Страница 234 из 468 ПерваяПервая ... 134 184 224 232 233 234 235 236 244 284 334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,331 по 2,340 из 4678
  1. #2331
    На перепутье 89246190240 смотритель древней обсерватории 89246190240 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    Где то в воздухе витает ново небо, но когда его введут я не знаю. Есть вероятность что это будет этой весной.

    P.S. Для сравнения новая и старая модели стрелка в текущей версии https://yadi.sk/i/_9i9R6aVxZ-0Tw https://yadi.sk/i/a-X0z6urzBELyw
    Ещё одно? Ну ёпрст, они там что, издеваются? Шестое и так качается кое-как.

  2. #2332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    P.S. Для сравнения новая и старая модели стрелка в текущей версии https://yadi.sk/i/_9i9R6aVxZ-0Tw https://yadi.sk/i/a-X0z6urzBELyw
    Соответвенно вопрос: теперь все на лицо на древних похожи (мне нравится) или только ганеры?
    переводим неназываемые ммо
    VK TWITCH

  3. #2333
    Неопределившийся 010250 смотритель древней обсерватории 010250 смотритель древней обсерватории Аватар для 010250
    Регистрация
    28.05.2018
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    P.S. Для сравнения новая и старая модели стрелка в текущей версии https://yadi.sk/i/_9i9R6aVxZ-0Tw https://yadi.sk/i/a-X0z6urzBELyw
    Надеюсь, китаёзы оставят вариант, который показан на первой картинке. У девушки не только лицо и тело более естественные и приятные, но и нормально прорисованы руки, и ступни ног имеют нормальный размер. А то сейчас у всех женских персонажей лапти длиннее, чем у мужиков.

  4. #2334
    Прирожденный лидер James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов Аватар для James24
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Китай 齐天
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sofiaashytova Посмотреть сообщение
    Соответвенно вопрос: теперь все на лицо на древних похожи (мне нравится) или только ганеры?
    Цитата Сообщение от 010250 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, китаёзы оставят вариант, который показан на первой картинке. У девушки не только лицо и тело более естественные и приятные, но и нормально прорисованы руки, и ступни ног имеют нормальный размер. А то сейчас у всех женских персонажей лапти длиннее, чем у мужиков.
    Общие пропорции и геометрия останутся такими как на первой картинке, но какие нибудь детали могут поменяться. На бошку дак можно вообще не смотреть. Там щас просто по сути заглушка стоит, просто чтобы у перса бошка была. По итогу бошка будет такая как в видео. И все это разумеется можно будет кастомизировать.
    Последний раз редактировалось James24; 14.03.2019 в 06:36.

  5. #2335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    Где то в воздухе витает новое небо, но когда его введут я не знаю. Есть вероятность что это будет этой весной.
    С ума сойти! Я еще старое наполовину только прокачала Наверное оно будет связано с открытием новой территории в ЗЗ? А как оно будет называться пока не ясно?

  6. #2336
    Развивающийся generals777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    А курс обмена бд монет каким станет и что именно можно делать за серебро?х.х

  7. #2337
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AngelToriel Посмотреть сообщение
    С ума сойти! Я еще старое наполовину только прокачала Наверное оно будет связано с открытием новой территории в ЗЗ? А как оно будет называться пока не ясно?
    еще как минимум 3 територии в ЗЗ завезут! Еще восточные ,южные и северные Земли тоже будут (в которых так же будет постепенно открыто от от 6 до 12 локаций . Так же расширится сам Идеальный мир на юго-западе и чуть на север, так же будет скорее всего расширен Морай ,впереди еще масса всего интересного и бесконечного !!!

  8. #2338

    По умолчанию

    Благодаря обсуждениям про варов инфа про возможное еще 1но новое небо пролетела быстро и незаметно. Надеюсь, что нового неба не будет, ибо я пока на 5 власти уже задолбалось делать, а некоторые на 7м, говорят там надо 700к дз набирать. Если новое небо перевалит за 1кк дз, то тот факт, что китайцы курят слишком мощную траву, подтвердится =(

  9. #2339
    Первые шаги jnecIZada на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skuiicandy20 Посмотреть сообщение
    Благодаря обсуждениям про варов инфа про возможное еще 1но новое небо пролетела быстро и незаметно. Надеюсь, что нового неба не будет, ибо я пока на 5 власти уже задолбалось делать, а некоторые на 7м, говорят там надо 700к дз набирать. Если новое небо перевалит за 1кк дз, то тот факт, что китайцы курят слишком мощную траву, подтвердится =(
    С 7 по 8е небо было что то около 450к дз так что за 1кк разве что с еще не существующим небом перевалит

  10. #2340
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skuiicandy20 Посмотреть сообщение
    Благодаря обсуждениям про варов инфа про возможное еще 1но новое небо пролетела быстро и незаметно. Надеюсь, что нового неба не будет, ибо я пока на 5 власти уже задолбалось делать, а некоторые на 7м, говорят там надо 700к дз набирать. Если новое небо перевалит за 1кк дз, то тот факт, что китайцы курят слишком мощную траву, подтвердится =(
    А зачем вы вообше качаете новое небо?Я вот на 1 спкойно ломаю лица ребятам с 7.

Страница 234 из 468 ПерваяПервая ... 134 184 224 232 233 234 235 236 244 284 334 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения