Закрытая тема
Страница 234 из 455 ПерваяПервая ... 134 184 224 232 233 234 235 236 244 284 334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,331 по 2,340 из 4544
  1. #2331
    Любопытный AkinHat житель Идеального Мира Аватар для AkinHat
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SELEZARD Посмотреть сообщение
    онлайн Миры уже вроде повыше чем у Веги человек на 100
    ШТА?(10 раз)

  2. #2332
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Мне неинтересен не рейтинг, не подарки(мне проще не походить на пвп пару-тройку дней и сэкономить на эту нюйву), мне интересны только бои.
    Поэтому хожу тем, кем нужно и не всегда). Видимо на Гелиосе больше очкоящеров и пве крабов.
    Супер, молодец) Только к чему это ты про себя?) Я как бы об этом и говорю, если что) Вы паками, мы соло, вы за флагами, мы за вами.

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Мне кажется проще поставить кота на недельку-2 или закинуть 500р и получить этот 12 камень, чем страдать хренью 16 часов в строго определенное время.
    Не в деньгах счастье) Глупо полагать, что при постоянной драке (а без этого монеток не увидишь) расходы меньше, чем при работе на династию. Я не говорю о прыгунах.
    Это в первую очередь соревнование и многие тупо хотят занять призовое место, а камушек - дополнение, хороший стимул и итем, который позволит окупить часть затрат.
    Последний раз редактировалось metrAnom; 12.05.2014 в 17:37.
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  3. #2333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Ничерта ниче не делалось, в сравнении, с тем, когда мы были в тройке серверов и когда против нас был союз из 3-х серверов. И вы все равно проиграли
    Глеб, двух серверов против Вас. Не трех На мой взгляд сильнее Вы были когда была сборка: Орион Вега Тара
    Deinekin

  4. #2334
    2015_silver Новый год с Perfect World 
    Бродяга
    Romashka-Belka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Разошелся то -) Как ввели марафон, у вас онлайн на 200 поднялся и у веги примерно тоже, у нас остался такой же) Сначал посмотрим как вы будете вегу тянуть с их новым онлайном, а потом посмотрим сколько вас будет после марафона)
    Онлайн Гелиоса пока остался таким же за счет нивелирования "+" и "-": "+" это желающие поучаствовать в марафоне и "-" это те, кому надоела/показалось невыгодной мбд (судя по недавним возгласам представителей[8] в чате - таких у вас дофига).
    На Орионе, Веге и Мире стабильное число ходящих давно устаканилось, а у вас после окончания марафона онлайн только и будет делать, что убывать (до определенной отметки естественно, ну и если конечно не начнете политику пиара мбд на сервере).

  5. #2335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pestnet Посмотреть сообщение
    Глеб, двух серверов против Вас. Не трех На мой взгляд сильнее Вы были когда была сборка: Орион Вега Тара
    Был в начале 3-х, потом 2-х, в той четверке и потом 2-х в тройке.
    Не надо так, то стану шизофренико-параноиком.
    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Супер, молодец) Только к чему это ты про себя?) Я как бы об этом и говорю, если что) Вы паками, мы соло, вы за флагами, мы за вами.

    Не в деньгах счастье) Глупо полагать, что при постоянной драке (а без этого монеток не увидишь) расходы меньше, чем при работе на династию. Я не говорю о прыгунах.
    Это в первую очередь соревнование и многие тупо хотят занять призовое место, а камушек - дополнение, хороший стимул и итем, который позволит окупить часть затрат.
    Ну мне в принципе все равно, что вы делаете. Но при очкоящерстве, пытаться казаться классными, ну...
    мягко говоря нелогично
    да и очкоящерить при династии в жопе, как то эээ... нууу...
    Странные вы короче

    Мне вот одному непонятно, в чем смысл этого рейтинга -_-, окроме камушка/10 точки. У кого писюн длиннее? дак попвпштесь 1 на 1.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  6. #2336
    Первые шаги Schutz житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romashka-Belka Посмотреть сообщение
    Онлайн Гелиоса пока остался таким же за счет нивелирования "+" и "-": "+" это желающие поучаствовать в марафоне и "-" это те, кому надоела/показалось невыгодной мбд (судя по недавним возгласам представителей[8] в чате - таких у вас дофига).
    На Орионе, Веге и Мире стабильное число ходящих давно устаканилось, а у вас после окончания марафона онлайн только и будет делать, что убывать (до определенной отметки естественно, ну и если конечно не начнете политику пиара мбд на сервере).
    Конечно упадет и не только у нас, но и у всех серверов. Да он у нас просядит посильнее, так как недовольные фармеры монет перестанут ходить.
    Так как люди не понимают, что любой ПвП направленный аспект ПВ - это только затраты и почти никакого профита. Профит, только у тех кто прыгает по терам и сидит на баночках и то не уверен что большой.
    Процион --> Гелиос: страж Zuf, 102 lvl

  7. #2337
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Ну мне в принципе все равно, что вы делаете.
    Да из космоса видно, как тебе все-равно))

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Но при очкоящерстве, пытаться казаться классными, ну...
    мягко говоря нелогично
    да и очкоящерить при династии в жопе, как то эээ... нууу...
    Странные вы короче
    Не вижу ничего странного. Очень даже наоборот. Есть эвент, люди соревнуются. Кому интересно место династии во время эвента, те занимаются террами. Жопы тоже не вижу. Место соответствует он-лайну, и это учитывая то, что почти все набивают монетки, король полный овощ, а паки не могут толком попасть всей патькой на терры.
    А казаться классным мне не надо, это и так все знают

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Мне вот одному непонятно, в чем смысл этого рейтинга -_-, окроме камушка/10 точки. У кого писюн длиннее? дак попвпштесь 1 на 1.
    Зачем тебе ГВГ, БД? Попвпшся один на один и всё.

    Не понимаю я Орионовской пригари, чес слово, не понимаю. Наслаждайтесь победами, это же здорово!
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  8. #2338
    Первые шаги DimonPiton житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Всем приветики)
    Мне как луку, которая хочет не быть уж совсем ваткой, бд всегда в минус. Есть конечно фармеры куда без них, но я думаю, что за удовольствие нужно платить)
    Насчет матов, что с Гелиоса пишут только матом - тоже писала в пм иногда, каюсь) никогда никого не оскобляла и не материлась. Либо просила не бить после появления надписи, либо благодарила за бой.
    Насчет неизбежного падения онлайна Гелиоса большие сомнения. Астра и Процион выдавали минимум по 400 человек.... ну может пару раз было 398) Это было во всех случаях, и когда были в ветке с Орионом и всегда были на последнем месте, хотя там похоже было уже близко к сдутию) То есть я считаю, это чисто мое личное мнение, что онлайн Гелиоса ниже 800 не упадет. Ну конечно обнова внесет свои коррективы, но если бы ее не было, то 800 - это минимум.
    Тем, кто не получает фана. Что вам мешает побегать потолкаться в поисках топ пать?) Через часик поисков, вполне возможно вы найдете свой фан) Главное бегать бегать и бегать по террам в поисках) и будет вам на бд счастье)
    И спасибо всем кто пинал меня и кого пинала я) не будь вас - зачем ходить тогда на бд)

  9. #2339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Да из космоса видно, как тебе все-равно))

    Не вижу ничего странного. Очень даже наоборот. Есть эвент, люди соревнуются. Кому интересно место династии во время эвента, те занимаются террами. Жопы тоже не вижу. Место соответствует он-лайну, и это учитывая то, что почти все набивают монетки, король полный овощ, а паки не могут толком попасть всей патькой на терры.
    А казаться классным мне не надо, это и так все знают

    Зачем тебе ГВГ, БД? Попвпшся один на один и всё.

    Не понимаю я Орионовской пригари, чес слово, не понимаю. Наслаждайтесь победами, это же здорово!
    Ну мне не все равно, на то что нет фановых боев, в отличии, когда мы были в 1-ой 4ке, или когда были с Тарой и Вегой. Но видимо вам пофигу на бои, монетки же ну.

    Увы, видимо, кроме тебя и твоих друзей, если они есть, никто не знает о том, какой ты классный .
    Ну еще пытаешься троллить тут периодически ( смотрим начало темки). Ну это явно не признак "классности".

    Ты строишь из себя эээ нууу...
    ну неудачно приводить тебе пример с твоим очкоящерством начиная с бд xD
    Если вы на бд страдаете полной фигней, то боюсь узнать, что у вас творится на гвг, а хотя к вам Астра присоединилась, за вас на гвг все сделают "очумелые ручки".

    Нет жарких боев уже недели 2, как минимум и это уныло. Очень. *Слезно вспоминаю Дисайреда, Коня, Клоса, Самульку, Дайненикина, и т.д.*
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  10. #2340

    По умолчанию

    минут платина, по 200 сосок на дефы, пельменей море на каждом бд... за 400+ монет. у кого как.)
    да, Демура.)

Закрытая тема
Страница 234 из 455 ПерваяПервая ... 134 184 224 232 233 234 235 236 244 284 334 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения