+ Ответить в теме
Страница 2385 из 2430 ПерваяПервая ... 1885 2285 2335 2375 2383 2384 2385 2386 2387 2395 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,841 по 23,850 из 24299
  1. #23841
    У наставника watefe на дне Реки Малиновок Аватар для watefe
    Регистрация
    12.11.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rhi7fjiui Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно как лапша помешает мне в данже фармить тем, что занесла меня в кос. И мой твин настолько суров что его единственного из всех твинов отдельной строкой в кос занесли.
    конечно не чем не помешает...чем можно помешать челику который просто ливнёт с игры в случае жопы, как это было в штормах.
    Последний раз редактировалось Disary; 24.09.2018 в 04:39.

  2. #23842
    Развивающийся rhi7fjiui приспешник Бездушных
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Шарф я в штормах ни разу не ливал из игры и на антаресе играл до самого обьединения, пока ослов не вынесли, ты тут не ври пожалуйста.

  3. #23843
    У наставника watefe на дне Реки Малиновок Аватар для watefe
    Регистрация
    12.11.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    ага) а ещё ты будучи друлёй, ты не рассказывал какой ты крутой пл, а когда на замесе тебя просили поплить ты говорил что лагаешь))0 зачем ты мне отвечаешь я **, свои выводы о вашей шобле я давно сделал.
    п.с. хреново когда в клане с пегаса появляется антаресовский челик который помнит все ваши зашквары в лицо да?
    Последний раз редактировалось Disary; 24.09.2018 в 04:38.

  4. #23844
    Развивающийся rhi7fjiui приспешник Бездушных
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Я никогда не рассказывал какой я крутой пл, но на замесах я очень часто пл-лил потому что некому больше было. Я наоборот всегда говорю что от меня кпд больше когда я не пл, мне со стороны тогда виднее, мне больше нравиться помогать пл-у. Называется словил на одном вранье и полилось другое на меня я был лучшего мнения о тебе, походу лапша людей портит. Ты при чем самое интересное не был со мной в клане, как я помню и как ты можешь говорить, что якобы я говорил.
    Я например искренне сожалею, что не все в нашей команде получили награду, хоть они и в варклане я прекрасно понимаю что наше 2 место это и их заслуга. Но вам просто так кидающим в кос такого не понять, что другие могут тоже переживать даже за варкланов. Одну неделю за весь марафон арены был на море и пару суббот пропустил, но там людей хватало аренить, на остальные сборы команды ни разу не опоздал. Что еще сделать я мог даже не знаю.
    Последний раз редактировалось rhi7fjiui; 24.09.2018 в 02:25.

  5. #23845
    У наставника watefe на дне Реки Малиновок Аватар для watefe
    Регистрация
    12.11.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    послышалось наверн(9 а что ты скажешь если я позову людей которые играли в то время и они подтвердят мои слова?
    зачем ты мажешься я не пойму...ты сам вылез что то сказать по поводу турнира и вермов, при том выехав на второе место просто на халяву, и даже не пошёл на турнир ало.о да?

    если уж у тебя такая плохая память...адмирал наоми бамблби олдраптор вентрик, те кто пришёл изначально поднимать шторм. и те кто принял уже тебя в клан.
    назвать тебе мой ник? или додумаешь? я много раз слушал твоё нытьё в вт, как тебя бедного друля бьют...

    п.с. зачем ты дополняешь посты свои...если не можешь сформулировать сразу речь
    Последний раз редактировалось Disary; 24.09.2018 в 04:37.

  6. #23846
    У наставника watefe на дне Реки Малиновок Аватар для watefe
    Регистрация
    12.11.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    п.с. к шоку не относится, но для всех сомневающихся я пишу этот пост
    - когда вермы выходили в 60 рыл на лукашей - всем было пофиг
    - когда у вермов не было кат - вермы сами точили катоводов за кб, слушая какое руководство говно выводит кб в реал.
    - когда в лукаши уходили 70% вермов, опять же мы были виноваты, а не лукаши.
    - когда нас твинковали мы искали бабки что бы протиснуться в марафон...что было? а было то что делались ставки по лярду.
    дальше продолжать не буду... мусорка которая не заслужила никакого положительного отношения к себе.
    Последний раз редактировалось Disary; 24.09.2018 в 04:36.

  7. #23847
    Развивающийся rhi7fjiui приспешник Бездушных
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Я с этими людьми вообще не общался, я был пл-ом только на замесах, на тв в штормах я пл-ом вообще не был. Ты походу назвал с кем ты общался , а не я.

  8. #23848
    У наставника watefe на дне Реки Малиновок Аватар для watefe
    Регистрация
    12.11.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    ты оправдываешься что ли?хд
    я маршал вашей вар ги! мне пофиг...единственное что хочется это норм гвг
    Последний раз редактировалось Disary; 24.09.2018 в 04:35.

  9. #23849
    Развивающийся rhi7fjiui приспешник Бездушных
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Мне пофиг что ты маршал или хоть кто с вашей ги, главное врать про меня не стоит.
    Если я спросил почему у топклана атласа на данный момент нет других забот кроме выдумок насчет вносов необоснованных в кос и привел пример почему бы вам не создать пару команд 6х6 и направить в конструктивное русло. Почему-то вместо нормального ответа меня решили оболгать.
    Я например к варкланам всегда нормально относился, пока человек словом или делом не покажет что он нехороший человек.
    Последний раз редактировалось rhi7fjiui; 24.09.2018 в 02:52.

  10. #23850
    У наставника watefe на дне Реки Малиновок Аватар для watefe
    Регистрация
    12.11.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    ок, посмотрим что напишут сторонние люди. и как ты будешь мазаться в этот раз

+ Ответить в теме
Страница 2385 из 2430 ПерваяПервая ... 1885 2285 2335 2375 2383 2384 2385 2386 2387 2395 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения