+ Ответить в теме
Страница 236 из 389 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 286 336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,351 по 2,360 из 3888
  1. #2351
    У наставника CREEDENS житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    подскажите а где ускоряютца полеты для мистиков? в котлах ГИ для древних нет ничиво.

  2. #2352
    Прирожденный лидер Faritovich кавалер Знака железной крови Аватар для Faritovich
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CREEDENS Посмотреть сообщение
    подскажите а где ускоряютца полеты для мистиков? в котлах ГИ для древних нет ничиво.
    Нам нельзя ускорять полёты.

    Сколько своего физдефа нужно для комфортной игры? Ощутимо ли снижается дамаг при переходе из фулинта в фуллкон? Своих хп 5к,вата короче.
    Последний раз редактировалось Faritovich; 31.01.2014 в 16:25.


  3. #2353
    Прирожденный лидер Faritovich кавалер Знака железной крови Аватар для Faritovich
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faritovich Посмотреть сообщение

    Сколько своего физдефа нужно для комфортной игры? Ощутимо ли снижается дамаг при переходе из фулинта в фуллкон? Своих хп 5к,вата короче.
    Мистяны,подскажите.)

    Просто,если скидываться в фуллкон,это около +1500 хп,и я с уверенностью вставлю особые рубины в весь шмот =/


  4. #2354
    Неопределившийся Galdor на пути к Городу Драконов Аватар для Galdor
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Имхо, если физ бижи нормально точеные, то имеет смысл уже комбинировать начинать камни на хп и на физу, тем более при их доступности, уже можно ставить халявные десятые за еженеделки по-тихоньку.

  5. #2355
    Прирожденный лидер Faritovich кавалер Знака железной крови Аватар для Faritovich
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galdor Посмотреть сообщение
    Имхо, если физ бижи нормально точеные, то имеет смысл уже комбинировать начинать камни на хп и на физу, тем более при их доступности, уже можно ставить халявные десятые за еженеделки по-тихоньку.
    Ни,там всего +6 на бижах. Точить...наверное в очень далеких планах.) В принципе мне 7,5(вроде так должно получиться,если сейчас 5кхп+1500кхп от кона и +1кхп от круга +6(может каналы души откроются удачно еще))к хп своих при фуллконе хватит. Также в далеких планах ловить нормальные статы на ранге,может чего нормально получится,тогда и подумаю. В пустом ранге всего 4к дефа своих(без бафа).

    Мне очень интересно насколько изменится дамаг пока 11.5-13.2,мало,знаю,нупу простительно. От 10к получится же,это нормально?)

    А насчет еженедельки,получается на нее ходить через раз. Да и стыдно,что впервые пошел на лофу неделю назад,а в чистилище вообще не был.)

    Ну и знающим вопрос,-выпало око джунгей на руинах,у меня пока вселенский гром,при +6 вроде нет же особой разницы,что око,что вселенский,и я могу смело разложить в случае чего око и продать запчасти?
    Последний раз редактировалось Faritovich; 31.01.2014 в 18:20.


  6. #2356
    Воин Puma4ka2103 кавалер Знака железной крови Аватар для Puma4ka2103
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Новосибирск.
    Сообщений
    562

    По умолчанию

    Я тут в своей кукле посмотрела,если оставить 300инт,а все остальное в вын,но с р8р +9 будет под бафом приста около 10-11к дамага
    Да и вроде бы если сделать круг +5 в ранг шмоте+чакры то будет окол 7-8к своих,и сооветвенно около 9-10к под котом.
    Т.к. же 2 ранг шмотки дают 1.5к хп,3/4 еще и п.з. вроде о.О
    Если его использовать как саппорт со средней точкой,то кон норм вариант.

    Сама вот думаю щас взять 2ю ранг шмотку и глянуть скок хп будет.Если буду жить получше,оставлю фулл интом,нет-в кон пока не нафармлю норм шмот.В рейты буду перекидоватся в инт чтобы быстрее проходить,а после рейтов-кон.
    А вот как нафармлю себе и точку,и камни в него хорошие,то перекинусь в фулл инт.
    В идеале буду иметь 10-13к под котом при фулл инте и около 34к физы о.О
    Но до такого идеала мне далеко

    Дайте еще вариантиков пвп джинов 81+ а?


  7. #2357
    Прирожденный лидер Faritovich кавалер Знака железной крови Аватар для Faritovich
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puma4ka2103 Посмотреть сообщение
    Т.к. же 2 ранг шмотки дают 1.5к хп,3/4 еще и п.з. вроде о.О
    Две,три и четыре шмотки р8р дают соответственно 1200хп,4крита,15па.


  8. #2358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puma4ka2103 Посмотреть сообщение
    Спасибо за старание,приняла к сведению)Но еще хотелось бы вариантиков глянуть.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...EDX1gWY2UNJnZV

    ну чота типа этого,с уверенностью.не нравится иммун к дереву-можно поставить что то вроде огня\металла. но с чистой и ссылкой до 105 как то более защищенно чувствуется,чтоли =\
    Орион. Дрель.
    Фырк!

  9. #2359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuu_no_Neuro Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...EDX1gWY2UNJnZV

    ну чота типа этого,с уверенностью.не нравится иммун к дереву-можно поставить что то вроде огня\металла. но с чистой и ссылкой до 105 как то более защищенно чувствуется,чтоли =\
    мне кажется всем кроме светлым лисам на 105-ом надо оставлять чистую ссылку вспышку ауры, а вот светлым лисам можно уверка+чистая
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  10. #2360
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    мне кажется всем кроме светлым лисам на 105-ом надо оставлять чистую ссылку вспышку ауры, а вот светлым лисам можно уверка+чистая
    ну саппорт пристам еще можно чистая+уверенность, да и синоварам ваще другой билд, завязанный на шарике и дебафах, а так согласен

+ Ответить в теме
Страница 236 из 389 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 286 336 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения