+ Ответить в теме
Страница 2396 из 2430 ПерваяПервая ... 1896 2296 2346 2386 2394 2395 2396 2397 2398 2406 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,951 по 23,960 из 24299
  1. #23951
    Banned pretty2014 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rhi7fjiui Посмотреть сообщение
    Если в твоем клане один человек дерьмо к примеру я должен думать что все 200 человек тоже дерьмо по твоей убогой логике.
    вот это заутрировал))0 какие 200 человек?))0 в момент твоего вступления как минимум 15 человек из допустим 100 онлайна неадекватило в мир после гвг и мтв, я сужу по макро а не по тебе, а именно не вижу смысла тебе одному за свой клан оправдываться, ввязался в клан отвечай как его мембер а не как соло игрок лол

  2. #23952
    Развивающийся rhi7fjiui приспешник Бездушных
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pretty2014 Посмотреть сообщение
    вот это заутрировал))0 какие 200 человек?))0 в момент твоего вступления как минимум 15 человек из допустим 100 онлайна неадекватило в мир после гвг и мтв
    у нас на тот момент был онлайн и 120 и 140 бывало, то есть даже если 15 человек что-то ляпнули, при чем часть из них могла и в ответ уже ляпнуть, при этом тот же Арманька нормально просил если начинались срачи их прекратить. То значит все остальные по твоей логике 100+ человек дерьмо.

  3.   #23953
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nCuxolor Посмотреть сообщение
    Лично я осудил вас за то что вы не можете разобрать простую задачку, действие, которое элементарно как 2+2, может ваш мозг способен решать более трудные задачи, и вы гений, но в этом вопросе ( в нашем случаи косс персонажей ги Лукоморье ) вы просто ужс. + ко всему прилепили кучу всего.
    Мо
    Мне даже интересно, а я то чего сделал? Мне, конечно, все равно, просто интересно за что меня в кос сунули, учитывая, что я вроде не особо куда-то там в мир строчу. Единственное что, на замесах могу хорошо вырезать врагов своими кривыми рученьками, если удается, но это же не причина, верно?

  4. #23954
    Развивающийся rhi7fjiui приспешник Бездушных
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Мне даже интересно, а я то чего сделал? Мне, конечно, все равно, просто интересно за что меня в кос сунули, учитывая, что я вроде не особо куда-то там в мир строчу. Единственное что, на замесах могу хорошо вырезать врагов своими кривыми рученьками, если удается, но это же не причина, верно?
    Сейчас тебе тоже начнут великие умы вещать Я эту тему поднял как раз этой ночью.

  5. #23955
    Banned pretty2014 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rhi7fjiui Посмотреть сообщение
    у нас на тот момент был онлайн и 120 и 140 бывало, то есть даже если 15 человек что-то ляпнули, при чем часть из них могла и в ответ уже ляпнуть, при этом тот же Арманька нормально просил если начинались срачи их прекратить. То значит все остальные по твоей логике 100+ человек дерьмо.
    ты в клане находился в этот момент? или ты не был лицом клана, а так поприсутствовать пришел? во всех грехах виновны ваши неадекваты можно прямо сказать раз намеки не понимаешь)

  6. #23956
    Banned pretty2014 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    стпна тоже это касается, рыба тухнет с головы

  7. #23957
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Единственное что, на замесах могу хорошо вырезать врагов своими кривыми рученьками, если удается, но это же не причина, верно?
    Тебя Ведро не недолюбливает, он же прист, а присты не любят синов, тем более таких злых
    Ну ко всему манеру добавления персонажей в кос немножко похожа на твою )
    Агрн на ремесле - Добавил в кос)
    агрн на згд - добавил в кос) спрашивается за что, а чёрт его знает просто, вот тут я думаю поступили так же паровозиками
    Последний раз редактировалось nCuxolor; 24.09.2018 в 19:48.

  8. #23958
    Banned pretty2014 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    по вашей логике ваши офицеры дичь творили в мир, а вы как мемберы хавали и принимали такую политику как должное(пока тащим и ладно)

  9. #23959
    Развивающийся rhi7fjiui приспешник Бездушных
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pretty2014 Посмотреть сообщение
    по вашей логике ваши офицеры дичь творили в мир, а вы как мемберы хавали и принимали такую политику как должное(пока тащим и ладно)
    Вот меня оболгал только сегодня маршал вермишели 2 раза еще 1 раз Шкоду это лицо вашего клана вы чего не ливаете или только другим какието только вам понятные стандарты устанавливаете отмазываясь что из-за 10%, а то и меньше клана, кто вам когда-то написал плохое, другие должны ливать с этого клана.
    Последний раз редактировалось rhi7fjiui; 24.09.2018 в 19:53.

  10. #23960
    Banned pretty2014 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nCuxolor Посмотреть сообщение
    Тебя Ведро не недолюбливает, он же прист, а присты не любят синов, тем более таких злых
    Ну ко всему манеру добавления персонажей в кос немножко похожа на твою )
    Агрн на ремесле - Добавил в кос)
    агрн на згд - добавил в кос)
    по себе могу добавить, как у них замай челиков добавлял в кос, идет замес, замай случайно(нет)массом задевает нейтрала или мужа/жену, он/она естественно ему отвечает, а потом без объяснения уже вписан в кос ахахаха норм так причина(политика на уровне я топ нам все можно), хорошо что напомнил яга, компроматов на вас милион давайте замес немощи
    Последний раз редактировалось pretty2014; 24.09.2018 в 19:52.

+ Ответить в теме
Страница 2396 из 2430 ПерваяПервая ... 1896 2296 2346 2386 2394 2395 2396 2397 2398 2406 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения