+ Ответить в теме
Страница 237 из 259 ПерваяПервая ... 137 187 227 235 236 237 238 239 247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,370 из 2586
  1. #2361

    По умолчанию

    Упс,перепутачки.Ну крч вы поняли,что у меня не тянется
    Мама говорит,что я лучший.
    YouTube
    MisterPW 2016
    BUDKA322

  2. #2362
    На перепутье iK3sha на пути к Городу Драконов Аватар для iK3sha
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    По фришке
    Зачем тебе такие скилы как Тревога души(каст режет),Цветение жизни\Вечное заключение(откат хиры режет),Сфера жизни(снимает дебафы со всех в радиусе),Дух мести: заточение(можно кинуть на топ таргет врага, коем явно являлся не ты) Где Крепкая связь Ну хоть детаргет и колбу на панели вижу и слава богу Тебя 90% пвп игнорят и ты этем не пользуешься Делай ад шама, раз ддшить любишь, а рай шамы больше по саппорту норм
    Последний раз редактировалось iK3sha; 28.06.2015 в 11:06.

  3. #2363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iK3sha Посмотреть сообщение
    По фришке
    Зачем тебе такие скилы как Тревога души(каст режет),Цветение жизни\Вечное заключение(откат хиры режет),Сфера жизни(снимает дебафы со всех в радиусе),Дух мести: заточение(можно кинуть на топ таргет врага, коем явно являлся не ты) Где Крепкая связь Ну хоть детаргет и колбу на панели вижу и слава богу Тебя 90% пвп игнорят и ты этем не пользуешься Делай ад шама, раз ддшить любишь, а рай шамы больше по саппорту норм
    Дело в том,что шаману только 3тий месяц. У него даже сумма уровней пока 102-102-104.
    Связь буду тянуть уже когда 105-105-105 буду. Все надеюсь,что с какой-нибудь обновой введут этот морай скил за аукцион. Пока я апаюсь.
    Жаль очень часто забываю включать фрапс на замесах,как меня хейтят и фокусят первым не слазия
    Мама говорит,что я лучший.
    YouTube
    MisterPW 2016
    BUDKA322

  4. #2364
    На перепутье iK3sha на пути к Городу Драконов Аватар для iK3sha
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boncy Посмотреть сообщение
    Дело в том,что шаману только 3тий месяц. У него даже сумма уровней пока 102-102-104.
    Связь буду тянуть уже когда 105-105-105 буду. Все надеюсь,что с какой-нибудь обновой введут этот морай скил за аукцион. Пока я апаюсь.
    Жаль очень часто забываю включать фрапс на замесах,как меня хейтят и фокусят первым не слазия
    Если шо пост был не в твою сторону) Там парень норм видосы скидывал Жаль удалили их

  5. #2365
    2015_bronze Участник ЗБТ «Перерождение»  Участник шоу-матчей 2015 Georg9494 на скользкой дорожке Аватар для Georg9494
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iK3sha Посмотреть сообщение
    Делай ад шама, раз ддшить любишь, а рай шамы больше по саппорту норм
    Глупость какая.

  6. #2366
    Гроза бездушных Orange350 житель Идеального Мира Аватар для Orange350
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    я играл адским, по некоторым причинам был вынужден создать нового чара, сделал адского, перекинулся в рай и до сих пор не могу решить что круче, обе стороны имеют сильные плюсы

  7. #2367
    На перепутье iK3sha на пути к Городу Драконов Аватар для iK3sha
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georg9494 Посмотреть сообщение
    Глупость какая.
    Почему глупость Говорю, что вижу У адских много гадости на крит Рай этим похвастать не может( Я не сказал, что рай кал Сам играю райским

  8. #2368
    2015_bronze Участник ЗБТ «Перерождение»  Участник шоу-матчей 2015 Georg9494 на скользкой дорожке Аватар для Georg9494
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iK3sha Посмотреть сообщение
    Почему глупость Говорю, что вижу У адских много гадости на крит Рай этим похвастать не может( Я не сказал, что рай кал Сам играю райским
    Рай может похвастаться стабильным дамагом и большей выживаемости. Это в разы лучше.

  9. #2369
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    У райских чишки заметно больше Р:

  10. #2370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    У райских чишки заметно больше Р:
    Это да,учитывая,что мне друли на гвг чи вообще не кидают и я остаюсь без нужной мне физ имунки иногда - это гг.
    Я все не могу решиться купить тало на сброс в рай.

    Мне у ада нравится очень читерный антикаст.Ну просто сказка.На магов кинул - можно курить
    Плю разложение(ну как пройдет конечно)
    Шипы чаще срабатывают,но все равно,без +12 пока не так часто срабатывает,как хотелось. Благо за древние монеты можно вытянуть :3
    Вот сижу коплю
    Ну и атак вуда сжирает меньше пз. Что тоже в своем роде плюс хороший.

    У рая много плюх,но главное с-стабильность.


    С возвращением из армии,Фундук
    Мама говорит,что я лучший.
    YouTube
    MisterPW 2016
    BUDKA322

+ Ответить в теме
Страница 237 из 259 ПерваяПервая ... 137 187 227 235 236 237 238 239 247 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения