+ Ответить в теме
Страница 2374 из 2430 ПерваяПервая ... 1874 2274 2324 2364 2372 2373 2374 2375 2376 2384 2424 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,731 по 23,740 из 24299
  1. #23731
    Banned VangolaPrimo житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Напоминает как STPN заносит в кос лукоморья, за агр на згд, то за агры на ремесле ))) прям протеже какое то..
    А закрытие вара с вермами это всего лишь режим сцыкуна, так как боязнь потерять терры, ну они их потеряют в любом раскладе после Эндлес.

  2. #23732

    По умолчанию

    Ох, эти страсти начались. Не сидится на месте. Сценарии писать надо к сериалам бразильским:
    "Семья Хуаните Карпоне объявила вар семье Сан Крузо де ла Вега, потому что сын Эсперансо Сан Крузо де ла Вега косо посмотрел на дочку Дона Леонардо Хуаните Карпоне"
    Что будет дальше? Узнаем в 3549-й серии

  3. #23733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от black_stasi Посмотреть сообщение
    Вопрос номер три. Что дальше?

    Несколько позднее мы узнали о происшествии и о внесении нашего майора в кос-лист с формулировкой "агр в Мейгуре" (формулировка несколько раз редактировалась, в последнем варианте выглядит так):



    Итак, наш соклан был внесён в кос без уведомления и каких-либо разбирательств. Дипломат KnockOut - ~SaD~ в ходе переговоров первоначально согласился, что так дела не делаются, и намеревался исправить ситуацию.



    Получается, это организовал сам мастер KnockOut. Что же, для Abyssin-а вполне характерно класть с пробором на все условности, формальности и общепринятые вещи. Но более того, оказалось, что и скриншотов никаких не было сделано, потому что у мастера "есть глаза".
    Осветил ситуацию так, будто Арзамас был внесен в кос вчера. Но он там уже давно.

  4. #23734
    Первые шаги Grey_Tiger житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от overmars11 Посмотреть сообщение
    Штазь ну и смысл сюда все выносить? Я вот и не собираюсь агриться на вас, если ваши первые не полезут. Для меня приоритет Железка и остальные варкланы, а не бывший клан и думаю я не 1 такой)
    НупЪ ты до сих пор в ПВ рубишься? Ну икакая точка сейчас на пухе? (попробую угадать +9, любишь ты сбивать....)
    Смертельно отравленный реалом лук на пенсии

  5. #23735
    Любопытный Overmars11 житель Идеального Мира Аватар для Overmars11
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grey_Tiger Посмотреть сообщение
    НупЪ ты до сих пор в ПВ рубишься? Ну икакая точка сейчас на пухе? (попробую угадать +9, любишь ты сбивать....)
    Сейчас уже меньше, нашел более интересный проект. С точкой не угадал пуху сбил с +9 до +6))) не прет мне с точкой уже давно.
    F.C.S.M. Гореточер Субурка)

  6. #23736

    По умолчанию

    Ну клопы то стали как бы уже и не кланом 2 эшелона ,но и до 1 пока не доросли(не знаю как дела сейчас обстоят в Лукашах).
    Ребятам просто не чем заняться ,вечная проблема пвп кланов,вот они и агрятся на все ,что шевелится.
    Сколько в клопах энтернов %40 от силы,остальным фиолетово интернов или дарков или еще кого лить.
    Если полистать допустим тех же ДС...сколько там было про дипломатию(Концы,Дарки Лукаши ,Веритасы_ да всех уж не упомнишь)ничего не меняется.
    Сильный ест слабого.Дипломатия это все хрень,для заигравшихся взрослых людей.
    Чуть точку поднял,эквип улучшил и ты уже можешь диктовать кому то свои условия,вот и вся дипломатия.Вообщем как в жизни

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  7. #23737

    По умолчанию

    Ух, Штази аж форум немного реанимировал)
    ES
    Если грустите, то не грустите. Хотите покушать — сходите покушать. ©

  8. #23738
    У наставника MEOWSY житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Штази, всё правильно сделал. Ну а раз мастер творит что хочет,не дав пикнуть даже дипломату (мне как дипу такое вообще непонятно),уважения такому мастеру ноль,его "подданные" видимо просто держатся за терры или за какой-то статус.Ну нафиг, честь и справедливость дороже,пусть даже в игре.
    "The Weeknd - Starboy" посвящается абуссину

  9. #23739
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Мне как нейтральному игроку интересно спросить, если тут представитель клана освещает такую инфу, неинтересную большей половине сервера, то почему он не освещает и другую инфу?
    Или это повод хайпануть на варе с нокаутами?
    И интересно вот еще: какого фига неадекваты ведут набор в клан?

  10. #23740
    У наставника nikolos32 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Да чтож вы все такие злые?! всем добра!

+ Ответить в теме
Страница 2374 из 2430 ПерваяПервая ... 1874 2274 2324 2364 2372 2373 2374 2375 2376 2384 2424 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения