+ Ответить в теме
Страница 2351 из 2430 ПерваяПервая ... 1851 2251 2301 2341 2349 2350 2351 2352 2353 2361 2401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,501 по 23,510 из 24299
  1. #23501
    У наставника peegaas01 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.05.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krivedka2016 Посмотреть сообщение
    При чем тут Лукаши то, идея то ржавых. Хотя ты наверно из тех одаренных, что видят только свои розовые мысли. )))
    Да ладно тебе, пусть человек порадуется, что рифма сложилась, а смысл и суть ведь совсем не важны)

  2. #23502
    Первые шаги lynatichek житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krivedka2016 Посмотреть сообщение
    При чем тут Лукаши то, идея то ржавых. Хотя ты наверно из тех одаренных, что видят только свои розовые мысли. )))
    просто железка не звучит. Такой же как и ты)

  3. #23503
    Первые шаги setnait житель Идеального Мира Аватар для setnait
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Занятно. «С самого начала мне было фиолетово на марафон. Как мастер клана я понимаю что это эгоистично и многие сомной не согласятся, но тем неменее многие поддержут.»
    - Кто для тебя Куджик?
    - Кууууджик

  4. #23504
    У наставника Krivedka2016 приспешник Бездушных
    Регистрация
    04.10.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Все равно мне кажется что Петруха набрав народ, и пообещав им 1 место в марафоне, придумал это что бы не упасть в глазах соклан. И если бы Кноки сейчас не прошлись катком по ржавым, идею он бы такую не выложил.
    PS. Петруха всегда был языкастый, жалко что в 90% все его слова это балабольства, лишь бы народу в уши надуть.
    Последний раз редактировалось Krivedka2016; 02.03.2018 в 15:16.

  5. #23505
    На перепутье Sunnykiller на пути к Городу Драконов Аватар для Sunnykiller
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Sert
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Что спорим? Кому как, а нокам норм фан в вскр
    PS не знаю каково лукашам идти в трипле с железом и эндлессом против нокаутов, наверное очень круто. Хорошо, что покинул борт до этого позора.
    «Шрайк есть Повелитель Боли и Ангел Окончательного Искупления, и придёт он из места вне времени, чтобы возвестить конец человечества» (с) Д.Симмонс "Песни Гипериона"

  6. #23506
    У наставника peegaas01 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.05.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krivedka2016 Посмотреть сообщение
    Все равно мне кажется что Петруха набрав народ, и пообещав им 1 место в марафоне, придумал это что бы не упасть в глазах соклан. И если бы Кноки сейчас не прошлись катком по ржавым, идею он бы такую не выложил.
    PS. Петруха всегда был языкастый, жалко что в 90% все его слова это балабольства, лишь бы народу в уши надуть.
    Да не его эта идея изначально (я же написал - было предложено 5 мастерам). Эта идея была озвучена бывшему мастеру @vlad12@a задолго до конца марафона, но так до дела и не дошло.
    А вот на последней неделе был дубль 2, но увы как он и говорил - ничего не выйдет. Всё таки он был прав.

  7. #23507
    Развивающийся centrvlad на пути к Городу Драконов Аватар для centrvlad
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    бонжур (10)

    чо? не любишь пельмени?

  8. #23508
    Первые шаги lynatichek житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnykiller Посмотреть сообщение
    Что спорим? Кому как, а нокам норм фан в вскр
    PS не знаю каково лукашам идти в трипле с железом и эндлессом против нокаутов, наверное очень круто. Хорошо, что покинул борт до этого позора.
    разве норм фан против железа ? катком пройдете и все... и с эндельс так же... на лукашей все равно нет смысла

  9. #23509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lynatichek Посмотреть сообщение
    разве норм фан против железа ? катком пройдете и все... и с эндельс так же... на лукашей все равно нет смысла
    не но в дабле же, учитывая состав и онлайн) это скорее проверка на прочность и испытанией которое для нокаута важно пройти. Пройдут докажут что гекс потерял хороших союзников в замен гей поклонников и утрут ему нос. А если не пройдут то гекс будет радоваться как круто он скинул клан со второго места в марафоне триплом со своими вар кланами^^

  10. #23510
    На перепутье Sunnykiller на пути к Городу Драконов Аватар для Sunnykiller
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Sert
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lynatichek Посмотреть сообщение
    разве норм фан против железа ? катком пройдете и все... и с эндельс так же... на лукашей все равно нет смысла
    каток ещё прийти должен на гвг, явка хромает во втором эшелоне. Один на один да, изи победка, но явка может вполне зарешать. В общем, думаю, будет жара.
    «Шрайк есть Повелитель Боли и Ангел Окончательного Искупления, и придёт он из места вне времени, чтобы возвестить конец человечества» (с) Д.Симмонс "Песни Гипериона"

+ Ответить в теме
Страница 2351 из 2430 ПерваяПервая ... 1851 2251 2301 2341 2349 2350 2351 2352 2353 2361 2401 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения