+ Ответить в теме
Страница 2371 из 2430 ПерваяПервая ... 1871 2271 2321 2361 2369 2370 2371 2372 2373 2381 2421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,701 по 23,710 из 24299
  1. #23701
    Неопределившийся Princ95 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    я не отрицаю того, что я шотный
    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    Меня еще никто не шотнул, так что мне пофигу
    немного посмеялся.

  2. #23702
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    дезлок, если ты такой же дебик - мне тебя жаль.(нет)
    поясню для особо одаренных:
    я шотный, но я не даю себя шотать при таком шмоте, поэтому меня еще никто с одной плюхи никто не унес.

  3. #23703
    У наставника ilerka94 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    поясню для особо одаренных:
    я шотный, но я не даю себя шотать при таком шмоте, поэтому меня еще никто с одной плюхи никто не унес.
    да как ты задолбал....вообще никто.....да!

  4. #23704

    По умолчанию

    Ну вообщем как обычно...ни кто не шотает, шотают если у меня- откат джина,аптеки,соски,на селфе,дру кинула 0....можно долго продолжать,а закончить
    можно так "..понимаешь яйца,что то большие выросли,не успел убрать"

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  5. #23705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    я не отрицаю того, что я шотный, но я стараюсь не сливаться с двух ударов, имея такой шмот - назови мне людей, которые смогут точно также? именно таких людей я не встречал. А ты вылез ** откуда и начал писать о том, что я кому-то на 2 тыки, не подкрепляя абсолютно ничем.
    Я еще ниразу не видел, чтобы мне в мой шмот и 0пз(да да, я до сих пор не качнул последние пассивки) в соску били больше 5-10к - последнее число - тупо критоберс от какого-нибудь мага. Стоит какому-то дебику вылезти и бить меня без сосок, при этом долбанув 20+к по мне, так сразу начинают орать о шотном, весело
    не слежу за слабаками которые падают, как листья осенью от каждого удара. Кто никто, ты просто шотная бессмысленная рыба, которая в каждой бочке затычка) Никчемный слабак ни на что не способный , зато на форуме прям Арлекин или Крузер!

  6. #23706
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfasdfvascv Посмотреть сообщение
    не слежу за слабаками которые падают, как листья осенью от каждого удара. Кто никто, ты просто шотная бессмысленная рыба, которая в каждой бочке затычка) Никчемный слабак ни на что не способный , зато на форуме прям Арлекин или Крузер!
    Тогда вопрос, если я бессмысленный, то чего ты вылез сюда со своим поносом? Человек, самоутверждающийся в игре, который кроме игры ничего не видит и не слышит, типичный сброд, которому на все наплевать
    Причем, постом раннее говорил про какие-то два удара, сейчас уже "каждый" удар. Утихомирь свои фантазии, больной человек, может быть верещать хрень на форуме перестанешь.

    Я пришел сюда с просьбой - рассказать что-то новое, кроме последних новостей, а не каких-то ноунеймов прибежать, которые якобы меня с удара сносят, говоря чепуху.
    "Никчемный слабак ни на что не способный" ты о себе очень тихо говоришь. ты должен быть выше арлекина или крузера, попробуй еще

  7. #23707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос, если я бессмысленный, то чего ты вылез сюда со своим поносом? Человек, самоутверждающийся в игре, который кроме игры ничего не видит и не слышит, типичный сброд, которому на все наплевать
    Причем, постом раннее говорил про какие-то два удара, сейчас уже "каждый" удар. Утихомирь свои фантазии, больной человек, может быть верещать хрень на форуме перестанешь.

    Я пришел сюда с просьбой - рассказать что-то новое, кроме последних новостей, а не каких-то ноунеймов прибежать, которые якобы меня с удара сносят, говоря чепуху.
    "Никчемный слабак ни на что не способный" ты о себе очень тихо говоришь. ты должен быть выше арлекина или крузера, попробуй еще
    сморозил бред из под кобылы. хохма в том что такие как ты уже вымораживают своими беспонтовыми понтами на форумах и в миру.
    как уже выше написал, ты просто слабак ничтожный, крабь данжи пиши в лол чат. Вылазить на публику с понтами как у тебя и уровнем шмота как у тебя просто смешно)

  8. #23708
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfasdfvascv Посмотреть сообщение
    сморозил бред из под кобылы. хохма в том что такие как ты уже вымораживают своими беспонтовыми понтами на форумах и в миру.
    как уже выше написал, ты просто слабак ничтожный, крабь данжи пиши в лол чат. Вылазить на публику с понтами как у тебя и уровнем шмота как у тебя просто смешно)
    то, что ты называешь "беспонтовыми понтами" - это и не понты вовсе, а "удовлетворение собственного эго" - это раз.
    два - бред начал морозить здесь ты, а не я, если ты читаешь сквозь строк, то вот тебе:
    Я пришел сюда с просьбой - рассказать что-то новое, кроме последних новостей, а не каких-то ноунеймов прибежать, которые якобы меня с удара сносят, говоря чепуху.
    три - куда мне до скилловых пацанов в тру шмоте, которые сносят с одной тыки , хотя, это даже скиллом назвать сложно.


    P.S. И я думаю, что лучше закрыть диалог, ибо ни к чему оно не приведет. Ты все также будешь извергать свой понос сюда, я же не получу с этого никакой выгоды. Слушать балаболов это не мое, к сожалению.
    Последний раз редактировалось BADCAR; 25.04.2018 в 15:04.

  9. #23709
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    ну, ну можно было, конечно, написать: "на сегодня новостей нет", но веселей же срачик на две страницы замутить на ровном месте.
    ну может быть, пересбор железки из последних событий, но, думаю, нам тут никто ничего достоверного не расскажет

  10. #23710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    то, что ты называешь "беспонтовыми понтами" - это и не понты вовсе, а "удовлетворение собственного эго" - это раз.
    два - бред начал морозить здесь ты, а не я, если ты читаешь сквозь строк, то вот тебе:
    три - куда мне до скилловых пацанов в тру шмоте, которые сносят с одной тыки , хотя, это даже скиллом назвать сложно.


    P.S. И я думаю, что лучше закрыть диалог, ибо ни к чему оно не приведет. Ты все также будешь извергать свой понос сюда, я же не получу с этого никакой выгоды. Слушать балаболов это не мое, к сожалению.
    сок в том что ты полюбому не получишь никакой выгоды сиди дальше делай уроки и кричи в мир как унижаешь железку!

+ Ответить в теме
Страница 2371 из 2430 ПерваяПервая ... 1871 2271 2321 2361 2369 2370 2371 2372 2373 2381 2421 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения