Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 236 из 983 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 286 336 736 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,351 по 2,360 из 9822
  1. #2351
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    Ну это мода такая. Вырезать свои смерти, вырезать сливы, вырезать все свои ошибки. Эх что за аутист(
    Щас бы с вар кланом сливать нейтрал клан (с)

    Именно по этой причине,вашего быдло общения я выбираю сторону ветров в замесе.
    Вы со мной не общались,ваше мнение это уровень малолетней школьницы,хотя я достаточно услышал ваш жаргон общения.
    В конце видео я умер и ушел с замеса,если кто из вас фрапсил может это увидеть.

  2. #2352
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oscar9469 Посмотреть сообщение
    Да пускай,это его дело. Я не понимаю зачем остальные стали говорить что они выйграли оО глаза пошире откройте и задайте вопрос "А почему видос замеса заканчивается в момент врыва?" Странненько .
    Потому что ушел к жене,3 час ночи был.Сорри.

  3. #2353
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oscar9469 Посмотреть сообщение
    Ты забыл что я тоже в диванах?)



    Проиграли? Ты был там. Ты знаешь чем всё закончилось. Зачем эта игра на публику? Лонг обрезал несколько кусков с замеса(туда и попал последний наш врыв с успешным телепортом вас в пис)
    Да, был и говорю что вы проиграли) как только нас стало 10х10 вы сразу стали царями писа)
    А мы с занятой горки не слазили)
    И кончилось все тем, что в 02.30 вы слетели все в пис и больше не вышли

  4. #2354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Скажите что вы курите ?
    Это всё что смог придумать после того как вас в ваше же болобольство тырнули? Печально.
    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Я раскрою смысл слов Маршела Клана ВЕТЕР - нам серавно на ваши предъявы и агры мы играем и нам кул )
    #vseradipobedki
    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    А почему Орандж которыи не фармит марафон не ставит на Имортал ? Или не идет к нам в гости ?
    у нас эти,как их там..........ах,да. взаимовыгодные договорённости хД А сам на чаёк к нам сходить не хочешь?) Или это не царское дело с верхнего-правого угла к нам идти?) Лучше стравить нас с вашим "нейтралом".

  5. #2355
    У наставника Vladosm житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varg666 Посмотреть сообщение
    Именно по этой причине,вашего быдло общения я выбираю сторону ветров в замесе.
    Вы со мной не общались,ваше мнение это уровень малолетней школьницы,хотя я достаточно услышал ваш жаргон общения.
    В конце видео я умер и ушел с замеса,если кто из вас фрапсил может это увидеть.
    жалко,но не фрапсил)
    Как я пришел в тску и мы вышли без ребафа из писа ты просто по кд от туда выбегал и летел обратно )0
    Балоболить мы не бросим 1488
    ВдВ ты че грязный какой стал?(вроде нормальным был,а тут что не пост то агр какой та

  6. #2356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    Да, был и говорю что вы проиграли) как только нас стало 10х10 вы сразу стали царями писа)
    А мы с занятой горки не слазили)
    И кончилось все тем, что в 02.30 вы слетели все в пис и больше не вышли
    мы слетели в пис после того как вас всех слили =\ за мной вы ещё зергом рванули чтобы хоть как-то отомстить,да и Панацею вышло что зря звали.Но не догнали хД

  7. #2357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varg666 Посмотреть сообщение
    Потому что ушел к жене,3 час ночи был.Сорри.
    Я не сказал "зачем ты офнул фрапс",я сказал "зачем остальные стали говорить что они выйграли"

  8. #2358

    По умолчанию

    Так мне очки Левар пришлёт или как?
    Мама говорит,что я лучший.
    YouTube
    MisterPW 2016
    BUDKA322

  9. #2359
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladosm Посмотреть сообщение
    жалко,но не фрапсил)
    Как я пришел в тску и мы вышли без ребафа из писа ты просто по кд от туда выбегал и летел обратно )0
    Балоболить мы не бросим 1488
    ВдВ ты че грязный какой стал?(вроде нормальным был,а тут что не пост то агр какой та
    С друлькой иди со своей пообщайся) А хочешь мне что то доказать в этой игрушке на север в любое время.
    А моменты где мне 2 раза в пис подряд отправила пачка я не отрицаю и они вроде как не вырезались) Вырезана концовка потому что я ушел.

    P.S еще 1 с быдло жаргоном,о чем и говорю.

  10. #2360
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    ВдВ ты че грязный какой стал?(вроде нормальным был,а тут что не пост то агр какой та
    ((( прасти

+ Ответить в теме
Страница 236 из 983 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 286 336 736 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения