Страница 234 из 235 ПерваяПервая ... 134 184 224 232 233 234 235 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,331 по 2,340 из 2350
  1. #2331

    По умолчанию

    [QUOTE=Uberzoldaten;5241797] Как раз в 2009 вроде джинов ввели.[/QUOTE]
    Что вообще чтоль, если я не ошибаюсь, в 2009 ярость богов была, а джины с 2010 апреля вроде...не помню уж, а рыбы с сентября 2010
    Tarazed->Drakon->Scorpion - EA - 315 semi-on | Играю редко

  2. #2332

    По умолчанию

    Ну в смысле ГСН.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  3. #2333
    Гроза бездушных KimaKataya житель Идеального Мира Аватар для KimaKataya
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Астра ~
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    На пви как-то по-другому выглядел, хотя толком уже непомню.

    Мне там нравились вертящиеся 3d модельки ^^ А тут над сикером картинка всё того же миста... ещё пойди разбери (ну ладно. Парня они нарисовали всего 2 - могли бы 2-й использовать, а не тётку. На той же Японии сделали вполне симпатичный арт сикера)
    Мои гайды Ежедневки на ивенты * Шлифовка или доска 7 убийств * Список товаров нового аукциона
    Продал душу раю за светлую сотню шагов. Снайпер +36... краб 4.0 селф; 5.0 в разработке

  4. #2334

    По умолчанию

    ruser92, если баги пофиксят, то вар будет дамажнее при условно равном вложении средств и сил, верно? Я нуб в аспидах, поэтому задаю такие глупые вопросы))
    Солофарм - то, что мне нужно, поэтому больше к сину склоняюсь.

    Paul666_87, смотри подпись))
    Конечно же Орион. Не хочу разбегаться по серверам. Да и при каче с ноута буду помогать себе лукарем/шаманом, пока не смогу сам безболезненно крошить мобов.
    А если ты говоришь о сервере фришки, то не могу сказать, ибо в них особо не разбираюсь)
    Последний раз редактировалось edinazu; 05.10.2011 в 11:34.
    Лук - moonspell - Орион
    Шаман - moonspell - Орион
    Обор - zebraman - Орион
    Убийца - moonspell - Орион

  5. #2335
    Гроза бездушных KimaKataya житель Идеального Мира Аватар для KimaKataya
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Астра ~
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    [QUOTE=ruser92;5253219]Син дамажней вара из-за фикса багов. Син может позволить себе фулаги билд с критами и уроном, а вар в фулстр билде без круговой +7/8 будет вата.

    ЗЫ: Син инвизер, в будущем солофарм.
    ЗЫЗЫ: Вар - его всегда ищют в пати[/QUOTE]

    У сина тоже отнимут багокрит, хотя это немногое меняет.
    Мои гайды Ежедневки на ивенты * Шлифовка или доска 7 убийств * Список товаров нового аукциона
    Продал душу раю за светлую сотню шагов. Снайпер +36... краб 4.0 селф; 5.0 в разработке

  6. #2336

    По умолчанию

    С синами, вроде, есть)
    А 5-я раса меня абсолютно не интересует.
    Лук - moonspell - Орион
    Шаман - moonspell - Орион
    Обор - zebraman - Орион
    Убийца - moonspell - Орион

  7. #2337
    На перепутье Paul666_87 житель Идеального Мира Аватар для Paul666_87
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    По теме: К примеру почему я не могу продать персонажа в игре если я на него немало реала угрохал? Получается мы берём аккаунты в аренду у мейла, и он может в любой момент их забрать.

  8. #2338
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    [QUOTE=Paul666_87;5269361]По теме: К примеру почему я не могу продать персонажа в игре если я на него немало реала угрохал? Получается мы берём аккаунты в аренду у мейла, и он может в любой момент их забрать.[/QUOTE]
    Да, именно это и написано в пользовательском соглашении :3 С которым все согласились :3
    форумный маскот

  9. #2339
    У наставника Astreya1999 житель Идеального Мира Аватар для Astreya1999
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Россия Волгоград
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    люди,я конечно туплю....но как в конце комментария ставить знак с лвл,ником и сервом перса?)))в личку....)))
    Синка 41 лвл)

  10. #2340

    По умолчанию

    [QUOTE=robocop999;5265577]Тогда добро пожаловать к нам pvppw.ru

    Стабильный онлайн 5к +
    Расы: Люди, Сиды, Зооморфы, Амфибии, Стражи земли.
    Стабильность сервера и высоко технологическое оборудование.
    Рейты х50 опыт, х50 дроп, х20 деньги.
    Работа всех подземелий.
    Продуманная система квестов, опережающая многих на несколько шагов.
    Джинны, 79 скиллы, 100 скиллы...[/QUOTE]

    Ну вот, отзыв одного из ваших посетителей, понтуйтесь и врите дальше. Если мэйл просто молчит, то вы - просто врете:
    [quote][b]Сообщение от Hippokratum [/b]

    Я тебе больше того скажу, там вообще ничего не перевели кроме скилов и вещей в инвентаре, все квесты У ВСЕХ на английском. А ещё там с деньгами беда-беда, доната нет, скилы учить не на что. Без скилов фармить печально, на 60+ бегают в 20+ шмоте, ибо денег и на шмот тоже нет. До 30+ почти все бегают вообще без шмота, ибо всё равно хиляешься левелапом, благо рейты х50. Денег с моба падает много, да, 2-4К на 30-40 уровнях, но падает один раз с трёх-четырёх мобов. Так что приходится учить на 40+ скилы 20-е. Ну это ладно, а вот что пухи из сундука имеют ограничение по времени - как бы намекает. Даже если надыбаешь, кстати, форму тех же упыриков (а за фишки не потянешь, ибо даже если в кубе их нафармишь то... Да-да, денег на выкуп нет!), скрафтить всё равно некому, ибо никто крафт прокачать не может. Угадайте почему? Ни за что не угадаете - денег нет! Ресы собирать и крафтить - как вариант, но на фоне такого быстрого кача мало у кого терпения хватает.
    Лучше всего в этом плане рыбам - им дают за данжи формы с большой вероятностью, остальные обходятся кто чем, например вар на 40+ уже одевает белый кастет. Спорим не угадаете зачем? А вот скажу! Бьёшь в основном автоатакой, потому что... да, да, да, денег на скилы нет!
    Ну у кротов ещё шмот временный, но это так.
    Как вы понимаете, молотков тоже ЕСТЕСТВЕННО не купишь. Ибо доната нет.
    Пока делаешь уважение 29-е около ГД и далее - апаешь 50 примерно. Потом гошики - гошики это наше всё, плевать на уровень, главное, что там бабло. Миражи неписям, монетки учителям. Вуаля - у нас есть деньги, чтобы выучить самые необходимые скилы до 40-го примерно. На 59 обязательно сделать все найди-копай, ибо кроме жадеитовой звезды (серебра луны) у нас есть только одно трушное колечко - из коробки на 15. Что ещё сказать. На 5-м уровне из коробки даётся 300 сосок, на 10 - 10 журавлей, на 15 полёт на три дня, 20 - по 100 банок на хп и мп (380 мп и 420 хп, вроде так), на 25 - 2 свитка воскрешения, ну и так далее, то бишь вкусно, конечно, но ничего дельного. Это, естественно, не отменяет всё то, что давали в коробках и раньше. Падают там и рупоры, и горны, но лучше бы выпало 10КК юаней на неотложные нужды.
    Вот как бы в общем и целом. Апнуться там действительно невероятно просто, но всё остальное - голимая печаль, и перевода толкового нет, и одеться не получится. В ГД воткнули несколько толстяков, барыжащих полётом по 10500000 и стилем по 1050000, только я не знаю, где на него денег набивать идти=) Так-то, конечно, можно мобов помучать, тем более, что админ там пообещал увеличить дроп юани, но как-то всё равно не айс, ибо на драконы даже не хватает.
    Так что удалил я клиент тот на фиг и вам того же рекомендую (или и вовсе не качать), ибо скоро уже здесь посмотрим, с каким-никаким - но переводом.
    [b]Весь этот пост я написал только для того, чтобы успокоить товарищей, которые кричат про "пиратов, обогнавших руофф".

    [size=3]Ничего они не обогнали, целиком сняли потоком севак ПВИ, запихнули туда перевод от русской локализации (которые подошли), а что не подошло - самим сделать не вышло. Так что там чистый ПВИ, только ни хрена не работающий нормально.[/size][/b]

    Вот такие в общем пироги. С котятками.
    Приятной всем игры.[/quote]

    Орфография сохранена, тема с постом потерты. Автор - [url=https://pwonline.ru/forums/member.php?u=559962]Hippokratum[/url]
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 07.10.2011 в 17:51.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

Страница 234 из 235 ПерваяПервая ... 134 184 224 232 233 234 235 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения