+ Ответить в теме
Страница 238 из 257 ПерваяПервая ... 138 188 228 236 237 238 239 240 248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,371 по 2,380 из 2567
  1. #2371
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyakanigo Посмотреть сообщение
    Про запал Норо правильно подметил - если не дать перекинуть дебафф, то неплохие шансы забрать за стан, частенько получается
    Оно и забавно, единсвенная связка через которую сикер может убить (и тут дело не только лишь в минус пз, но и в несогласке с перекидывания) играет против самого же сикера. Тени может и вправду опасны, но лично у меня проблем с ними НОЛЬ, либо птп заимунит, либо имун к металу в помощь. Собственно точно так же происходит пвп с сикерами, неоч играющих ребят гасить выходит спокойно и очень быстро в их же запал, с теми что умеют играть расчитывать на кб в отвод, опять же даже тут, благо син не сикер, у нас шанса крита в 2 раза больше и словить парочку кб это не что-то редкое как у сикера

  2. #2372
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Как вам идея для ад сина https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...13%2F%23751219
    пару шмоток свапаеш и ашотер 4-5 ударов.Хладнокровие всегда включено и не мешает.Шота я аж загорелся идеей выжимать воду из камня.Для полной универсальности можно пуху с марсом,а чистить свап пухой пруд с яшмой на 40.Как вариант.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 23.04.2018 в 03:54.

  3. #2373
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Как вам идея для ад сина https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...13%2F%23751219
    пару шмоток свапаеш и ашотер 4-5 ударов.Хладнокровие всегда включено и не мешает.Шота я аж загорелся идеей выжимать воду из камня.Для полной универсальности можно пуху с марсом,а чистить свап пухой пруд с яшмой на 40.Как вариант.
    99 бижи печальны. И убрать их не получится. В идеале выбивать 2 паузы на сапогах.
    Flamy
    На бутылке

  4. #2374
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    99 бижи печальны. И убрать их не получится. В идеале выбивать 2 паузы на сапогах.
    .
    Меня смущает не сколько 99 бижи сами по себе.сколько их сочетание с ад стороной.Если фул 3па сделать выйдет около 200па в ашоте.В 3чи это 5.0.С ад волчанкой-выходит самый высокий дпс в игре который можно реально загнать не продавая квартиру и душу деяволу.Это заманчиво,ну для меня точно.Однако такой син СОВЕРШЕННО НЕ ЖИВЕТ .даже мой нынешний гавносин и то живет лучше чем это.Зато 95% вражин на стан,подавляющиму большинству даже пол стана хватит.

  5. #2375

    По умолчанию

    Смысла нет. Рай Син под рай чи с норм бижами профитнее. 3.33 хватит для дамага, для чистки можно спасилкой баффаться. Живет заметно лучше, а дамага не сильно теряет, ибо после 150па идет слабая прибавка.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  6. #2376
    Гроза бездушных Bochrwf960606 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Смысла нет. Рай Син под рай чи с норм бижами профитнее. 3.33 хватит для дамага, для чистки можно спасилкой баффаться. Живет заметно лучше, а дамага не сильно теряет, ибо после 150па идет слабая прибавка.
    Слабая прибавка против нубов с 50 пз и сильная против норм челиков с 150 пз. Как 3.33 может не сильно потерять по-сравнению с 5.0?

  7. #2377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bochrwf960606 Посмотреть сообщение
    Слабая прибавка против нубов с 50 пз и сильная против норм челиков с 150 пз. Как 3.33 может не сильно потерять по-сравнению с 5.0?
    Сорри, но рай может свапануть бижки и юзнуть спасилку, аду под шипом надо 3 секунды стоять в вспышке)))
    Сорри, но рай при фокусе может зажечь 3 чи и размениваться дамагом, ад же без имунки имеет больше шансов словить шальной контроль, да и просто сдохнуть проще)))
    Сорри, но 150пз+ челики это или шамы или саппорты, которых проще держать в печати чем убить и через 10 секунд они прибегут с респа)))) ну ок, или нукл с двумя пухами, на каждой по деф абилке и куча кайта - проще в печати поддержать.

    Ад хладнокровие с 5.0 под чи - билд на бумаге, на деле это нафиг не надо.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  8. #2378
    Развивающийся deizel житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metisboy555 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю сейчас аспид сет для пвп и скил для пве, а поскольку в пве проще в разы, значит оставляем аспид сет для любых нужд
    ты ничего не понимаешь.забиваем на аспд сет и делаем скиловика почти за бесплатно (750 голды на прокачку диска до 20 силы) в р8р с 45к планки с +8 р8р с марсом и радуемся жизни. на 315 этого достаточно чтобы с норм тимой сидеть на около 2к очков на аренке. и крабим потихой на дом с берсом

  9. #2379
    Развивающийся deizel житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    если есть бабки делаем 3.33 если ад рак или 5.0 для рай тру сина, хотя я пожалел те 1.5ккк которые слил на доп верх р8р2 -0.1 и сапоги 0.05. лучше бы радужку купил

  10. #2380
    Неопределившийся gattsu ученик Вея Сяо Бао gattsu ученик Вея Сяо Бао gattsu ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deizel Посмотреть сообщение
    делаем скиловика почти за бесплатно (750 голды на прокачку диска до 20 силы) в р8р с 45к планки с +8 р8р с марсом и радуемся жизни.
    Тут мне даже интересно стало от такого сочетания. Можно эту бюджетную куклу в студию, научу мальков с клана, как правильно одеваться))

+ Ответить в теме
Страница 238 из 257 ПерваяПервая ... 138 188 228 236 237 238 239 240 248 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения