+ Ответить в теме
Страница 2394 из 2430 ПерваяПервая ... 1894 2294 2344 2384 2392 2393 2394 2395 2396 2404 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,931 по 23,940 из 24299
  1. #23931
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rhi7fjiui Посмотреть сообщение
    Вот про меня только слова были, не одного компромата не предоставили, можно на меня компромат.
    ответ кроется в твоей подписи. Даю день на раздумье ))))

  2. #23932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roony1234 Посмотреть сообщение
    Но разве не Вы, Татьяна, писали в свое время мне в заявке: "Он ненадежный, высокомерный и проблемный....Руководству же хочу напомнить, что все последствия в не зависимости от исхода придется расхлебывать им и не хотелось бы чтоб это сказалось на обстановке в клане негативно. Это лично мое мнение..." (пунктуация автора сохранена).
    Так зачем же ограничиваться попытками отшутиться, и по какой причине большинство не может высказать свое мнение (пусть нелицеприятное) в адрес вашей многострадальной консты, которая совершенно случайно очередной раз оказывается в идентичной ситуации?
    P.S. Скайрих, будь любезна, добавь к апельсинкам еще один клан - этернити, он был до иафа )
    Прям вот вообще никому не запрещаю высказываться в мой адрес, на здоровье. Меня просто забавляет все это)
    Не совсем понимаю к чему тут цитата из заявки, но и сейчас тебя считаю именно таким человеком. Но тебе же на мое мнение так же наплевать, как и мне на твое)
    А вот форум знатно оживился)
    PS. Что же еще делать челикам из твиноклана, которых не примут ни в один крабоклан, как не общаться тут?

  3. #23933
    Banned pretty2014 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masia666 Посмотреть сообщение
    Прям вот вообще никому не запрещаю высказываться в мой адрес, на здоровье. Меня просто забавляет все это)
    Не совсем понимаю к чему тут цитата из заявки, но и сейчас тебя считаю именно таким человеком. Но тебе же на мое мнение так же наплевать, как и мне на твое)
    А вот форум знатно оживился)
    PS. Что же еще делать челикам из твиноклана, которых не примут ни в один крабоклан, как не общаться тут?
    заметил лукаши когда сказать нечего пишуТ:"А ФОРУМ ТО ОЖИВИЛСЯ")))0000 чето вы не оживляли его когда тащили хД
    оживил его ваш горящий пукан, от действий вермишелек и коса

  4. #23934
    Развивающийся rhi7fjiui приспешник Бездушных
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nCuxolor Посмотреть сообщение
    То есть людям которым не интересна арена, и они не хотят или не могут по каким то причинам ходить туда, которые в данный момент занимают пол карты, честно отжатых потом и кровью территорий не есть пвп игроки? ))))))))))
    Я тебя умоляю, просто читай, хватит... эти объяснения как вилкой в глаз)))))

    Иди пиши эссе лучше.
    Ты пишешь у вас полкарты, а тв есть у вас нормальное - нет, замесы были нормальные - нет. Я не снимаю со своего клана ответственность, что тоже все забили, но о какой пвп составляющей тогда речь, если ее нет на сервере кроме арены по факту.

  5. #23935
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Допускаю что слова которые он процитировал напоминают ваше личное поведение, ну суть из сообщения такая)

  6. #23936
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры roony1234 приспешник Бездушных Аватар для roony1234
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masia666 Посмотреть сообщение
    Прям вот вообще никому не запрещаю высказываться в мой адрес, на здоровье. Меня просто забавляет все это)
    Не совсем понимаю к чему тут цитата из заявки, но и сейчас тебя считаю именно таким человеком. Но тебе же на мое мнение так же наплевать, как и мне на твое)
    А вот форум знатно оживился)
    PS. Что же еще делать челикам из твиноклана, которых не примут ни в один крабоклан, как не общаться тут?
    Учитывая, что рх был первым кланом, в который я вступил спустя 2,5 летний афк (SPQR считать неуместно, ибо являлся мастером) твой "диагноз" - ненадежный - был поставлен исключительно ввиду моего от вас ухода, причем никого не смутило, что через пару месяцев проект все равно закрылся. Так почему бы мне теперь а-ля масик стайл не заливаться пташкой по углам, какие вы сякие, когда все основания на то имеются и массы на моей стороне, долг платежом красен, как говорится

    Дураков учить, что мертвых лечить

  7. #23937
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rhi7fjiui Посмотреть сообщение
    Ты пишешь у вас полкарты, а тв есть у вас нормальное - нет, замесы были нормальные - нет. Я не снимаю со своего клана ответственность, что тоже все забили, но о какой пвп составляющей тогда речь если ее нет на сервере кроме арены по факту.
    Ну просил же как человека хватит... До того как ги Лукоморье было в полном составе и давали гвг, все было норм, вермишели были пвп, как только Лукоморье ослабло гвг нет, на кр тоже ходят только монстры, все Вермишель потеряла всю составляющую?

  8. #23938
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    И вообще с потерей боевых единиц из ги луморье этим самым они превратили ги вермилион в пве крабов ))) Спасибо вам .... огромное, игра пройдена все свободны

  9. #23939
    Banned pretty2014 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rhi7fjiui Посмотреть сообщение
    Ты пишешь у вас полкарты, а тв есть у вас нормальное - нет, замесы были нормальные - нет. Я не снимаю со своего клана ответственность, что тоже все забили, но о какой пвп составляющей тогда речь, если ее нет на сервере кроме арены по факту.
    так спроси у руководства где пвп с вермишелями, а не с вермишелей, у них все ок, их все устраивает, противостояние за ними, а вы кроме как топ 2 аренке проплаченной чет ничего не можете предъявить своей патькой, го тогда в режим перейдем отдельного игрока и разбирать по 1 человеку, вот я хочу а вот он не очень, вся суть пв это макроигра, остальное дело каждого ходить на аренку или на кх, интересной игры с вами не дождешься, пока что вы пушечное мясо

  10. #23940
    Banned pretty2014 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pretty2014 Посмотреть сообщение
    сколько же компромата против лукашей, а они чтото пыжатся пхахпхахпахпха, на замес идите собирайте, а то чет лимб помалкивает(((
    дубль 2(10 символов)

+ Ответить в теме
Страница 2394 из 2430 ПерваяПервая ... 1894 2294 2344 2384 2392 2393 2394 2395 2396 2404 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения