+ Ответить в теме
Страница 236 из 324 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,351 по 2,360 из 3234

  Тема: Reborn

  1. #2351
    Первые шаги TA1FUN житель Идеального Мира Аватар для TA1FUN
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Апчик. Бла бла бла бла))))))))))))))))))))))

  2. #2352
    На перепутье Howea житель Идеального Мира Аватар для Howea
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    бла бла бла не интересно. Поговорим лучше про любимых кис))

    Консистенция котов

    Коты бывают твердые, жидкие и газообразные.
    Твердый кот вспрыгивает на человека и топчется по нему острыми лапами.
    Жидкого кота нельзя поймать, он просачивается сквозь пальцы.
    Газообразный кот занимает места больше, чем есть в квартире. Еще и в окно высовывается.

    Дуальная природа котов

    Коты могут становиться то волной, то частицей.
    Временами они размазываются по пространству, оказываясь одновременно в каждой точки и реагируя на все, что движется.
    А временами сворачиваются в плотную меховую частицу, полностью уходя в себя вместе с носом, лапами и хвостом.

    Счетность котов

    Целым числом не выражается.
    Доказательство. Возьмем кота. Сколько его? От нуля до бесконечности.
    Ноль - это если кот потерялся.
    Около нуля - когда он гуляет. Вроде и есть кот, а в то же время его нигде нет.
    Примерно единица - когда он спит, его можно потрогать и убедиться в нем.
    Больше единицы - когда он бродит. Смотришь, сидит кот. Смотришь в другую сторону, там еще один кот.
    Бесконечность - когда он носится. Куда ни глянь, кругом коты.
    Такое простое, казалось бы, существо. а совершенно не поддается счету.

    Сущность котов

    Один и тот же кот может принимать совершенно разные облики. Может прикинуться Колбасой или Шапкой. А то вдруг станет Птицеедом или Помоечным зверем. Или вдруг обернется Тахтой, Дурьей башкой или Тортиком. Или внезапно заскачет Запятой.
    Даже странно считать такое разнообразие объектов одним и тем же зверем.

    Как вырастить себе кота

    Кота можно вырастить практически из ничего.
    Сначала это Практически Ничто будет жалобно пищать, требуя еды, и глупо таращиться на блюдце с молоком, не зная, что с ним делать.
    И вы будете терпеливо ждать, когда же Оно наконец научится есть самостоятельно, гадить на место и ходить по паркету, не поскальзываясь.
    Со временем Ничто превратиться в уже Что-то, которое будет радостно скакать, сшибая все на своем пути, включая вас, брать себе все, что плохо лежит, и пытаться добыть то, что лежит хорошо.
    И вы будете уже с нетерпением ждать, когда же Это наконец вырастет, остепенится, и в квартире можно будет оставлять без присмотра хотя бы несъедобные вещи.
    Затем это сначала Ничто, потом Что-то вырастет в Нечто, которое будет сутки напролет лениво лежать, занимая собой пол-дивана, а на попытки его подвинуть - ворчать и упираться.
    И это ленивое Нечто и будет тем, что вы так долго и терпеливо выращивали.
    Синеглазая жрица


  3. #2353
    На перепутье Howea житель Идеального Мира Аватар для Howea
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Втихаря стащим у Тиха один из его рассказов)) В целях благородного дела: повышение рейтинга топика почтеннейшей ги Reborn

    Баллада о вампирах или быль о Ван ПолосатоМатрасинге со компанией

    Серое утро встает над ГД

    фройляйн П: ыыы, конец квартала а план по злодействам не выполнен( лишат меня премии, ох лишат(
    фройляйн П: однако не стоит терять надежду (маскируется под старую каргу и идет искать жертву)
    лукарь (по стеночке пробирается к ауку): балин что мне так хреново ... епрст. да .... ...... епрст. Чет никогда так хреново не было... Явно дело нечисто( Не могли пиво и ром так повлиять на мой закаленный организм... Епрст, чую влияние какого-то другого фактора( Да блин епрст что за лаги.....
    замаскированная фройляйн П.: молодой человек) красавчик) что плохо, милай?!
    лукарь: уйди старуха, я в печали
    фройляйн П: ой да погадаю да всю правду поведаю) порчу на тебя навели, ой красивай да молодой
    лукарь: порча?? эт много объясняет в моем самочувствии
    фройляйн П.: да, да) в кругу друзей твоих вампир завелся явно! Убей его и будешь здоров и румян!
    лукарь: да не вопрос! Ток вот как его выявить то?
    фройляйн П.: да вампиры имеют признаки для обнаружения верныя. Мудры они ибо живут долго и магией владеют - все от ничистаго! А также бледны и по ночам не спят!
    лукарь (задумывается) Хм... Кто б это мог быть? Тигра ? Нееее. Лиска ?7 Неее. Воин ? Неее. Жрец ? Хмм, под подозрением. Маг ? Епррррстттт
    лукарь: явно маг! Как же раньше не догадывались?? Все говорит невысыпаюсь потому что книжки по ночам читаю. Книжки?? Ух хахаха! Все, выявили твое нутро! Спасиб, старая! Открыла очи!
    Фройляйн П. (думает про себя что план она таки выполнила) да незачто молодой да красивой! (уходит)

    лукарь: ну хана вампиру! Ток как его угробить то??? Нас спасет кинематограф!
    (в пункте проката кассет) все фильмы про вампиров сюда и побыстрей!

    Вечер. В сумерках у входа в ХХ у костра сидят патийцы.

    лиса: чтот маг и лукарь задерживаются
    воин: припрутся, никуды не денутся.
    лукарь (выходит из кустов в чорном плаще, огромной шляпе с полями и арбалетом в руке) помошь пришла
    лиска (восхищенно): ну ты крууут!
    воин(задумчиво): закуски вчера явно было маловато
    жрец : я ж предупреждал что ром ведет к горячке
    тигр: бааалиииин, хачу такую же шляпууу
    лукарь: я спасу Вас други от упыря злобного! Я, Ван Хеллуксинг, очищу пати от зла!
    все у костра: ну приехали(
    лукарь: откройте глаза! Наш патилидер - вампир!
    все у костра: Вах!
    лукарь: все доказательства на лицо! Мудр, владеет магией, бледен, ночами не спит! Постояно жаждет чей нибуть крови
    лиса: мамочка и верно! Все о нем!
    воин и жрец: (потрясенно молчат, не зная то ли вязать лукаря и опохмелять насильственно, то ли поверить)
    тигра: вампир?? Круть. А нам че делать то?
    лукарь: ты будешь моим верным главным помощником Ван ПолосатоМатрасингом!
    тигра: урааа! Все, я с тобой! Каковы мои обязанности, сэр!
    лукарь: по закону жанра ты героически погибнешь в середине действия дабы показать низость и коварство злодея. Но я за тебя отомщу
    smile28 тигра: ыыы не хачу быть главным помощником!
    лукарь: Оставить панику! По Голливуду оборотни и вампиры лютые враги! Так что отстаивай честь рода! Кто там еще в наличии? О, Лиса, у тебя ж атака деревом?! Осиной вали гада!!
    лиса (неожидано вспоминает фильм "Сумерки") но веть вампиры няшки, романтичные такие няя Мож не надо его валить??
    лукарь: это наш долг перед ПВ! Ты его осиной, а я дебаф на металл и громами его громами! нашпигую серебряными стрелами в миг!
    воин (скептически): постой ка, борзый, чтот меня твои доказательства вампиризма мага не убеждают. Понадежней есть?
    лукарь: А то! (достает серебрянную хирку) вот придет маг и ты сам увидишь, что он никогда не прикаснется к серебру!
    прист: ну посмотрим посмотрим.

    Все замирают в ожидании. Появляется запоздавший маг.

    маг: сорри братва, жена бифштексов с кровью наготовила, прям остановиться не смог пока все не съел.
    все у костра (с содроганием) : с кровью.. паникапаникапаника
    лукарь: слышь, маг! мы тут подумали и в ознаменование твоих заслуг перед патей решили тебе серебрянную хирку подарить.
    маг: спасибо! Ток по мне хирки, тем более серебрянные не о чем. Я потом себе платину возьму, так что спасибо еще раз, но лучше тигре отдайте!
    все у костра: балиин, не взял. Точно вампир.
    маг: а что вообще сидим, кого еще ждем? Ааа, наверно луной любуетесь. Даа, сегодня Луна красивая, полнолуние
    все у костра: хана нам
    маг: когда полная луна у горизонта, у нее такой приятный красноватый оттенок
    жрец (шепотом) народ, удачи вам я сваливаю пока цел
    воин (также шепотом) отступаем организованно - детей и дам вперед
    лукарь: не робей, братва! Вальнем! Щас щас (трясущимися руками пытается зарядить арбалет, но постоянно роняет стрелы)
    маг (любуется Луной): в такую прекрасную ночь даж кровь не хочется проливать ничью, а придется (вздыхает)
    все у костра: не бежать, не бежать, не бежать .... паникапаникапаника.... АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААА
    маг: (оборачивается и не видит никого у костра) ээээ, народ, Вы куда???

    где то вделеке в сторону города оборотней постепенно смолкаем шум топота и ломаемого кустарника

    На ПВ опускается ночь, маг вздыхает и садится у костра.

    (с) ТихонН
    Синеглазая жрица


  4. #2354
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Во ты флудер )
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  5. #2355
    У наставника JIeB4uK житель Идеального Мира Аватар для JIeB4uK
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Хех,прикольнаШад,а ты тозе вампирь?
    MEN!!! from Reborn

  6. #2356

    По умолчанию

    Давно я так не смеялся, автору респект
    | Orion | MasterM | Warrior | ^,..,^ | AD | Проморолик AD |

  7. #2357
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JIeB4uK Посмотреть сообщение
    Хех,прикольнаШад,а ты тозе вампирь?
    проверено, он вампир! как минимум энергетический.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  8. #2358
    У наставника JIeB4uK житель Идеального Мира Аватар для JIeB4uK
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Ап нам
    MEN!!! from Reborn

  9. #2359
    На перепутье Howea житель Идеального Мира Аватар для Howea
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    Во ты флудер )
    Да, я такая... *любуется собой* Хороша, правда?))))
    Синеглазая жрица


  10. #2360
    На перепутье Howea житель Идеального Мира Аватар для Howea
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Голубизной небес
    Ласкается весна.
    Аж хмурый лес
    Повеселел слегка.
    И грязи пятна
    Средь грязной белезны
    Ох, как приятны
    Да опосля зимы.

    Эх, как я люблю весну)))
    Синеглазая жрица


+ Ответить в теме
Страница 236 из 324 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 286 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения