+ Ответить в теме
Страница 2358 из 2430 ПерваяПервая ... 1858 2258 2308 2348 2356 2357 2358 2359 2360 2368 2408 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,571 по 23,580 из 24299
  1. #23571
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    <...>
    Просвещайтесь!)))
    Библиографические ссылки не по ГОСТу, уважаемый.
    И где контрольный выстрел в виде ISBN? Теряете хватку.
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  2. #23572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от black_stasi Посмотреть сообщение
    Библиографические ссылки не по ГОСТу, уважаемый.
    И где контрольный выстрел в виде ISBN? Теряете хватку.
    Так поправьте мои ошибки.)

  3. #23573
    У наставника IvanPankratoff на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u2bbbb Посмотреть сообщение
    про 200кк похоже на долго залипло в 1 месте у вас Столько радости аж забавно как маленький ребенок Хотя после последних ставок эти бабки шарфу очень нужны Про насовывание сомневаюсь Учитывая то как вас продавали до писа и как вы ютились у него пока не подошли ещё калеки с вашего клана Хотя это не удивительно ведь это ваш прайм тайм почти полночь Нормальный люди идут спать на работу скоро, а вы только собираетесь на замес Могли бы меситься и до 2-3-6 ночи
    PS Просто не понимаю кого хочется наипать словами (легчайший тир)? Пве аудиторию ? Ведь кто был на замесе всё видел
    На работу? 0_о

  4. #23574
    Любопытный u2bbbb на дне Реки Малиновок Аватар для u2bbbb
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IvanPankratoff Посмотреть сообщение
    На работу? 0_о
    Для тебя шок что есть люди которые работают не 5 на 2? Или просто что есть люди которые работают а не сутками в др сидят

  5. #23575
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    Так поправьте мои ошибки.)
    Боюсь, в этот воскресный заснеженный день Вам придётся извинить мои позорные лень и нежелание забивать себе мозг чужими ошибками такого характера, за которые в иных кабинетах и аудиториумах принято снимать с их автора буйну голову.
    Наслаждайтесь последними свободными часами перед новой рабочей неделей! Всего хорошего!
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  6. #23576
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u2bbbb Посмотреть сообщение
    морду лица
    Прошу не продолжайте
    ps Попытки как-то оскорбить людей вызывают просто жалость не надо
    если начинать говорить о грамотности, уводя повествование в сторону.Может рассмотрим собственное изложения мыслей путем печати)))? И сделаем попытку писать правильно ? Про знаки препинания я даже побоюсь упоминать)))Что касается робких попыток оскорбить ( вызывающих жалость) . Вам померещилось -это скорее расизм, настолько жалкий и убогий на сколько он может быть. Ибо надпись лукоморье-у меня кроме чувства брезгливости не вызывает ничего....и все те договоры которые вы заключаете и все ваши действия ведут только к обострению желания забить это вам в глотку вместе с вашими зубами. И как не странно-даже не злит или не напрягает)
    ватомаг Ваконго ( димонЦГД)

  7. #23577
    У наставника IvanPankratoff на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u2bbbb Посмотреть сообщение
    Для тебя шок что есть люди которые работают не 5 на 2? Или просто что есть люди которые работают а не сутками в др сидят
    Как раз большинство людей не работаю в вскр, а отдыхают. Поэтому утверждение, что нормальные люди в это время в субботу должны уже отдыхать вызывает недоумение.
    И покажи мне людей, которые сутками в др сидят - уж очень хочется на такое поглядеть.

  8. #23578
    Любопытный u2bbbb на дне Реки Малиновок Аватар для u2bbbb
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariclea Посмотреть сообщение
    Если начинать говорить о грамотности, уводя повествование в сторону.Может рассмотрим собственное изложения мыслей путем печати)))? И сделаем попытку писать правильно ? Про знаки препинания я даже побоюсь упоминать)))Что касается робких попыток оскорбить ( вызывающих жалость) . Вам померещилось -это скорее расизм, настолько жалкий и убогий на сколько он может быть. Ибо надпись лукоморье-у меня кроме чувства брезгливости не вызывает ничего....и все те договоры которые вы заключаете и все ваши действия ведут только к обострению желания забить это вам в глотку вместе с вашими зубами. И как не странно-даже не злит или не напрягает)
    Вы в конце предложения скобочки ставите и что-то про знаки препинания говоришь? Забавно)))))
    ps )))))))
    pss Брезгливость, но желание что-то кому-то забить куда-то ??? Вы вообще в курсе значение слова брезгливость (Конечно нет)
    pssssss Так не злит и не задевает, что в каждом посте про это пишется Да что вы говорите

    Цитата Сообщение от IvanPankratoff Посмотреть сообщение
    Как раз большинство людей не работаю в вскр, а отдыхают. Поэтому утверждение, что нормальные люди в это время в субботу должны уже отдыхать вызывает недоумение.
    И покажи мне людей, которые сутками в др сидят - уж очень хочется на такое поглядеть.
    Какое ещё большинство или ты за всех говоришь или статистика есть у тебя? (Конечно нет)

    Цитата Сообщение от kridi66
    пачаны, го попробуем замесик на часок вечерком замутить часиков в 8-9

    Цитата Сообщение от IvanPankratoff Посмотреть сообщение
    Не - море, дворец рассвета, да и вообще бегалки.
    Зеркало в студию
    Последний раз редактировалось pomn1k; 05.03.2018 в 08:07.

  9. #23579
    У наставника IvanPankratoff на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u2bbbb Посмотреть сообщение
    Какое ещё большинство или ты за всех говоришь или статистика есть у тебя? (Конечно нет)

    Цитата Сообщение от kridi66
    пачаны, го попробуем замесик на часок вечерком замутить часиков в 8-9



    Зеркало в студию
    Пара вечерних часов - это сутками? Однако.
    Как правило да - в воскресенье работает меньше людей, чем обычно.

  10. #23580
    Любопытный u2bbbb на дне Реки Малиновок Аватар для u2bbbb
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Мои высеры в чем В том что ты каждый пост пишешь как что-то кому-то куда-то засовываешь? Может к доктору?
    Последний раз редактировалось AstreaFox; 05.03.2018 в 16:04. Причина: Цитата нарушения, поправила.

+ Ответить в теме
Страница 2358 из 2430 ПерваяПервая ... 1858 2258 2308 2348 2356 2357 2358 2359 2360 2368 2408 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения