Закрытая тема
Страница 233 из 278 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,330 из 2780
  1. #2321
    участник конкурса фан-арта love 
    Добрый гений
    puella житель Идеального Мира Аватар для puella
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Поздравляю всех)))) В этот раз перестановки только места с 15. Здорово, первый раз так вышло!

    illusoryViper
    Кстати да, в нашем сете должно было быть видно хороший такой кусок груди. У меня по конструкции он предполагался открытым. Если бы закончила все и претендовала на тройку в зрительском - то и грудь бы по оригиналу выглядывала, и ноги были бы. Иногда у меня есть настроение собирать голоса таким способом - самый надежный))) И не считаю чем-то аморальным. Но сейчас участвовала просто ради пообщаться, а в 20 и так не сложно было попасть.
    Как уже говорила в прошлых конкурсах, перед тем, как участвовать, стоит поставить цель. И под нее уже делать образ. В ПВ довольно много отличных мобов, на которых можно сделать очень сложный и очень раздетый косплей.
    Таразед, Друид 100+
    =(●⌒ω⌒●)=
    Мой блог побед и поражений
    Работа на конкурс Мисс Perfect World 2013

  2. #2322
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Иллюзори...ах если бы там только ноги были видны... Сам фасон такой "купальника" меня очень полнил - там же зрительно расширяется талия - как итог тумбочка на ножках))) А по жизни то обычно купальники себе подбираю спортивные или с шортами на бедрах. потому что мелкая и грудастая для своей комплекции , шаг влево шаг вправо и все- пора в варки записываться там талия не нужна))).

    Кстати пока не забыла вот такую вот ссылку мне подкинули. Касаемо это пропорций женских персонажей в игре и в реальности
    Последний раз редактировалось funnyfairy; 23.09.2011 в 18:09.

  3. #2323
    «Праздник фонарей»  Мастер  Medal  участник конкурса фан-арта
    Стражник
    nataweb житель Идеального Мира Аватар для nataweb
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Е-бург, 14 этаж
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от puella Посмотреть сообщение
    Как уже говорила в прошлых конкурсах, перед тем, как участвовать, стоит поставить цель. И под нее уже делать образ.
    А моя помнит, моя спасибо за это говорит. очень внимательно следила и восхищалась твоей тактикой. Прада до сих пор учителя не превзайду (всегда есть чему нахвататься).

    Огого О_О моя глянула ВКонтакт... в шоке 436 сердечек. столько сердечек я не видела.

  4. #2324

    По умолчанию

    10 букаф))))
    Последний раз редактировалось illusoryViper; 23.09.2011 в 19:12.

  5. #2325
    Воин lisyonok666 житель Идеального Мира Аватар для lisyonok666
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    АД
    Сообщений
    477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyAURA Посмотреть сообщение
    *истерика* XDDD

  6. #2326

    По умолчанию

    Кстати вспомните мудилку с прошлого конкурса вот там то вообще п п ц было))) , так что конфета ангел)))))) и симпатичная и костюм все же присутствует) да не сложный, но смотрится.
    Последний раз редактировалось illusoryViper; 23.09.2011 в 20:07.

  7. #2327
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    О Игромир, меня туда в прошлом году в качестве модели приглашали XD
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  8. #2328
    Лапшевед-затейник Vlada3109 житель Идеального Мира Аватар для Vlada3109
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Поздравляю все вошедших в 20!
    Честно говоря konfeta ничего такого не сделала. Админы ну или кто тут судит, все могут ушки надеть, надорвать ткань, и взять в руки подушку. Очень нечестно получилось Где тот косплей который был у всех других?!
    Поздравляю всех ещё раз.
    Последний раз редактировалось Vlada3109; 23.09.2011 в 18:19.

  9. #2329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funnyfairy Посмотреть сообщение
    Иллюзори...ах если бы там только ноги были видны... Сам фасон такой "купальника" меня очень полнил - там же зрительно расширяется талия - как итог тумбочка на ножках))) А по жизни то обычно купальники себе подбираю спортивные или с шортами на бедрах. потому что мелкая и грудастая для своей комплекции , шаг влево шаг вправо и все- пора в варки записываться там талия не нужна))).

    Кстати пока не забыла вот такую вот ссылку мне подкинули. Касаемо это пропорций женских персонажей в игре и в реальности
    Фань, не буду лукавить от части с тобой согласна а вот ножки реально оч красивые, значит упор надо на них делать)))
    А вообще по пропорциям пвшные персы просто ужасно отличаются от женской фигуры. Мы это уже и с Ташкой обсуждали)) Длиннющие ноги как правило у друлей оч худые, длинное туловище)) и оч узкая таллия, если все это увеличивать на персе уже будет полнота). Хд у нас еще что а как же счас китайцы косплеят? у них же сейчас перс на персе как спички))))))))))))

  10. #2330
    Воин tovarishbender житель Идеального Мира Аватар для tovarishbender
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/media.php?item=132340

    Когда друля начинает кастовать свои чары это очень красиво смотрится в ПВ, а в жизни видимо не менее завораживающе, девушка просто богиня, подтверждение ( нижнее правое фото) лично я так чувствую себя лишённым воли и пойду за такой друлей на край света!!! ( в качестве ПЕТА )
    Я просто друг для той, которая шептала ты только мой...

Закрытая тема
Страница 233 из 278 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения