+ Ответить в теме
Страница 24 из 1223 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 524 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 12226
  1. #231
    Любопытный snowy2008 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feniksus Посмотреть сообщение
    Там говорится про 50-й подарок из сундука как бы, да было про стоимость голда, но на малых лвлах таких средств нет, но суть не про стоимость, а про донат, открывать то его надо молоточком из игрового магазина или вам опять не понятно?
    На молоточек, который стоит всего то 1,5 голда, можно и нафармить, что я и делал будуче 50тым)


    Цитата Сообщение от feniksus Посмотреть сообщение
    А косвенное понимание, чтоб на малых лвлах довали что-нибудь в защиту или как - нибудь наказание слившего меньше себя лвла, так скажем на десяток ниже, вы как бы не можете додуматся, да?
    Я бы с радостью ответил на данное сообщение, если бы понял его суть. Попробуйте перефразировать данный комментарий, это существенно ускорит процесс понимания Вас и Ваших мыслей.


    Цитата Сообщение от feniksus Посмотреть сообщение
    Перечитывать всё не имеет смысла, это уже администрации надо, чтоб выбрать правильное привлечение новых играков. "Обсирать" предложение не вмоих правилах, в отличии от вас.
    И да, послушай хорошую музыку которую привык слушать или прогулятся по улице, чтоб не скучать
    Слушаю Moonspell – Alma Mater
    И я не обсирал предложения, до тех пор пока меня не оскорбили). Мои речи о том, что это не относится к данной теме - далеко не оскорбление

  2. #232
    Опытный erdv28 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    51

    Talking

    Цитата Сообщение от snowy2008 Посмотреть сообщение
    +1 за инструкторов. Неплохая идея...
    1) Надо что-бы инструктор постоянно находился в игре, ну или вместе со своим подопечным
    2) отмените всякий бред, типа гипов и эти ~100 уровни будут вам помогать со знаками, боссом и всякой дребеденью.

  3. #233
    Опытный erdv28 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    и еще, если поставить бонус за помощь, то откликнуться еще больше народа, например добавлять репу или одинаковое кол-во опыта между помогающим и тем кому помогают(в процентном соотношении и только от кв боссов)

  4. #234
    Неопределившийся Amylyn житель Идеального Мира Аватар для Amylyn
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    А зачем вам новые игроки Chezare?

    Если ПВ не изменится и останется таким, каким он есть на текущий момент, то новые игроки тут не задержатся. Тому есть объективные причины, основные из которых это конечно же огромный разрыв между платящими/неплатящими игроками, и предоставленность новичков самим себе.

    Прежде всего решите - на какую аудиторию нужно нацелить проект, оцените плюсы ПВ как проекта, которые актуальны и сейчас. НУ а после выбирайте те методы, которые максимально воздействуют на целевую аудиторию.

    Например ваша цель подростковая аудитория, тогда можно организовать что то вроде ПвП рейтинга, постоянно действующей арены и рекламы на каком нибудь развлекательном канале федерального уровня.

    Или ваша цель - аудитория людей постарше, которые приходят в игру отдохнуть после работы. Тогда необходим ПвЕ сервер - вы собираетесь открыть очередной - вот и сделайте его таким, а пару слабонаселённых пвпшных можно и объединить, они от этого только выиграют, так же необходима реклама, например на игровых сайтах/журналах.

    И самое главное - не нужно считать нас, игроков, глупцами, жаждущими только халявы. Такая алчность ру аудитории проекта - прямое следствие ваших действий, вашей политики жёсткой монетизации. И если на кого и нужно обижаться, как это делал экс-продюсер, то только на самих себя.
    *подпись*

  5. #235
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Demiar на пути к Городу Драконов Аватар для Demiar
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    не вводите так часто сундуки!!!какой смысл уже каждый второй на сервере - беру эридан, ходят с Нсками ССками бог рабами эт чо ваще такое?рар обесценен Нску продают за 22кк, у каждого почти игрока ест ь пэт ездовой, каждый 3 на рар полете, вы поняли к чему я клоню короче...экономика упала

  6. #236
    Гроза бездушных agentstorm на пути к Городу Драконов Аватар для agentstorm
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demiar Посмотреть сообщение
    не вводите так часто сундуки!!!какой смысл уже каждый второй на сервере - беру эридан, ходят с Нсками ССками бог рабами эт чо ваще такое?рар обесценен Нску продают за 22кк, у каждого почти игрока ест ь пэт ездовой, каждый 3 на рар полете, вы поняли к чему я клоню короче...экономика упала
    У вас хотя бы донаты с мозгами, у нас на мире сейчас каждый 2 с НС или рабом, лунных пух как грязи, а цену стабиль держат не ниже 55кк, логики нет... Петы и полёты тянутся за 80 голды с игрового аукциона и сразу же их пытаются продать с такой наценкой, что я плачу. Скиллы продают как в грустном анекдоте, вытянули за 3 голда, продавай за 23кк. Из-за дорогого голда каждый выкручивается как может, кто-то неоправданно завышает цены, кто-то уходит с игры, кто-то крабит...

  7. #237

    По умолчанию

    1) Рекламу в журналах, интернете и федеральных каналах
    2) Помощь новичкам.
    Помню первый раз зашел в игру - ничего не понял, и ушел обратно в тот проект, который играл до этого. Там были специальные люди-игроки, которые помогали вновь пришедшим понять что к чему, они не качали никого, но отвечали на вопросы, что и куда.
    Мне повезло, что тут уже играл мой друг с реала, я вернулся и он мне рассказывал поначалу.

    А кач и так слишком быстрый, даже слишком.

  8. #238
    Развивающийся ModelAlice житель Идеального Мира Аватар для ModelAlice
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Честно говоря, прочитав про отдельных людей-помощников, осталась в недоумении... Для меня ПВ была первой ММОРПГ и, несмотря на это, каких-то мега-трудностей в начале игры первым персом не встретила, к тому же таких ужасных, чтобы бросить игру.
    Были, вопросики и недопонимания, но оглянитесь, в игре кругом люди, причем очень милые и добрые зачастую. Обращалась в корректной форме и мне все обьясняли, даже о том, о чем не спрашивала))
    Считаю, что нагружать людей работой няньки для ваших персов бесмысленно. Какой вообще будет интерес, когда с "рождения" перса кормят с ложечки и утирают слюнявчиком?

  9. #239
    Воин Hally20 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Ничего не получится, даже если завернуть такой ПВ как на ру-офф в очень красивую упаковку. Нет, на рекламу то народ поведётся, но поиграв немного в условиях доминации донатов и поддержки неадекватства, полного дисбаланса среди классов и неролазного хамства в личный чат от малолетних нагибаторов, уйдёт в другие проекты.

  10. #240
    Развивающийся AlexDiar на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ndbyrf Посмотреть сообщение
    "Квестовая линия?Вы издеваетесь?Это онлайн,друзья,здесь ее быть не должно."

    Однако в некоторых ОНЛАЙН проектах она есть, да и тут есть, просто никто не читает. Сама разучилась читать квесты поиграв в ПВ.
    Здесь такая квестовая линия, что читать ее лучше не стоит в принципе) Видимо китайский язык не реален для перевода, либо авторы квестов страдают шизофренией. На самом деле без нормальной квестовой линии играть просто скучно (цели нет). Получается как в серии Саус-Парка про ВОВ - набей 100500 вепрей по 1 exp и завали мега****ота, а что делать дальше не понятно)) Нормальная связная сюжетная линия, которая будет проходить сквозь все кв и будет заявлена на сайте игры мне кажется сможет многих заинтересовать.

+ Ответить в теме
Страница 24 из 1223 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 524 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения