+ Ответить в теме
Страница 234 из 1872 ПерваяПервая ... 134 184 224 232 233 234 235 236 244 284 334 734 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,331 по 2,340 из 18719
  1. #2331

    По умолчанию

    А при чем здесь вообще наша переписка с Розой?
    И где ты там оскорбления увидел?
    У вас с этой игрой, кажется уже совсем крыша поехала.

    И да Миксер ПЕРЕДЕЛАЛ мем который изначально был направлен с агром на наши альянс кланы.

    Флаг я лично один мем видел, от крэг_хака после гвг. Типа "тююю а разговоров то было"

  2. #2332
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ты не уходи от моей просьбы, ты пишешь от себя, но состоишь в клане Ордер. Ты понимаешь, что высер от Розелло и от тебя воспринимается один и тем же человеком по разному? Не только мной, но любым другим человеком = по разному и отношение к такому творчеству будет другим. Так как ты лицо своего клана, ты не простой член, а вроде бы офицер (или уже нет?). Так вот, мем от офицера и мем от Розелло - воспринимается и оценивается по разному.

    Я тебе пишу в третий раз за эту тему о том, что мы в теме Противостояние кланов Дракона и так как ты инициатор творчества о Редах, ФФ и еще кого-то из нашего алика, то я тебя тыкаю в то, что с нашей стороны в Вашу сторону, а конкретно от клана РЕД в сторону Ордера - нет такого и вызвано это тем, что мы банально уважаем соперника, не смотря на то, как он себя ведет.

    Еще раз, мне хотелось бы увидеть оскорбление с нашей стороны в Ваше сторону именно в соц. сетях. У тебя есть вечер, покажи мне пожалуйста.

    И еще специально дополняю, специализированный форум оф. игры не является социальной сетью. Меня интересует постинг в соц. сетях, о чем ты и написал.
    Почему так? Потому, что форум это инструмент вброса инфы и тут инфа воспринимается иначе, чем в соц. сетях. Рассказывать почему и для чего?

    Спасибо и я убежал, до завтра, надеюсь на понимание и примеры, они мне нужны.
    Ты еще здесь? ты уже определись.
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Тут это, мне на встречу нужно уехать, потом домой и нужно данжики успеть пройти. Ты пиши, я завтра с утра отвечу, вечером не будет времени.

    Но я хотел бы от тебя увидеть все-таки примеры, о которых ты говоришь.

  3. #2333
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Так, ребята! Что вы накинулись на Флагрейта?
    Не было мемов в соц сетях про Ордер! Понятно? Это автоматически причисляет их к рангу святых!
    Все остальное вторично! Вот, если бы были в соц сетях мемчики про Ордер, тогда можно что-то предъявлять, а так НЕ СМЕТЬ!
    Пусть дальше принимают воров, шутят про мамок, оскорБляют. Это не в счет.
    Ну, а если серьезно, никто не подскажет этот лживый господин и на Таразед такой же был или вступил к ПЕДам и превратился в скомороха?
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #2334
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    А при чем здесь вообще наша переписка с Розой?
    И где ты там оскорбления увидел?
    У вас с этой игрой, кажется уже совсем крыша поехала.

    И да Миксер ПЕРЕДЕЛАЛ мем который изначально был направлен с агром на наши альянс кланы.

    Флаг я лично один мем видел, от крэг_хака после гвг. Типа "тююю а разговоров то было"
    Называть безработным алкашом чувака, и чёртом, ты считаешь не оскорбления?

  5. #2335
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    kuwaga к стати забыл спросить, кто такой этот макс цыбульский?
    Лизанчик, мастер Флагрейта
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  6. #2336
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Называть безработным алкашом чувака, и чёртом, ты считаешь не оскорбления?
    Неее, он меня назвал наркошей, никем и ничем и да, чертом! А безработный алкаш уже про себя написал, так как, он 5 лет не работает и довольно часто выпивает!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  7. #2337
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Так, ребята! Что вы накинулись на Флагрейта?
    Не было мемов в соц сетях про Ордер! Понятно? Это автоматически причисляет их к рангу святых!
    Все остальное вторично! Вот, если бы были в соц сетях мемчики про Ордер, тогда можно что-то предъявлять, а так НЕ СМЕТЬ!
    Пусть дальше принимают воров, шутят про мамок, оскорБляют. Это не в счет.
    Ну, а если серьезно, никто не подскажет этот лживый господин и на Таразед такой же был или вступил к ПЕДам и превратился в скомороха?
    Ну на таре к примеру он засрал промитея, говорил какой он крыса и прочее типа он с ним не когда не где не будет, а потом через какое то время в команде с ним на арене.

    Он не постоянный говорит одно, делает другое.

  8. #2338
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Неее, он меня назвал наркошей, никем и ничем и да, чертом! А безработный алкаш уже про себя написал, так как, он 5 лет не работает и довольно часто выпивает!
    Ну чёрт это оскорбление причем жесткое.

  9. #2339
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Он не постоянный говорит одно, делает другое.
    Так он куда надо, значит, вступил!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  10. #2340
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Ну чёрт это оскорбление причем жесткое.
    Да я собственно и не наркоман, если уж на то пошло)))))))))))))))))))))))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

+ Ответить в теме
Страница 234 из 1872 ПерваяПервая ... 134 184 224 232 233 234 235 236 244 284 334 734 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения