Страница 233 из 468 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 283 333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,330 из 4678
  1. #2321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    А что непонятного, ориентировочно к началу лета и появятся
    наивный) обнова с хх дай бог чтоб появилась к середине лета-осень, а новые профы дай бог зимой под нг запилят, но я больше склоняюсь что к весне 2020)
    Последний раз редактировалось avis84; 13.03.2019 в 12:43.

  2. #2322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    наивный) обнова с хх дай бог чтоб появилась к середине лета-осень, а новые профы дай бог зимой под нг запилят, но я больше склоняюсь что к весне 2020)
    Стпн, емнип, писал что к лету и профы склеят с хх. Ну а потом,думаю, не заставит себя ждать мини обнова с серебром. Мейлу выгодно в кратчайшие сроки убрать ботов.

  3. #2323
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Стпн, емнип, писал что к лету и профы склеят с хх. Ну а потом,думаю, не заставит себя ждать мини обнова с серебром. Мейлу выгодно в кратчайшие сроки убрать ботов.
    А чем им это выгодно? По мне так они вообще не парятся

  4. #2324
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Тут выгода не причем, обновы с китая до нас доходят через 9 месяцев, бывают случаи что миниобновы соединяют с глобалкой у нас, но лично я мини обновы особо не рассматриваю, а акцентирую внимание на глобалках ибо они выходят стабильно даже в китае, а вот миниобновления фиг пойми как, уже как 5 лет все стабильно у нас ставиться так что не надо вводить в заблуждение людей своей весной 2020)

  5. #2325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    А чем им это выгодно? По мне так они вообще не парятся
    Ботов же банят, лишние телодвижения. А так они сами отомрут, по крайней мере львиная их доля.
    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Тут выгода не причем, обновы с китая до нас доходят через 9 месяцев, бывают случаи что миниобновы соединяют с глобалкой у нас, но лично я мини обновы особо не рассматриваю, а акцентирую внимание на глобалках ибо они выходят стабильно даже в китае, а вот миниобновления фиг пойми как, уже как 5 лет все стабильно у нас ставиться так что не надо вводить в заблуждение людей своей весной 2020)
    Комиссионки у нас кажись вообще раньше чем на других серверах ввели, почему бы с новой валютой так же не повторить)
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 13.03.2019 в 14:49.

  6. #2326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Стпн, емнип, писал что к лету и профы склеят с хх. Ну а потом,думаю, не заставит себя ждать мини обнова с серебром. Мейлу выгодно в кратчайшие сроки убрать ботов.
    надеюсь что ты прав, но я что-то сомневаюсь в этом(
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 16.03.2019 в 00:47.

  7. #2327
    Любопытный pwign на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.09.2016
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    наивный) обнова с хх дай бог чтоб появилась к середине лета-осень, а новые профы дай бог зимой под нг запилят, но я больше склоняюсь что к весне 2020)
    на др пв записывай. 100%

  8. #2328
    Прирожденный лидер James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов Аватар для James24
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Китай 齐天
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    В сегодняшней обнове китайцы чутка подкрутили скиллы(В основном фиксы багов), у Даоса-алхимика Сюй Сюня теперь нельзя использовать для обмена Пилюли премудрости и Пилюли откровения, Чек на 5 000 000 монет теперь продается НИПам за золотые монеты.

  9. #2329
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    В сегодняшней обнове китайцы чутка подкрутили скиллы(В основном фиксы багов), у Даоса-алхимика Сюй Сюня теперь нельзя использовать для обмена Пилюли премудрости и Пилюли откровения, Чек на 5 000 000 монет теперь продается НИПам за золотые монеты.
    а куда их девать? и хотят ли они в будущем сделать еще чакры №2 или ячейки рун до 10 уровня поднять!? или еще че нить интересное не знаешь?

  10. #2330
    Прирожденный лидер James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов Аватар для James24
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Китай 齐天
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    а куда их девать? и хотят ли они в будущем сделать еще чакры №2 или ячейки рун до 10 уровня поднять!? или еще че нить интересное не знаешь?
    Где то в воздухе витает новое небо, но когда его введут я не знаю. Есть вероятность что это будет этой весной.

    P.S. Для сравнения новая и старая модели стрелка в текущей версии https://yadi.sk/i/_9i9R6aVxZ-0Tw https://yadi.sk/i/a-X0z6urzBELyw
    Последний раз редактировалось James24; 14.03.2019 в 04:05.

Страница 233 из 468 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 283 333 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения