+ Ответить в теме
Страница 2393 из 2430 ПерваяПервая ... 1893 2293 2343 2383 2391 2392 2393 2394 2395 2403 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,921 по 23,930 из 24299
  1. #23921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soule Посмотреть сообщение
    аналогично это можно и сказать и про вас.
    но на мой вопрос ты так и не ответила, что за "предатели" были летом с которыми так весело проводили время? если ты о себе,
    то ты похожа на приспешницу, куда они - туда и ты,
    но к офицерскому составу и их собраниям ты не имела никого отношения.
    Ой, сорян. Естественно, я же одна из Питера.
    Пусть будет так : )
    Звучит, конечно, так себе, но зато понятно почему мне ничего из кб разваленных кланов не перепадает


    Цитата Сообщение от pretty2014 Посмотреть сообщение
    что ты тут доказываешь не понятно мне??? тебя ни на замесах ни на гвг не видно было ты как тень, могешь только в конкурсах красоты или пляски, не знаю что ты там еще умеешь делать, и то нашару...
    Ну я же не тебе пишу, ну.
    Кстати, никогда не участвовала в таком Оо
    ES
    Если грустите, то не грустите. Хотите покушать — сходите покушать. ©

  2. #23922
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rhi7fjiui Посмотреть сообщение
    Да наша команда не состояла из соклан полностью, но руководил ей и собирал ее Ленивец. Вторая команда тоже была из нашего клана как ты уже тут не раз заметил. То есть пвп клан в котором онлайн дай бог 40-50 человек набирался выставила целых 2 команды. А клан который бьет себя в грудь, рассказывая что они рьяные пвп не выставил не одной (пусть даже смешаной, но с их руководителем), при их онлайне раза в полтора больше нашего. Вот и разница одни делают, другие только говорят.
    То есть людям которым не интересна арена, и они не хотят или не могут по каким то причинам ходить туда, которые в данный момент занимают пол карты, честно отжатых потом и кровью территорий не есть пвп игроки? ))))))))))
    Я тебя умоляю, просто читай, хватит... эти объяснения как вилкой в глаз)))))

    Иди пиши эссе лучше.

  3. #23923
    Banned pretty2014 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skyrih Посмотреть сообщение
    Ой, сорян. Естественно, я же одна из Питера.
    Пусть будет так : )
    Звучит, конечно, так себе, но зато понятно почему мне ничего из кб разваленных кланов не перепадает



    Ну я же не тебе пишу, ну.
    Кстати, никогда не участвовала в таком Оо
    рисуешь иди рисуй, нечего в войну дядек вмешиваться

  4. #23924
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pretty2014 Посмотреть сообщение
    вопрос в другом вот ты ходишь на аренку, а вермилион нет, но что по макро игре, а именно доминации клана???? у тебя ума как у синички... я также могу сказать что у меня 20 твинов и я ими фармлю, а у тебя столько нет ты лох
    88 шах и мат )))))

  5. #23925
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры roony1234 приспешник Бездушных Аватар для roony1234
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masia666 Посмотреть сообщение
    Конста ноунеймов развалит клан и выжмет с него все соки. Срок выполнения проэкта от 6 месяцев до 3 лет. Дорого. Предложения в ПМ.
    Но разве не Вы, Татьяна, писали в свое время мне в заявке: "Он ненадежный, высокомерный и проблемный....Руководству же хочу напомнить, что все последствия в не зависимости от исхода придется расхлебывать им и не хотелось бы чтоб это сказалось на обстановке в клане негативно. Это лично мое мнение..." (пунктуация автора сохранена).
    Так зачем же ограничиваться попытками отшутиться, и по какой причине большинство не может высказать свое мнение (пусть нелицеприятное) в адрес вашей многострадальной консты, которая совершенно случайно очередной раз оказывается в идентичной ситуации?
    P.S. Скайрих, будь любезна, добавь к апельсинкам еще один клан - этернити, он был до иафа )
    Последний раз редактировалось roony1234; 24.09.2018 в 18:55.

    Дураков учить, что мертвых лечить

  6. #23926
    Развивающийся rhi7fjiui приспешник Бездушных
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nCuxolor Посмотреть сообщение
    Иди пиши эссе лучше.
    Я тебе его написал там как раз Шарф вылез после этого и начал переходить на личности, чуть наврал про меня, потом на Шкоду переключился.
    Вот что значит мне не хотелось спать и я в кои-то веки залез на форум

  7. #23927
    Banned pretty2014 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    сколько же компромата против лукашей, а они чтото пыжатся пхахпхахпахпха, на замес идите собирайте, а то чет лимб помалкивает(((

  8. #23928
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Я конечно грешу на твой возраст что это осложнение жизни, которые будут у каждого, только в разные периоды их жизни, но неужели нельзя прочитать или послушать нейтральные стороны которые написали 100-500 раз по каким причинам и для чего это делается, все остальное плоть вашего воображения которое не как не может быть связано на прямую с целью внесения отдельных персонажей в косс вермишелек.

  9. #23929
    Развивающийся rhi7fjiui приспешник Бездушных
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Вот про меня только слова были, не одного компромата не предоставили, можно на меня компромат.

  10. #23930
    Banned pretty2014 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rhi7fjiui Посмотреть сообщение
    Вот про меня только слова были, не одного компромата не предоставили, можно на меня компромат.
    а ты не в лукашах синичка? а такое ощущение что все 3 года ты в них не был, раз задаешь подобного рода вопросы)
    Последний раз редактировалось pretty2014; 24.09.2018 в 19:03.

+ Ответить в теме
Страница 2393 из 2430 ПерваяПервая ... 1893 2293 2343 2383 2391 2392 2393 2394 2395 2403 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения