Закрытая тема
Страница 237 из 529 ПерваяПервая ... 137 187 227 235 236 237 238 239 247 287 337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,370 из 5281
  1. #2361
    На перепутье URA1963S на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Да ты опасен О_о
    Да не, этот сценарий был, как прогноз моего бытия, после робкой попытки высказать своё .
    ЭЛЛАДЭР, Орион, лук, просто лук.

  2. #2362
    На перепутье OkSvetla на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    135

    По умолчанию


    Съехал с темы - значит проиграл.
    Ну, кто тут еще из 105 считает себя типатопом ПВП ? Докажу с 1 попытки что он пве-краб.

  3. #2363
    Опытный Go0GIe житель Идеального Мира Аватар для Go0GIe
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Вроде бы из Красноярска
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OkSvetla Посмотреть сообщение
    Сам ты ТП, дятел.
    Все ваши топеры без ежи и прочего пвешного контента так бы и сидели на своих 1 уровнях.
    Игра изначально ПВЕ, потому как кач ПВЕШНЫЙ.
    и премия за самый тупой пост месяца вручается оксветле. прошу победителя пройти ̶н̶а̶ ̶х̶.̶.̶.̶.̶ ко мне в пм для получения приза
    админ-багоюзер с ориона
    Hala Madrid!!!

  4. #2364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OkSvetla Посмотреть сообщение

    Съехал с темы - значит проиграл.
    Ну, кто тут еще из 105 считает себя типатопом ПВП ? Докажу с 1 попытки что он пве-краб.
    какой глубокий вывод)
    ты тп и этим все сказано.
    А, все ясно, надо было сразу ник прочитать, тогда бы и вопросы отпали. (с) Imel
    PW OFF

  5. #2365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    Это самое безобидное и далеко от стиля Светули=) Переживаю исключительно за тебя хД
    как приятно что за меня переживают... я прям ** что делать...
    А, все ясно, надо было сразу ник прочитать, тогда бы и вопросы отпали. (с) Imel
    PW OFF

  6. #2366
    На перепутье LeChrom житель Идеального Мира Аватар для LeChrom
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OkSvetla Посмотреть сообщение
    Я тут на ежу сгоняла, к примеру, "Собственно ты топ ровно до тех пор, пока ходишь в организованном паке".
    Типа, я - топ ?

    А по окончании ежи, вышла в "соло". Опа, и кто я теперь ?
    Ну, тебе товарищи ответил всё верно, от и до. В темке про мбд обсуждать как ты ходишь на ежи - было бы крайне глупо, хотя не удивительно, что ты за это взялась. И не путай необходимость ходить в пати из-за невозможности по другому, и инвент где можно как угодно, хоть в пати, хоть в соло, хоть в 3 пати.
    [H]orde(since 16.04.2009) -> Horde(sinсe 01.11.2010) -> Erbe(since 07.08.2011) -> [E]rbe(since 12.03.2012) -> no guild(since 06.08.2012) -> HUNTERS(since 09.09.2012)

  7. #2367
    2015_silver Новый год с Perfect World 
    Бродяга
    Romashka-Belka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Ужас какой-то, а не форум... Стоит написать фигню, и тебя уже разорвать готовы, омг о_О''

    А на Орионе-то самые напряжённые выборы - Сел и Дед ноздря в ноздрю идут, интриииига :3

  8. #2368
    Неопределившийся Enta_Penta на пути к Городу Драконов Аватар для Enta_Penta
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romashka-Belka Посмотреть сообщение
    Ужас какой-то, а не форум... Стоит написать фигню, и тебя уже разорвать готовы, омг о_О''

    А на Орионе-то самые напряжённые выборы - Сел и Дед ноздря в ноздрю идут, интриииига :3
    мало того, что зерг-сервер вспомнил к 23 о яйцах, так еще папко-мод включает на каждую шутку с других серверов
    Светик, троль их =))

    ps
    шутка дня: кто-то посадил орионовскую мАрковку в веговское вЕдерко.
    грозит ли веге опасность от орионовских твинков?
    Последний раз редактировалось Enta_Penta; 20.02.2014 в 20:04. Причина: избыточное форматирование
    появляюсь на бд мистиком
    Пятый элемент с Веги

  9. #2369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enta_Penta Посмотреть сообщение
    мало того, что зерг-сервер вспомнил к 23 о яйцах, так еще папко-мод включает на каждую шутку с других серверов
    Светик, троль их =))
    а ты ТХ . вы хорошо подходите друг к другу
    А, все ясно, надо было сразу ник прочитать, тогда бы и вопросы отпали. (с) Imel
    PW OFF

  10. #2370
    Развивающийся Elena311 житель Идеального Мира Аватар для Elena311
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от URA1963S Посмотреть сообщение
    Я не могу похвастаться таким стажем , да и не имею такого желания. Играю с 2010, друг затащил. Не вдонатил ни копейки, за исключением 1 раза, когда х3 выпало и то после долгого уговора. Всего добился сам, считаю себя не последним обсевком в поле, но тона, подобного вашему эрбовскому хору, себе не позволяю. Все игроки равны, независимо от стажа или экипировки и не надо тут про право "топов". Права у всех одинаковы, изначально, а то видали мы таких, вступил в топклан и носом потолок царапает или пальцы веером, а на деле , ничего из себя не представляет.
    Ты предвзят и поэтому в любом посте "топа" ищешь высокомерие и желание тебя унизить. Если бы так просто, как пишешь, относишься к игре, то не стал бы ничего тут доказывать.
    Последний раз редактировалось E_lena; 20.02.2014 в 20:17.
    Орсанна убежденно светлый лись 1 ур


Закрытая тема
Страница 237 из 529 ПерваяПервая ... 137 187 227 235 236 237 238 239 247 287 337 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения