+ Ответить в теме
Страница 234 из 859 ПерваяПервая ... 134 184 224 232 233 234 235 236 244 284 334 734 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,331 по 2,340 из 8582
  1. #2331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Каким образом?
    Ясность внесу:
    После изучения этого скилла, у темной лисы больше не будет снижения дефа до нуля. Будут только эти 40-180%. Причем немаловажная деталь: иконки дебаффа одинаковы, поэтому сказать, какой именно дебафф, 40 или 180, висит в данный момент на таргете нельзя, только если он вам сам об этом не скажет
    Почему-то всегда считал, что эти 0 от железки то же самое, что и 100% от паразита, разницы особой как-то не замечал.
    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Помимо того, мы теряем огненный рой, а это не просто ценный мех, а хороший чи-набивающий человечий скилл для темной
    Чем он отличается в плане чинабиваемости от обычной сопли? Ну кастуется на 0.2 сек. быстрее разве что. А так он у меня 1го лвла, считаю этот скилл самым бесполезным у дру.
    Если ты не знаешь, то в ПВ играют только взрослые, адекватные люди. Школьников здесь просто НЕТ, так как им это не интересно.(с)

  2. #2332
    На перепутье g92amudl на дне Реки Малиновок Аватар для g92amudl
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    иконки дебаффа одинаковы, поэтому сказать, какой именно дебафф, 40 или 180, висит в данный момент на таргете нельзя
    Об этом не задумывалась...Теперь еще меньше желания учить новый скилл =/
    А что с лисьими, есть смысл выставлять на панельку? Не особо вникала в новые описания, да и интереснее узнать от человека протестившего))
    Дух лисицы дает иммун во время каста, требует 1 чи, парализует на 2 секунды..хм, в реалиях полезным скиллом станет?

  3. #2333
    На перепутье MeowMeowMeow житель Идеального Мира Аватар для MeowMeowMeow
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от g92amudl Посмотреть сообщение
    По-моему, это не рационально покупать гарпию только для инты. Я не верю, что на каком-либо из серверов хорошо одетого друида не возьмут из-за отсутствия гарпии. Лучше сделать нормальный шмот и пуху, приручить скелета и поставить на него маг скиллы для той же нирваны - при нормальных коэффициентах и характере он бьет намного больнее чем сама хозяйка))
    Я прекрасно понимаю, что гарпия это комфорт в пве, но тратить на это 400 голда? Извольте...
    я её покупать хочу не чтобы она окупилась,а просто для комфорта ^_^ но и хорошо одеться тоже очень хочется...эх столько мнений >< наверное подожду с этим)покупка то серьезная...куплю пуху себе да скелета приручу и посомтрю как будет играться )))

  4. #2334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swen7477 Посмотреть сообщение
    Почему-то всегда считал, что эти 0 от железки то же самое, что и 100% от паразита, разницы особой как-то не замечал.

    Чем он отличается в плане чинабиваемости от обычной сопли? Ну кастуется на 0.2 сек. быстрее разве что. А так он у меня 1го лвла, считаю этот скилл самым бесполезным у дру.
    У меня он юзается по кд, а кидать на петов ммм О_о
    10-ый бесполезен, токо разве чи, а темный очень вкусный Оо
    Цитата Сообщение от g92amudl Посмотреть сообщение
    Об этом не задумывалась...Теперь еще меньше желания учить новый скилл =/
    А что с лисьими, есть смысл выставлять на панельку? Не особо вникала в новые описания, да и интереснее узнать от человека протестившего))
    Дух лисицы дает иммун во время каста, требует 1 чи, парализует на 2 секунды..хм, в реалиях полезным скиллом станет?
    Так как был хэвиком долгое время, эти скилы все стоят на панеле и до сих пор юзаются О_О
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  5. #2335
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Тут все очевидно
    Светлые учат все скиллы
    Темные все кроме железки, кто выучит железку тот нуп и может смело идти в рай.
    Ага, только там вроде дотом накидывает неплохо 600% от оружия. К тому же, чем отличается 180% и снижение в 0 еще большой вопрос. Если факт прохождения 180% будет хотя бы анимирован отдельно - может не все так плохо будет.

  6. #2336
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swen7477 Посмотреть сообщение
    Почему-то всегда считал, что эти 0 от железки то же самое, что и 100% от паразита, разницы особой как-то не замечал.
    Если вы про радужные, они оставляют немного дефа. Такой же обнуляющий физу полностью в игре только один.
    Чем он отличается в плане чинабиваемости от обычной сопли? Ну кастуется на 0.2 сек. быстрее разве что. А так он у меня 1го лвла, считаю этот скилл самым бесполезным у дру.
    Больше чи дает за каст же) Не имба, но если перед тобой задача наскрести чи как можно быстрее, то это первое средство. На одной из последних ТВ, где я себя буквально заставляла юзать огненный чаще параллельно с древним (который я в общем и так люблю), у меня с чи вообще было все можно даже сказать шоколадно)
    Цитата Сообщение от g92amudl Посмотреть сообщение
    А что с лисьими, есть смысл выставлять на панельку? Не особо вникала в новые описания, да и интереснее узнать от человека протестившего))
    Дух лисицы дает иммун во время каста, требует 1 чи, парализует на 2 секунды..хм, в реалиях полезным скиллом станет?
    Я выучила только пассивки и дух, а потом подзабила кровь активно фармить) Наскребу - выучу, следующим хвост хочу, но не особенно, я знаю лучшее применение чи))
    По отзывам других лис, они как были бесполезной фигней, так и остались. Пинать равноодетого противника в лисоформе физскилами - это только смешить его, имхо) Ну или какого-нибудь нуба, которого еще и лагает нещадно и он вам позволяет эту сомнительную фигню на себя бросить, но такого нуба можно и с пары кастов сопли уложить. Чи еще на него тратить))
    В пве же эти прибавки чи к темным вообще маложизнеспособны, есть облако, подходить вплотную к боссу мне незачем.
    Хвост лисицы по сути то же самое, только не мажет.
    Удар мрака - лол без комментариев
    Удар гнева - можно побаловаться в принципе, но не game-breaking. Был бы в человекоформе, было бы интересно, а в лисоформе как-то :\

    Итого, пассивки я бы первым делом рекомендовала. И железку светлым и если кому-то из темных очень надо, она мало крови требует.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #2337
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swen7477 Посмотреть сообщение
    Чем он отличается в плане чинабиваемости от обычной сопли? Ну кастуется на 0.2 сек. быстрее разве что. А так он у меня 1го лвла, считаю этот скилл самым бесполезным у дру.
    Даже я, райская, без него не могу) Привычка его впихивать где-то между соплей и ржс. И, ужс, даже во время пвп, где вся ярость на контроль и сосулю чи уходит. Приятное недамажное дополнение, не более. Ну и дот) не все же на вражеских петов Муравьиный, с кастом и откатом в полгода, кидать.

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    Ага, только там вроде дотом накидывает неплохо 600% от оружия. К тому же, чем отличается 180% и снижение в 0 еще большой вопрос. Если факт прохождения 180% будет хотя бы анимирован отдельно - может не все так плохо будет.
    Написали же, что никак не понять какой % прошел.

  8. #2338
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    Ага, только там вроде дотом накидывает неплохо 600% от оружия. К тому же, чем отличается 180% и снижение в 0 еще большой вопрос. Если факт прохождения 180% будет хотя бы анимирован отдельно - может не все так плохо будет.
    Ну это не секрет) Вот тесты знакомой лисы до прокачки пассивок (с пассивками остается больше дефа) на варе:
    Yeah, demon version of it only gives the 25% chance for 180% reduction.

    When he was full buffed, without marrow. (Sage BM)

    Normal: 29,112 phys def
    40%: 25,721
    180%: 13,897

    Full Buffed, M.Marrow (Sage)
    Normal: 18, 192
    40%: 15,512
    180%: 3,697
    Я на это посмотрела и решила нафиг такое счастье

    Не анимирован он отдельно, в том-то и косяк =(
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #2339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Больше чи дает за каст же) Не имба, но если перед тобой задача наскрести чи как можно быстрее, то это первое средство. На одной из последних ТВ, где я себя буквально заставляла юзать огненный чаще параллельно с древним (который я в общем и так люблю), у меня с чи вообще было все можно даже сказать шоколадно)
    Блин, и правда больше чи даёт, сколько играю, только сейчас об этом узнал Хоть бы в описание добавили, а то вообще нигде про это ни слова не сказано.
    Если ты не знаешь, то в ПВ играют только взрослые, адекватные люди. Школьников здесь просто НЕТ, так как им это не интересно.(с)

  10. #2340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Хвост лисицы по сути то же самое, только не мажет.
    Удар мрака - лол без комментариев
    Удар гнева - можно побаловаться в принципе, но не game-breaking. Был бы в человекоформе, было бы интересно, а в лисоформе как-то :\

    Итого, пассивки я бы первым делом рекомендовала. И железку светлым и если кому-то из темных очень надо, она мало крови требует.
    Часто бывают ситуации на тв/бд/масс пвп когда из лисы выползти смертиподобно - можно максимум на саранчу. (а-ля мало лис на замесе, а число вражеских лучников зашкаливает). А чи надо брать где то, кроме разграбления и вспышки ауры. По моему вообще огонь
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

+ Ответить в теме
Страница 234 из 859 ПерваяПервая ... 134 184 224 232 233 234 235 236 244 284 334 734 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения