Страница 235 из 468 ПерваяПервая ... 135 185 225 233 234 235 236 237 245 285 335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,350 из 4678
  1. #2341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yvpoiske Посмотреть сообщение
    А зачем вы вообше качаете новое небо?Я вот на 1 спкойно ломаю лица ребятам с 7.
    Мб они и есть те ребята которые ломаются от 1 неба и поэтому хотят 10)

  2. #2342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Мб они и есть те ребята которые ломаются от 1 неба и поэтому хотят 10)
    У вас у всех мозг и восприятие игры настроено только на ломание лиц?) Мне надо награда за небо, причина оказалась банальная
    Последний раз редактировалось Skuiicandy20; 15.03.2019 в 21:14.

  3. #2343
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Мб они и есть те ребята которые ломаются от 1 неба и поэтому хотят 10)
    Да оно и не особо то и спасет,разве что от мобов.

  4. #2344
    Гроза бездушных Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Volkolak56
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    656

    По умолчанию

    Закиньте там идею на китай, пусть сделают лог последних продаж в комке. А то меня иногда терзают сомнения, а все ли ноли я дописал, а цену вспомнить не могу

  5. #2345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volkolak56 Посмотреть сообщение
    Закиньте там идею на китай, пусть сделают лог последних продаж в комке. А то меня иногда терзают сомнения, а все ли ноли я дописал, а цену вспомнить не могу
    Сделают, была инфа.

  6. #2346
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Баланс уехал в обсуждение 4 и сюда: https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=210786

    Продолжайте там.

  7. #2347

    По умолчанию

    Здраствуйте ребята. Не знаете ли вы, не планируется ли в будущем пути\варианты рекрафта Царских ожерелей из МагДеф и ФизДеф и наоборот?
    У колец за Сокровенную жемчужину есть такая функция - за смешное количество мирозданий можно маг деф кольцо на физ деф кольцо поменять с переносом точки и гравировки. Очень хотелось бы такую функицию и для ожерелий за Радужный кристалл увидеть. Я бы свои маг деф радужки в физ переделал

  8. #2348
    Неопределившийся Hotperec54N смотритель древней обсерватории Hotperec54N смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Посмотрел новые сундуки по базе, там уже есть Небесный прах, который меняется на пуху р8р2 ( 3 шт. ) и шмот ( 2 шт.). джинны 100/100, медали Авроры, камни на -4% пения, 2 крита, руны 4,7.
    У Небесного праха шанс выпадения в сундуках разный 0.4% и 1.25%, так что сборка шмота р8р2 станет более доступна.

  9. #2349
    У наставника NesmeyanaKrasa на дне Реки Малиновок Аватар для NesmeyanaKrasa
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hotperec54N Посмотреть сообщение
    Посмотрел новые сундуки по базе, там уже есть Небесный прах, который меняется на пуху р8р2 ( 3 шт. ) и шмот ( 2 шт.). джинны 100/100, медали Авроры, камни на -4% пения, 2 крита, руны 4,7.
    У Небесного праха шанс выпадения в сундуках разный 0.4% и 1.25%, так что сборка шмота р8р2 станет более доступна.
    Небесный прах нужен для перековки (крутки) статов на р8р2, для крафта по прежнему нужны ресы или свитки дракона

  10. #2350
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NesmeyanaKrasa Посмотреть сообщение
    Небесный прах нужен для перековки (крутки) статов на р8р2, для крафта по прежнему нужны ресы или свитки дракона
    Надеемся, что он будет такой же дешёвый, как печать светил. Кстати, могли бы его и добавить в лут в Ледяном аду, а то топчики редко хотят ходить туда, ведь у них уже всё есть, а лут и награды такие, что проще ещё раз задонатить на те же метеориты или шар +10.

Страница 235 из 468 ПерваяПервая ... 135 185 225 233 234 235 236 237 245 285 335 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения