+ Ответить в теме
Страница 2350 из 2430 ПерваяПервая ... 1850 2250 2300 2340 2348 2349 2350 2351 2352 2360 2400 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,491 по 23,500 из 24299
  1. #23491
    У наставника Krivedka2016 приспешник Бездушных
    Регистрация
    04.10.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    То у Вермилиона отказался, то у Кноков, дальше выйдет что вообще ничего это не было.
    До этого писали что Гекс вроде говорил что бы Кноки на Вермилион поставили? А теперь что бы не выходили на Цунами.

  2. #23492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peegaas01 Посмотреть сообщение
    Ну а чего тут скрывать - мастерам пяти пвп кланов было предложено в честь 8 МАРТА забыть о вражде на 1 день и сделать по 11 очков в марафоне, чтоб получить всем 1е место и тем самым сделать дамам подарок на праздник (хотя и не только дамам). К тому же хт заняли бы 2е место, а дарки и этернити - 3е (хотя надо минимум 5 тер).
    Все основные пвп кланы были бы в призах - ни один другой сервер не смог бы этим похвастаться!. Но нашёлся мастер лапши (как пишет чел выше), который просто отказался, хотя его сокланы были за.
    Оказывается, сделать хорошее раз в 10 лет очень сложно)))
    Оказывается придерживаться своих принципов сейчас очень сложно.
    Очень рад что очередной разговор который *не должен* был покинуть тот канал стал темой для обсуждения всех.
    И так по порядку выскажусь. С самого начала мне было фиолетово на марафон. Как мастер клана я понимаю что это эгоистично и многие сомной не согласятся, но тем неменее многие поддержут.
    В моих планах было биться лоб в лоб с лукашами пока ктото не сольётся и не свалит в другой угол карты(о чём мы не раз заявляли).
    Но лукоморье решило пойти по лёгкому пути, ставя на другие кланы под предлогом марафона. В результате они расчитывали на +1-1, а на далее это превратилось просто в +1(мы сливали нашу атаку) - на ой вгзляд умный ход, если ты преследуешь цель выйграть марафон.
    Весь марафон лидирующие места занимали Железка, Нокауты, Эндлессы.
    Я и не подозревал что забрав ГМ в тот момент нам так хорошо сыграет наруку.
    В результате чего Лукоморье устранило нокаутов с первого места, а нокауты набрав сил устранили железку с первого. Эндлессы же просто сделали глупость.
    Разве без гекса нельзя было затащить марафон арены? это смешно.
    Теперь о последней неделе.
    Нокауты красавцы, все решения в принципе достойны похвалы. Особенно отказы тем кто от вас вытирал ноги.
    Идея кадыка классная. Но я бы не согласился даже если бы сейчас мы были на 5ом месте. Если бы мы сливались лукашам мы бы небыли достойны призового места.
    Подробней о моём отказе. чтобы занять всем 1ое место нужно было выполнить 2 ключевых вещей -> 1) понадеятся на лукашей и поставить на левую терру вместо гд\ги 2)расчитывать на честность лукоморье и сосать палец в случае если они передумают в последний момент.
    После чего мне сказали что об этом знает только нукл и он согласен, но если я откажусь то к лукашам и нокам тогда никто не пойдет - ибо нет смысла.
    Почему я должен сотрудничать с мусором вроде лукоморье или ендлесс? почему я должен переживать за награду тех кто ведут себя как шакалы и рушат противостояние на сервере?
    Почему я должен переживать за чужих девушек которые развлекались или просто фармили, когда наши девушки участвовали в даблах?
    Почему когда нас твинковали никто не пришёл договариваться или предлагать помощь? Потому что всем пох на других.
    Почему когда объявили марафон и у нас с лукашами было в 2-3 раза меньше терр чем у остальных, все продолжали набирать терры?
    Почему какойто даун будет агриться на этот пост?
    Очень жаль что благодаря железке - эндлессы и лукаши всёже займут место. Теперь я не увижу как лукаши смешают гекса с говном(с)
    п.с. спасибо Железке за марафон, на последней неделе вы мне очень помогли
    Последний раз редактировалось rango2009; 02.03.2018 в 14:03.
    Аццкий воен с пегаса - BiMoNk
    Vermilion

  3. #23493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rango2009 Посмотреть сообщение
    1) понадеятся на лукашей и поставить на левую терру вместо гд\ги 2)расчитывать на честность лукоморье и сосать палец в случае если они передумают в последний момент.
    так и есть, солгавший и подставивший раз , сделает это снова

  4. #23494
    У наставника Krivedka2016 приспешник Бездушных
    Регистрация
    04.10.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Хорошо написал, но идея кадыка как то не очень все таки. Больше похоже что бы хоть как то удержать свой клан на плаву. Думаю если бы Железка уверенно тащила Кноков, то кадыку такая идея не пришла бы в голову.
    И да за распространие этой новости благодарим ги Железка.
    PS. ги Железка - лучше сплетника Атласа.

  5. #23495
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» «Праздник фонарей» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» BloodAlisa на пути к Городу Драконов Аватар для BloodAlisa
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Море иллюзий
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Серьезно????????? "Вылезти" на 1 место за счет 8 марта??????????? Правда что ли? Вот прям серьезно? Вот прям да? Ааахахахахахахахаха


    P.S. Прочитав пост Бимоши, расплакалась :3 Вот это хороший подарок на 8е марта х)

  6. #23496
    Развивающийся Vampirshei на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.06.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Значит идейка всёж была... занятно...
    Приношу свои извинения человеку в истинности слов которого усомнился.
    Однако, несмотря на благородный посыл идеи и лучшие побуждения она изначально обречена была на провал.
    Для договорённостей нужна заинтересованность сторон, а здесь заинтересованность у всех разная.

  7. #23497
    Гроза бездушных 79206045986 на дне Реки Малиновок 79206045986 на дне Реки Малиновок 79206045986 на дне Реки Малиновок 79206045986 на дне Реки Малиновок 79206045986 на дне Реки Малиновок Аватар для 79206045986
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    о, форум оживился, я думала вымерли все кроме креведки
    ну и мемчик с противостояний хД автор х з кто)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 181
Размер:	37.0 Кб
ID:	211903
    Приглашаю в группу Саргаса vk.com/face_sargas и сюда vk.com/public114174175

  8. #23498
    Первые шаги lynatichek житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    И под предлогом праздника весны
    Чтобы опять не получить ****ы
    Во имя "дам" и под предлогом "леди"
    Решили Лукаши дать всем на свете.

  9. #23499
    У наставника peegaas01 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.05.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rango2009 Посмотреть сообщение
    Теперь я не увижу как лукаши смешают гекса с говном(с)
    Ну и мечты у человека...
    Выход из положения есть - чтобы не ждать, можно купить говномешалку и наслаждаться вечерами месивом...

  10. #23500
    У наставника Krivedka2016 приспешник Бездушных
    Регистрация
    04.10.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lynatichek Посмотреть сообщение
    И под предлогом праздника весны
    Чтобы опять не получить ****ы
    Во имя "дам" и под предлогом "леди"
    Решили Лукаши дать всем на свете.
    При чем тут Лукаши то, идея то ржавых. Хотя ты наверно из тех одаренных, что видят только свои розовые мысли. )))

+ Ответить в теме
Страница 2350 из 2430 ПерваяПервая ... 1850 2250 2300 2340 2348 2349 2350 2351 2352 2360 2400 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения