+ Ответить в теме
Страница 233 из 293 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,330 из 2928
  1. #2321
    Неопределившийся nanotoly житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    насчет того что в воздухе постоянно - там с противной стороны я по фильтрам стою, как приоритет,потому с воздуха проще откайтить, а дамаг у меня все-равно никакущий)
    видео так ускорено,потому что лагало ужасно, чтобы не так заметно было.
    патя скрыта,ибо пока не хочу,чтобы противник знал,что за патя у меня, так как я сам недавно был в клане противника)))
    Too stupid to understand science? Try religion.

  2. #2322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Тут мы перечислим каналы большинства известных друлей-фрапсеров
    1 сслыка и сразу можно ставить 10 баллов из 5
    оболденный фрапсер фруся с единственным видео на канале, причем более полугодовалой давности :о)
    с вененой та же история, разве что видео свежее.
    платина, которая давным давно не играет. последнее видео больше года назад
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  3. #2323
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenaFox Посмотреть сообщение
    1 сслыка и сразу можно ставить 10 баллов из 5
    оболденный фрапсер фруся с единственным видео на канале, причем более полугодовалой давности :о)
    с вененой та же история, разве что видео свежее.
    платина, которая давным давно не играет. последнее видео больше года назад
    Если каналы не обновлялись давно, это не значит, что видео не нужно смотреть, возможно для начинающего друида будет полезно

  4. #2324

    По умолчанию

    для начинающих там полно других каналов, которые отрязят более актуальные условия игры
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  5. #2325
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Ну так киньте мне в личку более актуальные каналы, я добавлю

  6. #2326

    По умолчанию

    то, что я отметил неактуальные, другие актуальными не делает?)
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  7. #2327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenaFox Посмотреть сообщение
    для начинающих там полно других каналов, которые отрязят более актуальные условия игры
    Берешь и перечисляешь, а мы добавим.

    Если на канале есть видео игры от лисы, то оно относится к теме. Даже если там всего 1 видео, даже если 6 летней давности, даже если полнейший рукопоп. Если по каким то причинам, вам не нравится канал, то это сугубо ваши проблемы не более того.


    Оффтоп:
    Известность означает, что это те каналы о которых мы в курсе и есть хоть 1 видео по теме.
    А не то что мы другие не включали по причине, что они неочень
    Последний раз редактировалось Insomnist; 04.02.2015 в 15:20.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  8. #2328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Берешь и перечисляешь, а мы добавим.

    Если на канале есть видео игры от лисы, то оно относится к теме. Даже если там всего 1 видео, даже если 6 летней давности, даже если полнейший рукопоп. Если по каким то причинам, вам не нравится канал, то это сугубо ваши проблемы не более того.
    в 1 посте написано про лис-фрапсеров, а не про лис, у которых просто есть 1 видео.
    и я не говорил, что мне не нравятся каналы, я говорил, что мне не нравится их наличие в теме по определенным причинам.
    может еще ни кто не будет редактировать никакие старые гайды и пр., даже если они старые? ненуачо, пусть люди потратят время на то, что им нафиг не нужно, главное чтоб было!
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  9. #2329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenaFox Посмотреть сообщение
    в 1 посте написано про лис-фрапсеров, а не про лис, у которых просто есть 1 видео.
    и я не говорил, что мне не нравятся каналы, я говорил, что мне не нравится их наличие в теме по определенным причинам.
    может еще ни кто не будет редактировать никакие старые гайды и пр., даже если они старые? ненуачо, пусть люди потратят время на то, что им нафиг не нужно, главное чтоб было!
    Ты путаешь теплое с мягким)
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  10. #2330
    Неопределившийся Jaller2 житель Идеального Мира Аватар для Jaller2
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Имхо из фрапсов годовалой давности что то интересное для себя подчерпнуть вообще сложно. Как минимум потому что всвязи с последними обновами поменялась и тактика игры.
    Но сейчас реально либо фрапсеров оч мало, либо я о них не знаю(

+ Ответить в теме
Страница 233 из 293 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 283 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения