Страница 234 из 384 ПерваяПервая ... 134 184 224 232 233 234 235 236 244 284 334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,331 по 2,340 из 3836
  1. #2331

    По умолчанию

    извините,не хотел нарушать правила.я человек тут новенький,не судите строго,но...
    мы же тему обсуждаем и это возможно интересно тем кто читает о новинке

  2. #2332
    У наставника 666sobaka666 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    чё за херню придумали о5

  3. #2333
    На перепутье Urfsa житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SindiKat112 Посмотреть сообщение
    извините,не хотел нарушать правила.я человек тут новенький,не судите строго,но...
    мы же тему обсуждаем и это возможно интересно тем кто читает о новинке
    А модераторы продолжают банить, видимо правда глаза режет

  4. #2334
    Первые шаги p2schpiirr249 житель Идеального Мира Аватар для p2schpiirr249
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    дом на берегу у тёплого моря
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    ИЦ - отстой, долой рекламы жопошной простой !
    "Как же чисто и свободно
    Мы очистим мир спокойно !
    Без усилий и напряга
    Мы избавим вас от хлама !"
    Правильно модеры - трите трите дальше все эти срачики, администрация оочень на вас надеется, что будет побольше хороших отзывов и доооонаа !!! =)

  5. #2335
    Развивающийся torgashkaru123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.08.2014
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Ыыыыыыыыы 2 предупреждение, да дайте бан уже, раз правда глаза колит, админам как было срать на игроков так и будет, то что лицензия в январе кончается не секрет, верните нивалу, и будут все счастливы

  6. #2336
    У наставника Rannetta на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    что ж, с каждым годом все хуже и хуже... Похоже совсем мозгов нет у админов? Делать нечего? У многих почта удалена/забыта/не привязана к телефону, почти большая половина народа уйдет! А вы мнение не спросили у нас? или Вам на него глубочайше пофиг, лиш был донатили побольше??

  7. #2337
    Опытный eme кавалер Знака железной крови Аватар для eme
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Destroy113 Посмотреть сообщение
    Хватит уже ныть. В мэйле тоже сидят не дураки и прекрасно понимают что делают. Если решили, значит так надо. Не нравится идите в другие проекты. Это не благотворительная организация, они делают деньги, а денег всегда мало. Селяви.
    Класс логика )))
    Подходит к тебе в переулке гопник, чистит рожу и раздевает. А ты такой - ну гопники не дураки, знают, что делают, не нравится, гуляй по другой улице, они делают деньги, а денег всегда мало. Селяви.
    Если долго играть в ПВ, ПВ начинает играть в тебя.
    Ваш Storz нубоприст 105+ с Таразеда

  8. #2338
    Опытный 0543033787 житель Идеального Мира Аватар для 0543033787
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от torgashkaru123 Посмотреть сообщение
    Ыыыыыыыыы 2 предупреждение, да дайте бан уже, раз правда глаза колит, админам как было срать на игроков так и будет, то что лицензия в январе кончается не секрет, верните нивалу, и будут все счастливы
    Разве в январе?
    Ну тогда понятно к чему етот ход,
    всё логично если они не намерены продлять лицензию - дабы не терять огромное количество пользователей майл сервиса, всех загоняют на использование почты майл ру, а далее люди ж не побегут все менять если ктото другой займется пв. Соответсвенно мы останемся на их почтовике) ну хоть теперь понятно зачем ето все.

  9. #2339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urfsa Посмотреть сообщение
    А модераторы продолжают банить, видимо правда глаза режет
    наверно,но это же правда.все равно узнают.
    например о себе.донат.не большой.много не могу.стараюсь фармить и чтото скупать- продавать,но...как же иначе тогда играть если котов совсем убрать? это сложно представить.пустой гд,пустой ги,пустые локи.все это будет

  10. #2340
    Развивающийся Satarial11 житель Идеального Мира Аватар для Satarial11
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Ниасилил всю тему. Я ****от, но не настолько.
    Краем глаза где-то видел разговор про "что мне теперь, в суд на них подать за бан" и совет "попробуйте".
    Так вот, не пробуйте. Будете выглядеть идиотом. Ваш персонаж, по правилам игры, собственность компании. Это, в общем-то, относится ко всем. Никаких прав на свои расширенные банки, р8р +12 круг и так далее вы не имеете. Толку ныть-то?
    Мне по большому счету перпендикулярно это нововведение от мейла. Я уже нашел себе замену ПВ. Но рекламировать на форуме низзя, и так только недавно из режима рид-онли вышел.
    А по поводу котов в 100500 окон - пользуйтесь комиссионкой, неучи.
    Последний раз редактировалось Satarial11; 09.11.2014 в 14:43.

Страница 234 из 384 ПерваяПервая ... 134 184 224 232 233 234 235 236 244 284 334 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения