+ Ответить в теме
Страница 236 из 294 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,351 по 2,360 из 2934
  1. #2351
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    MirageMire, я все еще жду видео с 3чи-пыщпыщ

  2. #2352
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    MirageMire, я все еще жду видео с 3чи-пыщпыщ
    Парадокс аппетитнее От чи прибавка в два раза всего, ради этого сливать чи... я ж говорю, я пугливое днище))) Можно в боях, где наши совсем уж нагло перевешивают, но я такие не публикую, скучные они обычно)

    Вот нашла ещё видео лисички из дружественного клана, светлая гибридная.
    https://www.youtube.com/watch?v=go9NMLpMug4
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #2353
    Неопределившийся Jaller2 житель Идеального Мира Аватар для Jaller2
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Окай

    Свежатина.
    #немногованшотов, #тёмныхлистожедогоняют, #япугливоеднище

    http://youtu.be/HylO44JMe2M
    [офтоп он] Много говорилось о новом оформлении пух р8р2. Правильно ли я заметил, что изменилась только иконка, а сама пушка осталась такая же?[/офтоп офф]

  4. #2354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jaller2 Посмотреть сообщение
    [офтоп он] Много говорилось о новом оформлении пух р8р2. Правильно ли я заметил, что изменилась только иконка, а сама пушка осталась такая же?[/офтоп офф]
    р8р2 имеет новые модельки
    равно как и и грейд морая
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  5. #2355
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jaller2 Посмотреть сообщение
    [офтоп он] Много говорилось о новом оформлении пух р8р2. Правильно ли я заметил, что изменилась только иконка, а сама пушка осталась такая же?[/офтоп офф]
    {офф}: Это р9р. На пви он выглядит так. А р8рр другой, насколько помню, у нас его никто не делает.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #2356
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Апну темку огрeбанием люлей по полной программе В кои-то веки залилось в хорошем качестве)

    http://youtu.be/kmhazVjBxC4

    Осторожно, жестокое обращение с животными. Где-то с середины видео противников было овердофига по сравнению с нами, так как они собирались на тв. А мы на тв не собирались, и наскрeбли две неполных пати)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #2357

    По умолчанию

    Оооочень похоже на наши пвпшки xD
    Музыка крутотень.
    Зависть что у вас пассивка всегда.
    Не понимать почему экономия на сфере алхимика и вине с БД
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  8. #2358
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Не понимать почему экономия на сфере алхимика и вине с БД
    Сфера есть, хп банки на ней постоянно. На ману в пылу боя не всегда успеваю вовремя поставить, так же как и игнор мобов через таб)) А соски в принципе предпочитаю вручную юзать, так удобнее контролировать, какую откатить.
    А вино - это боль, оно у нас почти втрое дороже, я не каждый раз хожу на бд, и мне всё ещё нужны монеты на гравировку С а птекой с войны ресурсов зато полегче после прокачки ячеек хотя бы, тратить жалованье больше не на что, можно и поспамить это дело))

    А с пассивкой просто выбора нет Хотя если бы был, я её наверное бы предпочла большую часть времени носить.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #2359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Сфера есть, хп банки на ней постоянно. На ману в пылу боя не всегда успеваю вовремя поставить, так же как и игнор мобов через таб)) А соски в принципе предпочитаю вручную юзать, так удобнее контролировать, какую откатить.
    А вино - это боль, оно у нас почти втрое дороже, я не каждый раз хожу на бд, и мне всё ещё нужны монеты на гравировку С а птекой с войны ресурсов зато полегче после прокачки ячеек хотя бы, тратить жалованье больше не на что, можно и поспамить это дело))

    А с пассивкой просто выбора нет Хотя если бы был, я её наверное бы предпочла большую часть времени носить.
    Ну не знаю, лучше не запариваться на счет них и поставить на автоюз Оо

    У нас просто пока наоборот - экономят вино с битвы ресурсов, т.к. ячейки макс пока еще у единиц.

    Увы с пассивкой не подамажишь
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  10. #2360
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    На па я бы вообще боялась У меня вариант только на пз свапать. Некоторые таскают с собой р8р пз пухи для этого, но физикам с этим проще. Одна пристка даже на +12 заточила ради силы духа и не носит почти. И еще мне как-то не вполне очевидно, когда их надо менять) Больше дефа, но тогда любое дно тебя из станов не выпустит. Пассивка может сработать даже в парализе, хотя его не снимет конечно, но на момент спада может быть активна, что даст возможность убежать. Недавно мне её вообще активировали саранчой хотя теоретически там идеальный момент для свапа на пз был, например)

    С па труднее тем, что когда привыкаешь к определённым дефам, понижая их, чувствуешь себя как без брони)) У меня есть цитатники на 30 па и на 15па/пз, я всегда ношу дефовый Хотя лишний дамаг никогда не лишний, не смотря на фулл инт.
    Последний раз редактировалось MirageMire; 03.03.2015 в 15:17.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 236 из 294 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 286 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения