+ Ответить в теме
Страница 239 из 1511 ПерваяПервая ... 139 189 229 237 238 239 240 241 249 289 339 739 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,390 из 15106
  1. #2381
    Опытный PapaLam1 на дне Реки Малиновок Аватар для PapaLam1
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение

    остальные люди еще кроме замесов могут мешаться делать квесты. могут выйти на гвг, терроризовывать фришки.
    По мне так лучше второй вариант развития событий сервера, хотя бы какой то баланс количества
    Щас фришка это место для цитаток, которые в "подслушано Кассиопея" шлют. Все практичные стали) стаи твинов на ежи водят

  2. #2382
    Опытный PapaLam1 на дне Реки Малиновок Аватар для PapaLam1
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    и чо братцы срач то вялый, вон братКравтикбрат мисто заагрил) я ожидал крепенькой брани за пинтой эля( а тут так, жижа

  3. #2383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    т.е. ты сейчас унижаешь своих? ставишь их в положение что это дно кланы?


    а данный союзный клан ты высмеиваешь

    Далее омакс ставит скрин аки фатума, что там находятся никчемные игроки, которые находятся как показывает баланар в дно клане?

    Я просто немного вопросов сейчас интересных хочу задать, и попробуем немного словесной битвы .
    Где я кого высмеивал, включать в этот список аку стронгов и грилей как минимум глупо и убого.
    Сангрил - пве клан за исключением нескольких пвп игроков.
    Про аку стронгов и фатума даже не вижу смысла что-то обьяснять.

  4. #2384

    По умолчанию

    дурачек это твой конек,товарищ маршал
    Гелиос | Imperium | Танк | 101 | OMAX | OFF
    Кассиопея | Strongs | Танк | 105 | OMAX | ON

  5. #2385
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение

    остальные люди еще кроме замесов могут мешаться делать квесты. могут выйти на гвг, терроризовывать фришки.
    По мне так лучше второй вариант развития событий сервера, хотя бы какой то баланс количества
    SanGreal - минус 30-50 человек(твины, инактив, яростные сторонники пве)
    DemiGods - более половины клана - твины юниса и других ребят(Одного Унтера там 5-6 персонажей)
    Ака стронгов - ни одного уникального игрока, все исключительно твины

    П - Погрешность.

    PS Количество не значит качество.
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  6. #2386
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svichack Посмотреть сообщение
    Где я кого высмеивал, включать в этот список аку стронгов и грилей как минимум глупо и убого.
    Сангрил - пве клан за исключением нескольких пвп игроков.
    Про аку стронгов и фатума даже не вижу смысла что-то обьяснять.
    ты сразу обратил внимание на вступительные слова ролика об 3ех бывших топ кланов, и тем самым своими постами пытался доказать обратное - именно никчемность данных гильдий, далее также сделал восклицательные утверждения о несостоятельности и беспощности клана FATUM.
    Возможно насчет сангрилов соглашусь - по шмоту они не тащат, там нет всяких р9 и крутых пвп игроков.

    На скрине я не показывал о реальном онлайне людей и обращенность их к пвп аспекту игры. Данной возможности у игры нет.
    Также гильдия RedblooD имеет много людей в титуле афк, но я считаю что все 148 человек сейчас нужны клану, даже игроки гвг мода и ПВЕ игроки. Многие офицеры разных кланов лезут советами о жесткой политики насчет ПВЕ игроков в ПВП клане. Но ни один руководитель клана не может правильно направить их в нужный момент в нужное русло, и не знает как. Кикнуть? - ну да решение всех проблем. И сидим без состава, не имея запаса даже на тот же гвг. (это так лирическое отступление)
    Последний раз редактировалось nvart; 14.04.2015 в 17:50.
    Xsence

  7. #2387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrafticEA Посмотреть сообщение
    SanGreal - минус 30-50 человек(твины, инактив, яростные сторонники пве)
    Т.е. от Сангрил можно ожидать 80 человек на гвг и 134-154 на замесе? Серьёзно?
    з.ы. насчитал 54 твина.

  8. #2388
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    Т.е. от Сангрил можно ожидать 80 человек на гвг и 134-154 на замесе? Серьёзно?
    з.ы. насчитал 54 твина.
    Артур, страшновато становится?
    Xsence

  9. #2389

    По умолчанию

    Да тут, походу, придется нам всем против такой силы объединяться. Они же могут поделиться на 2 клана и сами даблить по всем. Не, я походу, зассал ставить на Сангрил в далёком будущем.

  10. #2390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    бывших топ кланов
    Сейчас все эти кланы переживают не лучшие времена, особенно анвил, повторюсь, я не пытался доказать их никчемность, это всего лишь твой воспаленный мозг.
    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    На скрине я не показывал о реальном онлайне людей и обращенность их к пвп аспекту игры. Данной возможности у игры нет.
    Тогда что ты пытался показать этим скрином?

+ Ответить в теме
Страница 239 из 1511 ПерваяПервая ... 139 189 229 237 238 239 240 241 249 289 339 739 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения