+ Ответить в теме
Страница 236 из 1223 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 286 336 736 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,351 по 2,360 из 12226
  1. #2351
    Любопытный mir212 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    ты был каким лвлом в 2008? если меньше 90 то ты просто не пересекался нигде и никогда с топами, вот и все

    топы фармили хх3-1 и хх1-3, остальные хх1-Х и хх2-1
    топы пвпшились и качались в локах 90+, остальные бывали только в локах 60+70+
    в нубопвпзонах, типа ЗГД топов просто не было, так как в свободное они качались на мобах

    теперь все в одной тарелке и началось нытье
    Интересно, где по твоему все в одной тарелке? 15 минут в морае )? "Нытьё" началось потому, что сейчас ни на 60+, ни на 100+ пойти не куда.

  2. #2352
    Опытный POWErZLO житель Идеального Мира Аватар для POWErZLO
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Это было, мы пережили и первые переживания ничего не затмит. А вот по теме, думаю надо стараться удержать старых игроков, а те в свою очередь - Друже зыкай, я в неё гамаю уже много лет и... ВНУЧЁК не шпааать, хил давай, ща мы его..! )

  3. #2353
    Неопределившийся MASHINGAN житель Идеального Мира Аватар для MASHINGAN
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    вход в нирвану 1 раз в день)пусть на пвп все идут)
    Орион: темный танк 102
    patrik88 Лихие_90

  4. #2354
    Неопределившийся zavodnaya_ptiza на скользкой дорожке Аватар для zavodnaya_ptiza
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MASHINGAN Посмотреть сообщение
    вход в нирвану 1 раз в день)пусть на пвп все идут)
    Куда это? В 29? Аах, даа - в морае по субботам пвп эвент, ремесла, и... что еще то? Тв и бд.... Достойная замена 5 забегам в день в нирвану
    По теме - да, пв превратилось в оочень расширенную аську) Кому совсем уж не с кем поболтать на каникулах - милости просим
    Последний раз редактировалось zavodnaya_ptiza; 01.08.2013 в 07:37.
    Жрецом надо хилить и бафать, ну можно ещё иногда ресать(с)

  5. #2355
    Развивающийся tetka231 житель Идеального Мира Аватар для tetka231
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEGIONIC Посмотреть сообщение
    Чтобы привлечь новых игроков-
    1. Хорошая реклама-экшн, либо реклама типа ролика с песней "БАСТЫ" Моя игра про ПВ (ну вы видели в Ютубе)))
    2. Значительно снизить цену голдов в рублях,а то это *** какой-то
    3. Восстановить нормальные цены на ДК- лут для маленьких лвл , т.к. магию выпадения лута из мобов еще никто не отменял (согласитесь очень приятно ПВЕ с нормальным лутом и денежками после него)))
    4. Ввести наконец итемы для опыта петов друидов,( видимо админы никогда не качали феню или бао после 102 ха-ха) .Этот пункт я поместил по просьбе всех друидок ПВ)))))))))))))
    5. Увеличить % выподения в сундуках, % + при точке,и тд
    6. Переместить всех игроков кто закрафтил оружие Бога Войны с тарелки, всех синов начиная с 99 лвл, и у кого точка более10+ на отдельный сервер)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    7. Зайти в WoT ,крикнуть в чат что все Олени ,Арта-Дно,и айда играть в нормальную игруху- ПВ ))))))))))))
    1-хоть Снуп Дога и Еменема-толку 0
    2-сколько бы ты установил цену на 1 голд?
    3-ДК на малых лвл можно так же продавать в коте-кв банкира и прочее неотменял некто+есть люди делающие кв по поиску драконов.
    4-тут да-у самого друля которой фармлю-101 апнуть немогу петам)
    5-и будет как на фришке-рабы сделал с 1 дырой-выкинул и делаем второй-пока небудет макс статы и 2 дыры.
    6 и 7-бред конечно

    Во мне нет мании величия. Великие люди ей не страдают.

  6. #2356
    Опытный Earthking житель Идеального Мира Аватар для Earthking
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    В Москве
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Думаю надо просто ввести локу, где могут крабить все 80+ вне зависимости от шмота. Т.к. чтоб взяли в инту\88хх нужно иметь хотя бы скилы и +8 точк, которую без шмота\доната нереально накрабить.

    В этом плане хорошо помогают КХ-ивенты, БД можно рассматривать, но этого маловато - там и там царит великий и могучий рандом
    Не выпускай стрелу, которая обратится против тебя...

  7. #2357
    На перепутье war19451941 на дне Реки Малиновок Аватар для war19451941
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Разработчикам игры мало, что, ли донатов? Или ещё больше бабла с народа хотят срубить?
    Последний раз редактировалось war19451941; 01.08.2013 в 22:13. Причина: ёёё

  8. #2358
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    судя по ценам на гольд донатов мало

  9. #2359

    Unhappy

    Цитата Сообщение от POWErZLO Посмотреть сообщение
    Это было, мы пережили и первые переживания ничего не затмит. А вот по теме, думаю надо стараться удержать старых игроков, а те в свою очередь - Друже зыкай, я в неё гамаю уже много лет и... ВНУЧЁК не шпааать, хил давай, ща мы его..! )
    +1

    Эх...где 2008 год. Скучаю за квестами на китайском. В 19 меня "хаи" 40+ водили. Раз 10 померли всей патей. Это было незабываемо. А сейчас ПВ это видеочат. И старички убегают нафиг.
    Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы

  10. #2360
    Неопределившийся LEGIONIC смотритель древней обсерватории LEGIONIC смотритель древней обсерватории Аватар для LEGIONIC
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    1-хоть Снуп Дога и Еменема-толку 0
    2-сколько бы ты установил цену на 1 голд?
    3-ДК на малых лвл можно так же продавать в коте-кв банкира и прочее неотменял некто+есть люди делающие кв по поиску драконов.
    4-тут да-у самого друля которой фармлю-101 апнуть немогу петам)
    5-и будет как на фришке-рабы сделал с 1 дырой-выкинул и делаем второй-пока небудет макс статы и 2 дыры.
    6 и 7-бред конечно


    Ну вы поняли конечно,что мой предыдущий пост на который вы ответили это для прикола над темой,которую админы не читают вообще?))) Не стоило напрягаться на ответ))

+ Ответить в теме
Страница 236 из 1223 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 286 336 736 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения