Страница 238 из 325 ПерваяПервая ... 138 188 228 236 237 238 239 240 248 288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,371 по 2,380 из 3241
  1. #2371
    Неопределившийся deffy13 на скользкой дорожке Аватар для deffy13
    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    после регистрации на главном сайте, есть возможность создания нескольких аккаунтов. все они зарегистрированы на одну почту соответственно. при нарушении правил или пункта пользовательского соглашения с одного из этих аккаунтов будет блокирован только этот аккаунт или будут заблокированы все аккаунты, зарегистрированные на эту почту

  2. #2372
    Первые шаги Xsion02 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    9

    Unhappy

    Цитата Сообщение от SN_pro Посмотреть сообщение
    Нет, не имеете. Не знание не освобождает от ответственности. Вас заблокировали по правиам, поэтому вас разблокировать не будут - это логично. Тем более, этими вопросами занимается техническая поддержка, следовательно вам был дан ответ и все последующие сообщения, которые вы будете писать по этой теме будут удалены.


    https://pwonline.ru/forums/showthread....99#post3824699
    Если логин от сайта не помню...помню только пароль маила....

  3. #2373
    Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления Возрождение Династий
    Вестник Идеального мира
    Green_King житель Идеального Мира Аватар для Green_King
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deffy13 Посмотреть сообщение
    после регистрации на главном сайте, есть возможность создания нескольких аккаунтов. все они зарегистрированы на одну почту соответственно. при нарушении правил или пункта пользовательского соглашения с одного из этих аккаунтов будет блокирован только этот аккаунт или будут заблокированы все аккаунты, зарегистрированные на эту почту
    Блокируется только игровой аккаунт. Сайтовый - нет.

  4. #2374
    У наставника danill779 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Уважаемая администрация,розбаниньте пожалуста мого игрока ник _Glaizer_,я играл нормально всё било.Меня много раз убивали ПК и я на них немного поматерилса,потом зашол на следуйщий день а у меня там виписивало "Ваш аккаут заброкирован.До розбана осталось 579232 минут" И что ето???Я уже не играл 2 года,просто приста жалко(((

  5. #2375
     Medal 
    Воин
    Sined1 на скользкой дорожке Аватар для Sined1
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    New Eden
    Сообщений
    1,546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danill779 Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация,розбаниньте пожалуста мого игрока ник _Glaizer_,я играл нормально всё било.Меня много раз убивали ПК и я на них немного поматерилса,потом зашол на следуйщий день а у меня там виписивало "Ваш аккаут заброкирован.До розбана осталось 579232 минут" И что ето???Я уже не играл 2 года,просто приста жалко(((
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....l.com%2Fnew%2F пишите сюда .
    Я невнимательно читаю правила форума
    Принимаю минусы в репутацию

  6. #2376
    У наставника onlyforward2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Уважаемая администрация помогите пожалуйста, меня взломали (П.17) и забрали вещи, стиль, деньги, и пантеру (ездового пета)! что делать?

  7. #2377
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onlyforward2 Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация помогите пожалуйста, меня взломали (П.17) и забрали вещи, стиль, деньги, и пантеру (ездового пета)! что делать?
    Пишите в службу технической поддержки.

  8. #2378
    У наставника krakozyabra958953 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    3

    Unhappy Взлома акк

    Уважаемая Администрация, довожу до вашего свединия, что мой игровой акк взломали в 2010 году (точную дату не помню) Я поставил на ночь своего персонажа торговать в Городе Драконов на сервере астра, с утра просыпаюсь смотрю, пишит " Ошибка соединения с сервером" Заметьте я оставил персонажа в Городе Драконов, смотрю он уже в городе оборотней на какой то скале, стоит пароль на банке и нету вещей. Уважаемая Администрация прошу вас разбанить мой игровой аккаунт, я начал играть в игру perfect world почти с самого её открытия и довольно долго качал соего лучника, если вы войдёте в моё положение буду очень Благодарен!!! надеюсь вы мне ответите) мой ник персонажа DeMoNiCh прошу разбаньте его, по правде очень долго качал своего персонажа;((
    Последний раз редактировалось krakozyabra958953; 30.01.2011 в 22:19. Причина: не дописал;)

  9. #2379
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krakozyabra958953 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Администрация, довожу до вашего свединия, что мой игровой акк взломали в 2010 году (точную дату не помню) Я поставил на ночь своего персонажа торговать в Городе Драконов на сервере астра, с утра просыпаюсь смотрю, пишит " Ошибка соединения с сервером" Заметьте я оставил персонажа в Городе Драконов, смотрю он уже в городе оборотней на какой то скале, стоит пароль на банке и нету вещей. Уважаемая Администрация прошу вас разбанить мой игровой аккаунт, я начал играть в игру perfect world почти с самого её открытия и довольно долго качал соего лучника, если вы войдёте в моё положение буду очень Благодарен!!! надеюсь вы мне ответите)
    По вопросам разблокирования в тех. поддержку
    Колючая сущность лажности

  10. #2380
    У наставника waniapletnef1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я в шутку написал что продам перса 150лвл ,но по моему нереально чтобы уже существовал такой персонаж,не подскажите что делать?И можно ли вообще мне снять этот бан?(п.3)

Страница 238 из 325 ПерваяПервая ... 138 188 228 236 237 238 239 240 248 288 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения