Страница 234 из 246 ПерваяПервая ... 134 184 224 232 233 234 235 236 244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,331 по 2,340 из 2456
  1. #2331
    Развивающийся Medium110 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Ну даже не знаю. Черепашка-то хоть какую-то гарантию бы давала, а тут еще и рандом будет и всего 5 сек.
    У китайцев какая-то мания лукам резать защитные скиллы по длительности. В прошлый раз баф от прыжков порезали. До сих пор понять не могу, чем они при этом думали. Уверенка танка или птп сина висят по минуте и никто их резать не собирается, но для луков 3 секунды почему-то охренеть как много оказалось, надо до 2 урезать.

    Вот я тоже этого не понимаю,сразу бы удалили персонажа бы чтоб не мучались

  2. #2332
    Неопределившийся mirkotej протеже Владыки мира грёз Аватар для mirkotej
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Великая и могучая
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    дадада челы с 40па не пробивают фулл пз чаров на фуллбаффе, а р8р бомж убивает. Спс посмеялся

    син сборка которого за 50к этого даже тупо на 70па не хватит лол. ну да можно убить вчд чела если выполняется три условия:
    1) он дурачок, который только дамаг разгонял
    2) он дурачок и не может жать кнопки
    3) он дурачок, но дуракам не везет/пойман в удачный момент

    Но сорри я ** какую профу дефолт бомж 40па син убьет с ВЧД у которого есть жир и пз сет и умение жать кнопки и не фидить.
    А так офк я видел как ты до апа шаманов как ты ДУШИЛ синов, которые одеты лучше чем я сейчас (а там себестоимость перса огого), при том что у тебя нет шипов друли)
    Никакой син даже в таком раскладе не мог тебя СОЛО душить. Про бомжей с 40па молчу. Но син имба даааа
    Кстати твой рейт Lost' DanceDeaD Шаман 2011
    Назови синов с 40па на 2к, которые душат. А сорри их там нет)))) Пара синов будет на 1.8к или около, да и то некоторые поапали 70па))) я знаю всего 1 фулл 40па тиму с сином, которые 1.8к взяли и это было очень тяжело для них. Как же так? сины же имба!
    Ну, говорю что видел... на видосе син Чеча или как то так убивал стража в пз шмоте, а у сина р8р.
    ...

  3. #2333
    На перепутье nikus2909 на пути к Городу Драконов Аватар для nikus2909
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Ну даже не знаю. Черепашка-то хоть какую-то гарантию бы давала, а тут еще и рандом будет и всего 5 сек.
    У китайцев какая-то мания лукам резать защитные скиллы по длительности. В прошлый раз баф от прыжков порезали. До сих пор понять не могу, чем они при этом думали. Уверенка танка или птп сина висят по минуте и никто их резать не собирается, но для луков 3 секунды почему-то охренеть как много оказалось, надо до 2 урезать.



    Синам для этого инвиз дан, чтобы ловить в удачный момент.
    Как по мне, вам грех жаловаться, вам апают основное:
    1) дамаг: в китайском патчноуте написано, что крылья - сила грозы теперь повышают шанс крита на 50%, то есть дико бустится дамаг. Подготовка а порой и применение всех скилов уменьшено в 2 раза.
    2) Выживаемость: щит вбирает не 1500 хп, а 20% ХП, это огромный буст. Так, если у лука с бафом 40000 хп, то щит будет вбирать 8000 урона, а было 1500. Причём щит вешается по типу пристовского с изумрудной руной, то есть и враг, и вы, можете отслеживать, сколько ещё щит сможет вобрать урона. По пристам знаем, что это морально давит, когда бьёшь, а снижается только энергия щита)
    Единичка может вобрать в себя берсокрит мага.
    3) Исправлен баг в когтях с замедлялкой, теперь реально будет замедлять на 80% (если цель без антистана и т.п.),
    4) Мобильность: прыжки 30 метров, при прямых руках можно отпрыгнуть сразу на 60 метров двумя и откайтить.

    Все и так знают, что лук - перс для души, но не становитесь вторыми мистами, вот они по делу тут 100 страниц наплакали, а вас наоборот бустят, хоть и по-немногу)
    Последний раз редактировалось nikus2909; 17.05.2020 в 15:03.

  4. #2334
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mirkotej Посмотреть сообщение
    Ну, говорю что видел... на видосе син Чеча или как то так убивал стража в пз шмоте, а у сина р8р.
    ты видео скинь ,если тот нуп который все время на гдз в дуэльки играет, то я понял. По факту в ПвП ни кт о не будет стоять в стане, хирка даже у бомжа есть , сфера , соски и прочее.

  5. #2335
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikus2909 Посмотреть сообщение
    1) дамаг: в китайском патчноуте написано, что крылья - сила грозы теперь повышают шанс крита на 50%, то есть дико бустится дамаг.
    Разве что у нубов, у нормального лука и так после беглого криты сплошняком идут.
    Цитата Сообщение от nikus2909 Посмотреть сообщение
    применение всех скилов уменьшено в 2 раза.
    Чё???
    Цитата Сообщение от nikus2909 Посмотреть сообщение
    2) Выживаемость: щит вбирает не 1500 хп, а 20% ХП, это огромный буст. Так, если у лука с бафом 40000 хп, то щит будет вбирать 8000 урона, а было 1500.
    И много луков с 40кхп?) Только вот кто реально столько имеет, слабо ощутят разницу между щитом на 1,5к или 8к.
    Цитата Сообщение от nikus2909 Посмотреть сообщение
    Единичка может вобрать в себя берсокрит мага.
    Или вообще ничего не сблокирует и весь дамаг в тушку лука прилетит.
    Цитата Сообщение от nikus2909 Посмотреть сообщение
    3) Исправлен баг в когтях с замедлялкой, теперь реально будет замедлять на 80% (если цель без антистана и т.п.)
    С каких пор исправление того что было поломано стало усилением? Ломать не надо было.
    Цитата Сообщение от nikus2909 Посмотреть сообщение
    4) Мобильность: прыжки 30 метров, при прямых руках можно отпрыгнуть сразу на 60 метров двумя и откайтить
    Лучше бы порезку после прыжков как было вернули, толку бы куда больше было.
    Цитата Сообщение от nikus2909 Посмотреть сообщение
    Подготовка всех скилов уменьшено в 2 раза.
    Это единственное что реально можно назвать усилением, но придется опять вспомнить про пение, что в свою очередь на лайте не сильно удобно.
    Последний раз редактировалось sanlife; 17.05.2020 в 16:04.

  6. #2336
    Развивающийся Medium110 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikus2909 Посмотреть сообщение
    Как по мне, вам грех жаловаться, вам апают основное:
    1) дамаг: в китайском патчноуте написано, что крылья - сила грозы теперь повышают шанс крита на 50%, то есть дико бустится дамаг. Подготовка а порой и применение всех скилов уменьшено в 2 раза.
    2) Выживаемость: щит вбирает не 1500 хп, а 20% ХП, это огромный буст. Так, если у лука с бафом 40000 хп, то щит будет вбирать 8000 урона, а было 1500. Причём щит вешается по типу пристовского с изумрудной руной, то есть и враг, и вы, можете отслеживать, сколько ещё щит сможет вобрать урона. По пристам знаем, что это морально давит, когда бьёшь, а снижается только энергия щита)
    Единичка может вобрать в себя берсокрит мага.
    3) Исправлен баг в когтях с замедлялкой, теперь реально будет замедлять на 80% (если цель без антистана и т.п.),
    4) Мобильность: прыжки 30 метров, при прямых руках можно отпрыгнуть сразу на 60 метров двумя и откайтить.

    Все и так знают, что лук - перс для души, но не становитесь вторыми мистами, вот они по делу тут 100 страниц наплакали, а вас наоборот бустят, хоть и по-немногу)
    1)Шанс крита,а не урон от крита,у лука и так 80+% крита,а вот пасивки уже на 40% дамаг срезают + кровь и того пшик прибавка,да ещё и за 2 чи.Ускорение скиллов давно должны были апнуть,только лук юзает их по долгу,кроме серебра(с урезанием в бонусах).
    2)Щит да,хорошо,но 8к не панацея, а всего лишь 1 или 2 удара.Единичка не только берсокрит мага может вобрать,там ещё танки сины железка,но это всего 5с хотя дарёному коню в зубы не смотрят.
    3)Тут и говорить не очем,кроме ЛА её нигде и не используют.
    4)Это единственное полноценное улучшение,правда если бы на них уверенку прикрутили,было бы гораздо юзабельней,а то прыгаешь и висишь в руте.
    Лук для души,но хочется играть без опатиии,когда безисходность.Я высказал своё имхо,как я это вижу.Этот буст запаздалый,его надо было делать ещё года 2 назад,а сейчас добавить контроля или антиконтроля

  7. #2337
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Medium110 Посмотреть сообщение
    1)Шанс крита,а не урон от крита,у лука и так 80+% крита,а вот пасивки уже на 40% дамаг срезают + кровь и того пшик прибавка,да ещё и за 2 чи.Ускорение скиллов давно должны были апнуть,только лук юзает их по долгу,кроме серебра(с урезанием в бонусах).
    2)Щит да,хорошо,но 8к не панацея, а всего лишь 1 или 2 удара.Единичка не только берсокрит мага может вобрать,там ещё танки сины железка,но это всего 5с хотя дарёному коню в зубы не смотрят.
    3)Тут и говорить не очем,кроме ЛА её нигде и не используют.
    4)Это единственное полноценное улучшение,правда если бы на них уверенку прикрутили,было бы гораздо юзабельней,а то прыгаешь и висишь в руте.
    Лук для души,но хочется играть без опатиии,когда безисходность.Я высказал своё имхо,как я это вижу.Этот буст запаздалый,его надо было делать ещё года 2 назад,а сейчас добавить контроля или антиконтроля
    да луки на массах раздают нормально и того что у них есть им хватает что бы жить (ну выживать) , а так хочешь что бы они были имба имбовская, неа... сейчас акцент на стрелках и паладинах.

  8. #2338
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Вас хоть бустят, а варов второю обнову нерфают

  9. #2339
    Развивающийся Medium110 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    да луки на массах раздают нормально и того что у них есть им хватает что бы жить (ну выживать) , а так хочешь что бы они были имба имбовская, неа... сейчас акцент на стрелках и паладинах.
    Так уверенка на прыжке это не имба,а для того чтобы в руте не висеть

  10. #2340
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Medium110 Посмотреть сообщение
    1)Шанс крита,а не урон от крита,у лука и так 80+% крита,а вот пасивки уже на 40% дамаг срезают + кровь и того пшик прибавка,да ещё и за 2 чи.Ускорение скиллов давно должны были апнуть,только лук юзает их по долгу,кроме серебра(с урезанием в бонусах).
    2)Щит да,хорошо,но 8к не панацея, а всего лишь 1 или 2 удара.Единичка не только берсокрит мага может вобрать,там ещё танки сины железка,но это всего 5с хотя дарёному коню в зубы не смотрят.
    3)Тут и говорить не очем,кроме ЛА её нигде и не используют.
    4)Это единственное полноценное улучшение,правда если бы на них уверенку прикрутили,было бы гораздо юзабельней,а то прыгаешь и висишь в руте.
    Лук для души,но хочется играть без опатиии,когда безисходность.Я высказал своё имхо,как я это вижу.Этот буст запаздалый,его надо было делать ещё года 2 назад,а сейчас добавить контроля или антиконтроля
    Про только лук юзает долго скилы поржал. Про крит, интам бы твои проблемы. Луки сейчас в топе по кайту, что в свою очередь дает не хилую выживаемость + одновременно напулять со 100% критом врагу в короткое время. После обновы напулять будет еще быстрее. Что не так? другие классы куда больше страдают.
    Сейчас с пассивками у лука порядка 30-35к нр с 2х2х2 сетом карт и +9 кругом( деф диск вся фигня) 6-7.5к порезки. Что недалеко от 40к нр

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....16%2F%23976503
    вот на основе моей куклы, только слабы стороны закрыл( камни бижу, шапка накидка, до конца рб карт, лагеря в пз пуху и деф диск до 20) фулл баф уже 30 выходит. У лайтов нр больше дает
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 17.05.2020 в 17:09.

Страница 234 из 246 ПерваяПервая ... 134 184 224 232 233 234 235 236 244 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения