Закрытая тема
Страница 238 из 341 ПерваяПервая ... 138 188 228 236 237 238 239 240 248 288 338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,371 по 2,380 из 3402
  1. #2371

    По умолчанию

    Да и еще ) что бы поддержать Альтаир и Сириус ) я не считаю что у вас полноценный союз) скорее договоренность о не нападение ) приведу в пример союз который был в ветке с орионом: там и правда был союз - союзные сервера делали все что бы вытащить друг друга из последних мест ( закрывали собой противника, переливали теры и т.д. ), вот там была цель - держать Орион на последнем месте. ( если не ошибаюсь это была ветка тара + вега vs орион, хотя могу ошибаться).
    Белый лук ТРИТОН
    freeТара.

  2. #2372
    На перепутье Serzor кавалер Знака железной крови Аватар для Serzor
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirgilin Посмотреть сообщение
    то что вы пару месяцев с Альтаиром в попу друг друга долбите это нормально... а когда противник сделал финт ушами. то сразу стал плохим...
    Даже не сомневался что сегодня увижу кучу отмаз и стрелкометаний в таком стиле на мой пост)) Ладно мудохом обоссаный что с него взять, но тебе объясню доступно и кратко - альтаир и сириус хотя бы сразу и открыто заключили союз чтобы атлас сильно не властвовал, вы же изначально полезли в 3алупу и били себя пяткой в грудь, утверждая что МИ ПРОТИВ САЮЗАВ МИ ЗА ЧЕСНУЮ ИГРУ МИ АПРОСЫ ПРОВОДИЛИ ВСЕ БИЛИ ПРОТИВ СОЮЗА МИ ТОП ГАНСТА ПВНЗ
    Но ни прошло и года, как вы все поменяли свое мнение на противоположное. То есть вы такие же как и альтаир и сириус, гонитесь за наживой, только при этом еще лицемеры и балаболы)))
    У меня все))
    Sirius - Holy EA - Altair - almost off
    Ничто не истинно, и все дозволено...

  3. #2373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzor Посмотреть сообщение
    Даже не сомневался что сегодня увижу кучу отмаз и стрелкометаний в таком стиле на мой пост)) Ладно мудохом обоссаный что с него взять, но тебе объясню доступно и кратко - альтаир и сириус хотя бы сразу и открыто заключили союз чтобы атлас сильно не властвовал, вы же изначально полезли в 3алупу и били себя пяткой в грудь, утверждая что МИ ПРОТИВ САЮЗАВ МИ ЗА ЧЕСНУЮ ИГРУ МИ АПРОСЫ ПРОВОДИЛИ ВСЕ БИЛИ ПРОТИВ СОЮЗА МИ ТОП ГАНСТА ПВНЗ
    Но ни прошло и года, как вы все поменяли свое мнение на противоположное. То есть вы такие же как и альтаир и сириус, гонитесь за наживой, только при этом еще лицемеры и балаболы)))
    У меня все))
    Ваще считаю голосование бессмысленным в связи с отсутствием организации БД на Таразеде... Только Покер, если не ошибаюсь, старается держать связь с топ пачками и направлять их. Остальные решения не стоит приписывать серву в целом, скорее это все на совести королей. Которые у нас очень часто меняются... а последний ваще без опыта был.
    Белый лук ТРИТОН
    freeТара.

  4. #2374
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuu123 Посмотреть сообщение
    А вы не думаете о том, что некоторые могут зайти на 10,20,30,60 минут после начала бд? Разве король обязан каждые 10 минут орать о том что такой-то сервер союз? Думаю одного предупреждения и щитов хватает.
    Даже когда эти некоторые наступают слаженным фронтом и забирают десяток терр у "союзника"?

  5. #2375
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzor Посмотреть сообщение
    Но ни прошло и года, как вы все поменяли свое мнение на противоположное.
    Я по-прежнему против союза. Уже не ВСЕ!

  6. #2376
    На перепутье Serzor кавалер Знака железной крови Аватар для Serzor
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tritontvink Посмотреть сообщение
    Ваще считаю голосование бессмысленным в связи с отсутствием организации БД на Таразеде... Только Покер, если не ошибаюсь, старается держать связь с топ пачками и направлять их. Остальные решения не стоит приписывать серву в целом, скорее это все на совести королей. Которые у нас очень часто меняются... а последний ваще без опыта был.
    Опять таки это только подтверждает мой пост выше. Что изначально от вас шла гордость что у вас так большинство проголосовало против союзов и тд, что вы сильные и независимые, но как только прошел союз, так вы тут же стали не придавать значения всему тому что писали на СТ и вобще здесь))
    Sirius - Holy EA - Altair - almost off
    Ничто не истинно, и все дозволено...

  7. #2377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzor Посмотреть сообщение
    Опять таки это только подтверждает мой пост выше. Что изначально от вас шла гордость что у вас так большинство проголосовало против союзов и тд, что вы сильные и независимые, но как только прошел союз, так вы тут же стали не придавать значения всему тому что писали на СТ и вобще здесь))
    Приведи в пример мой пост. Не сможешь - не пиши глупостей цитируя мои сообщения. Мнение 5-ти человек не является мнением остальных.
    Белый лук ТРИТОН
    freeТара.

  8. #2378
    На перепутье Serzor кавалер Знака железной крови Аватар для Serzor
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzor Посмотреть сообщение
    Но ни прошло и года, как вы ПОЧТИ все поменяли свое мнение на противоположное.
    Цитата Сообщение от murracama Посмотреть сообщение
    Я по-прежнему против союза. Уже не ВСЕ!
    пофиксил спецом для тебя!
    Sirius - Holy EA - Altair - almost off
    Ничто не истинно, и все дозволено...

  9. #2379
    На перепутье Serzor кавалер Знака железной крови Аватар для Serzor
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tritontvink Посмотреть сообщение
    Приведи в пример мой пост. Не сможешь - не пиши глупостей. Мнение 5-ти человек не является мнением остальных.
    То есть твое мнение ни о чем? Ты как мудохом?
    Sirius - Holy EA - Altair - almost off
    Ничто не истинно, и все дозволено...

  10. #2380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzor Посмотреть сообщение
    То есть твое мнение ни о чем? Ты как мудохом?
    Мое мнение - это мое мнение. А твое мнение по видемому сложилось какраз таки из постов Медхоума.
    Белый лук ТРИТОН
    freeТара.

Закрытая тема
Страница 238 из 341 ПерваяПервая ... 138 188 228 236 237 238 239 240 248 288 338 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения