+ Ответить в теме
Страница 237 из 330 ПерваяПервая ... 137 187 227 235 236 237 238 239 247 287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,370 из 3299
  1. #2361

    По умолчанию

    4 года игры не как не могу поднять круг +5 (а все потому что я жадный некромант)

  2. #2362
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион/Мицар
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Эх, никто не плачется что ли, у всех всё хорошо?) Ну и хорошо) А я вот уже сбился со счёту, какой месяц не могу открыть танку и вару центр 4го круга чакр. Прям-таки бедапечаль =( Только дойду до 2 из 3 и каааааак бабах, и всё по новой((

  3. #2363

    По умолчанию

    Я вот все жду, когда поддержка восстановить мне перса, утерянного после обновления. Жду...жду....

  4. #2364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mystefic Посмотреть сообщение
    Эх, никто не плачется что ли, у всех всё хорошо?) Ну и хорошо) А я вот уже сбился со счёту, какой месяц не могу открыть танку и вару центр 4го круга чакр. Прям-таки бедапечаль =( Только дойду до 2 из 3 и каааааак бабах, и всё по новой((
    Тож самое. Сегодня опять две верных подряд. Надеялся, что все сейчас на чакры забью, но фиг - мертвая.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  5. #2365
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mystefic Посмотреть сообщение
    А я вот уже сбился со счёту, какой месяц не могу открыть танку и вару центр 4го круга чакр. Прям-таки бедапечаль =(
    Не, бедапечаль - это не оно. Это когда как у моей варки - еще 3 (!) точки до начала тыканья центра
    днолиса

  6. #2366
    Неопределившийся Dantera житель Идеального Мира Аватар для Dantera
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Продайте мне стиль вдовыыыы

    И все инквизиторы будут сожжены в том же ярком костре, который они готовили для своих ведьм.

  7. #2367
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион/Мицар
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Хотел натыкать твину на сансарку +5 на боты. Тыкал и небесками, и подземками. В итоге на ботах +2, на подменной шмотке чисто миражми +5 -_- Ну это вообще перебор %)

  8. #2368

    По умолчанию

    Ну и ладно, и я здесь поною)
    Хотела пристке р8р пуху переделать - около половины кдд собрала, 2 каменки в запасе были. Ввели эти проклятые сундуки - и я все просадила ><
    А потом накопила 50кк - и опять туда же "><
    При этом всем очень хотела стиль вдовы, а то и два, а потом посмотрела еще раз - я поняла "да нафига", и при том все равно хочется его, проклятого Т_Т
    А на те же деньги могла доминион купить, даже не тратя каменки, в акцию, ибо один из самых "вкусных" для меня, а в итоге профукала, и стиль за те деньги что слила купила б уже давно "><
    Сундуки зло( Стилями полбанка забила, из-за всякой фигни ежу сдать проблема - места нету, а я хочу начать собирать на стиль бабочки, а то там процент еще меньше "><
    Нет ничего трагичнее момента расставания с одеялком.

  9. #2369
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Достали бесконечные квесты!Только сделаю 1,как дают сразу 2.И на что так много квестов игре?А делать надо,репа и деньги нужны.

  10. #2370
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellyWord Посмотреть сообщение
    Сундуки зло( Стилями полбанка забила, из-за всякой фигни ежу сдать проблема - места нету
    Для стиля ж отдельный банк есть, чтобы его забить полностью, надо очень сильно постараться и раскошелиться)

    По поводу места поныть что ли, раз на мысль навели) По сравнению с восьмым-девятым годом количество непередаваемой хрени увеличилось в разы. Почему не взять и не сделать нормальный банк и склад ячеек в 200, в 500... В чём трудность, гардероб можно, а банк нет? Как так? >.< Про инвентарь тоже молчу, из всего замаксенного приходится держать кучу твинов отдельно для хх ресов, для обычных ресов, для камней, для джиннов... Сделайте камень расширения ещё на несколько ярусов уже, и возьмите мои деньги
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 237 из 330 ПерваяПервая ... 137 187 227 235 236 237 238 239 247 287 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения