Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 256
  1. #231
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    меня на днях дружище попросил скрафтить ему сет пошана и пуху, когда от апнет танку 90+, на что я шутя заметил, что с тегом Хосе на всех шмотках в лукоморье его точно не возьмут. дословно ответ не припомню, но смысл такой: "куда??? да ну нахер!!!"..
    мм всем кому я крафтила шмотки, брали в лукоморье, так что небеда крафти смело )))) та и брали даж тех кто перед этим к нам писал заявку, а потом под другим персом и ничо))) главное написать волшебные слова Ненавижу Дарков, я у них в косе )))) хоть его сто лет там небыло ))))

  2. #232
    Развивающийся deventor2 на скользкой дорожке Аватар для deventor2
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    меня на днях дружище попросил скрафтить ему сет пошана и пуху
    Цитата Сообщение от deventor2 Посмотреть сообщение
    (исключая подсосов)
    ларчик просто открывается
    Пегас, Mеl, Друид 102, Лукоморье & ¤Сказка¤

  3. #233
    Гроза бездушных slayer2828 на пути к Городу Драконов Аватар для slayer2828
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SUPERMAN17071992 Посмотреть сообщение
    Ксю чу вы с этим Дб общаетесь. Это чамо я их в морае с женой щемил слил пару раз, а он пишет полежу пофлужу, а жена успешно вставала и ливалась
    П.С. поц бухающий на даче и в это время сидел на форуме пв
    сиди на своем пвп серве отец и не вылазь лучше ))

  4. #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slayer2828 Посмотреть сообщение
    сиди на своем пвп серве отец и не вылазь лучше ))
    Сильни слаер ты мне запрещаеш?

  5. #235
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FruktoZzza Посмотреть сообщение
    Если какой-то быдлодруг какого-то быдло аля хосе spizdnul какую-то hren' ,то это не значит,что все так думают.
    Мы видим крики обиженок с згд в мире,высираются,бедняги Вот только,если ты откроешь глаза пошире,то увидишь,что про вас пишут в разы чаще.А заявочки к вам пишут исключительно потому,что видят карту,а не потому,что вы людям нравитесь как коллектив,ок.
    Яри хосе,у вас же есть крысы,ой шпионы в нашем клане,вот и у них и спроси.
    это сказал человек, абсолютно далекий от межклановых распрей топов, да и от пвп как такового. я с ним тоже эту тему не обсуждал, так откуда у человека такое мнение сложилось? в мире про нас я не видел аргументов, лишь бессмысленные высеры. да и кто высерается? ваши ребятки, да всякий сброд.
    ммм... а к вам много заявочек пишут, чтобы бороться с "ненавистными концами"?
    наоборот, все чаще встречаю ваших бывших сокланов либо ноуклан, либо в левых кланах, не имеющих никакого отношения к большой политике.

    Цитата Сообщение от SUPERMAN17071992 Посмотреть сообщение
    Ксю чу вы с этим Дб общаетесь. Это чамо я их в морае с женой щемил слил пару раз, а он пишет полежу пофлужу, а жена успешно вставала и ливалась
    П.С. поц бухающий на даче и в это время сидел на форуме пв
    ну а что? я ж не виноват, что бухаю как слон, и к тому моменту, как всех срубает, сижу ни в одном глазу, а на даче есть комп с инетом
    дб... чамо... ты в своем репертуаре, другого даже не ожидал. действительно, не надо общаться со мной, вон лучше с ксю потрынди, вы одного поля ягода.

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  6. #236
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deventor2 Посмотреть сообщение
    ларчик просто открывается
    то есть все, кто находится во френд-листах мемберов ~TheEnd~ автоматически подсосы?
    и почему тема "подсасывания" для вас такая больная? прям навязчивая идея какая-то, а это уже клиника.

    и еще, на вопрос ты так и не ответил:
    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    кстати, сколько человек у вас вышло после последнего гвг? можешь даже в лс, мне чисто для себя, поржать.
    или это так удобно: проигнорировать часть поста и увидеть только то, что ты сам в нем хочешь увидеть?

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  7. #237
    Banned Ulolo житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ребятки,всем мира и добра.Посылаю я вам всем лучи
    Давайте мириться ну
    Что новенького у вас хоть?Как дела?Как проводите последний месяц лета?
    пи.си.
    щас опять в меня какашки полетят

  8. #238
    Неопределившийся FruktoZzza на пути к Городу Драконов Аватар для FruktoZzza
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    это сказал человек, абсолютно далекий от межклановых распрей топов, да и от пвп как такового. я с ним тоже эту тему не обсуждал, так откуда у человека такое мнение сложилось? в мире про нас я не видел аргументов, лишь бессмысленные высеры. да и кто высерается? ваши ребятки, да всякий сброд.
    ммм... а к вам много заявочек пишут, чтобы бороться с "ненавистными концами"?
    наоборот, все чаще встречаю ваших бывших сокланов либо ноуклан, либо в левых кланах, не имеющих никакого отношения к большой политике.



    ну а что? я ж не виноват, что бухаю как слон, и к тому моменту, как всех срубает, сижу ни в одном глазу, а на даче есть комп с инетом
    дб... чамо... ты в своем репертуаре, другого даже не ожидал. действительно, не надо общаться со мной, вон лучше с ксю потрынди, вы одного поля ягода.
    Двойные стандарты,такие двойные.
    Поверь мне,твой дружище,будь ты допустим у нас в клане сказал бы тоже самое про эндов.только потому,что он твой дружище.
    У меня много знакомых,взрослых людей,которые тоже далеки от этих клановых разборок.Они многое говорят,но я не транслирую их слова на форумчик.Ибо на заборе тоже написано.
    Т.е. на вас высираются безосновательно,а на нас исключительно по теме и подкрепляя аргументами?лолшто?
    Не видел ни разу?Реально со зрением проблемы или твой мозг просто отказывается воспринимать негативную информацию про твой клан?Почитай к примеру мч во время/после небожителей,ок.
    К нам заявок не много.Почему,я написала в своём прошлом посте,обращённом к тебе.Перечитай,не ленись.
    Глаза у меня были голубые, а туфли старые, и никто меня не любил.(c)
    ~Orbita~|WF|103+|Pegas|Лукоморье

  9. #239
    Неопределившийся FruktoZzza на пути к Городу Драконов Аватар для FruktoZzza
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    кстати, сколько человек у вас вышло после последнего гвг? можешь даже в лс, мне чисто для себя, поржать.
    Цитата Сообщение от FruktoZzza Посмотреть сообщение
    Яри хосе,у вас же есть крысы,ой шпионы в нашем клане,вот и у них и спроси.
    Стоит открыть глаза и сразу видно ответ на твой пост
    Глаза у меня были голубые, а туфли старые, и никто меня не любил.(c)
    ~Orbita~|WF|103+|Pegas|Лукоморье

  10. #240
    Развивающийся deventor2 на скользкой дорожке Аватар для deventor2
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    на днях дружище попросил скрафтить ему сет пошана и пуху, когда от апнет танку 90+, на что я шутя заметил, что с тегом Хосе на всех шмотках в лукоморье его точно не возьмут. дословно ответ не припомню, но смысл такой: "куда??? да ну нахер!!!".
    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    в мире про нас я не видел аргументов, лишь бессмысленные высеры. да и кто высерается? ваши ребятки, да всякий сброд.
    Двойные стандарты,такие двойные.
    Пегас, Mеl, Друид 102, Лукоморье & ¤Сказка¤

Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения