, что высер от Розелло и от тебя воспринимается один и тем же человеком по разному? Не только мной, но любым другим человеком = по разному и отношение к такому творчеству будет другим. Так как ты лицо своего клана, ты не простой член, а вроде бы офицер (или уже нет?). Так вот, мем от офицера и мем от Розелло - воспринимается и оценивается по разному.

    Я тебе пишу в третий раз за эту тему о том, что мы в теме Противостояние кланов Дракона и так как ты инициатор творчества о Редах, ФФ и еще кого-то из нашего алика, то я тебя тыкаю в то, что с нашей стороны в Вашу сторону, а конкретно от клана РЕД в сторону Ордера - нет такого и вызвано это тем, что мы банально уважаем соперника, не смотря на то, как он себя ведет.

    Еще раз, мне хотелось бы увидеть оскорбление с нашей стороны в Ваше сторону именно в соц. сетях. У тебя есть вечер, покажи мне пожалуйста.

    И еще специально дополняю, специализированный форум оф. игры не является социальной сетью. Меня интересует постинг в соц. сетях, о чем ты и написал.
    Почему так? Потому, что форум это инструмент вброса инфы и тут инфа воспринимается иначе, чем в соц. сетях. Рассказывать почему и для чего?

    Спасибо и я убежал, до завтра, надеюсь на понимание и примеры, они мне нужны.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #2330
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    Так читай внимательно. если ты болобол и тебя поймали не нужно делать вид что ты не при делах, ты просто смешной и жалкий
    Ну, а ты опять ушел от конкретики и балаболишь о чем-то, не понятно о чем. Я оценил твои попытки, но так как конструктивного диалога с тобой в принципе не может быть, то ты занесен просто в разряд балабол и человек, который не может подтвердить свою точку зрения.

    Так что я был прав, на тему твоего развития, удачи тебе там.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

+ Ответить в теме
Страница 233 из 1872 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 283 333 733 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения