Страница 24 из 94 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 937
  1. #231
    Развивающийся Sempaj житель Идеального Мира Аватар для Sempaj
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Феникс-Антарес
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KritMAster Посмотреть сообщение

    Написано что ферма живет 10 дней с времени покупки. Т.е. получается что последний 10 урожай можно не успеть получить.

    Т.е. 9 урожаев никак не окупят даже покупку ферм
    Не бойся, у тебя будет целых 24 часа, чтобы успеть, ведь первые жемчужины появляются с покупкой фермы, а не через сутки, так что будет у тебя 10 урожаев, главное успевай вовремя собирать.

    Цитата Сообщение от attese Посмотреть сообщение
    500 золотых, не 100.
    Сори за дезу
    Последний раз редактировалось attese; 21.12.2011 в 13:07. Причина: дабл-постинг

  2. #232
    Первые шаги mistrale житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    новороссийск
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Купил вчера ферму,как обычно баги и нервотрёпка.Сейчас смотрю 6 жемчужин,но продать их не получается,мало того 10 голдов почему то оказались в игре,хотя я не делал перевод в игру.Так и не понятно купил я ферму или нет) В общем как обычно вместо того,чтобы играть приходится писать и выяснять,что да как

  3.   #233
    ex-Moderator attese житель Идеального Мира Аватар для attese
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KritMAster Посмотреть сообщение
    Все верно, вложив 50 голда в лучшем случае получу 55голда (так как и так 2 фермы из 5 дали все белые). Ну пофиг 5 голда ведь огромный навар.
    Простите, неверно прочитала ваше предыдущее сообщение. Если все пойдет так, как вы говорите, то это всего 10% прибыли. Но прежде чем делать какие-то выводы, подождите - "Цыплят по осени считают". Дождитесь окончания акции, потом можете похвастаться доходом или пожаловаться на убытки.
    Цитата Сообщение от KritMAster Посмотреть сообщение
    И вам уважаемая attese лично вопрос.

    Написано что ферма живет 10 дней с времени покупки. Т.е. получается что последний 10 урожай можно не успеть получить.

    Т.е. 9 урожаев никак не окупят даже покупку ферм
    Этот вопрос далеко не личный и на него уже ответила (читайте выше). Спасибо за понимание.
    Последний раз редактировалось attese; 21.12.2011 в 13:09.
    Правила форума
    Каталог гайдов
    Служба технической поддержки пользователей
    Администрация форума не влияет на игровой процесс.

  4. #234
    У наставника omgwtf31 житель Идеального Мира Аватар для omgwtf31
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    У меня выросла золотая жемчужина!!!!!!!!!!!

  5.   #235
    ex-Moderator attese житель Идеального Мира Аватар для attese
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mistrale Посмотреть сообщение
    Купил вчера ферму,как обычно баги и нервотрёпка.Сейчас смотрю 6 жемчужин,но продать их не получается,мало того 10 голдов почему то оказались в игре,хотя я не делал перевод в игру.Так и не понятно купил я ферму или нет) В общем как обычно вместо того,чтобы играть приходится писать и выяснять,что да как
    Немного непонятно, жемчужины у вас в раковине и вы их не можете открыть, чтобы собрать, или они уже собраны и вы не можете их именно продать? Попробуйте воспользоваться другим браузером, если что-то зависает.

    Золото зачисляется на сервер только тогда, когда вы указываете конкретный сервер.

    Цитата Сообщение от omgwtf31 Посмотреть сообщение
    У меня выросла золотая жемчужина!!!!!!!!!!!
    Поздравляю! Но, если честно, не верится) Позвольте побуду немного скептиком - скрины в студию)
    Последний раз редактировалось attese; 21.12.2011 в 13:21.
    Правила форума
    Каталог гайдов
    Служба технической поддержки пользователей
    Администрация форума не влияет на игровой процесс.

  6. #236
    Развивающийся Sempaj житель Идеального Мира Аватар для Sempaj
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Феникс-Антарес
    Сообщений
    28

    Smile

    Цитата Сообщение от attese Посмотреть сообщение
    500 золотых, не 100.
    Сори за дезу

  7. #237
    Развивающийся Sempaj житель Идеального Мира Аватар для Sempaj
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Феникс-Антарес
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Ну попробуй позже, что можно еще сказать.

  8. #238
    Любопытный KritMAster житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    ну вот на 2 фермах выросли жемчужины, итог 10 белых)))) жду еще 3

  9. #239
    У наставника megohil житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Уже была такая акция, только за белый жемчуг тогда давали 10 серебра... Купив 50 ферм (затратив 500 голда) я получил 565 голда....причем мне пришлось жестоко мучасться с открыванием этих вот раковин, и открывать нужно в одно и то же время (причем есть такой вот недостаток - например: вы собарили жемчуг в 20.00 на следующий день нужно в это же время открывать если по каким либо причинам откроете позже например 20.30. то последующие разы тоже открыть можно только в это время.....вопщем в моем случае я начинал откывать с 19.00 и в конце акции открывал уже 23.50) если хоть раз пропустишь открыть то рискуешь оказаться в минусе.......
    В итоге я слел вывод: в эту байду ради 10% навара и призрачных надежд вытянуть голд жемчуг, придется потратить кучу времени и ограничить свободу своего времени....ради никчемной выгоды. Лучше подождать скидки при платежах чем ежедневно карячиться ради жалких копеек.

  10. #240
    У наставника Q-Shar житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    У тебя хоть открывались, а я чота вообше не вкурю, че хрень творить? Созрели.. а открыть нельзя, мышь не наводиться на них.

    Может умник ответит на мой вопрос, а не мессаги тереть:?

Страница 24 из 94 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения