Страница 24 из 36 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 354
  1. #231
    Воин GFMASTER на скользкой дорожке Аватар для GFMASTER
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Коматоз
    Сообщений
    411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swen7477 Посмотреть сообщение
    Насчёт сбора мобов вместо танка - что если напялить хэви-шмот с физ. бижами? Взлетит? По физдефу с танком уже можно будет сравняться+собственные плюшки лисы типа гармонии и безмятежности.
    хэви шмот подразумевает отсутсвие инты, следовательно отсутсвие норм пухи, ну соберёшь ты, а дамажить чем будешь ? ведь мы говорим о соло проходе

  2. #232
    Развивающийся antisosika3 житель Идеального Мира Аватар для antisosika3
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    О боже,да хоть в соло ходите,имхо надоело вас видеть в уфке. Скажу пользы никакой,саранча? Да мы лучше мага/лука возьмем и то толку больше будет. Сегодня в уф друля 99 собира пати,ну дура дурой! Да мало что пересобира пати без рес данжа,так с киками чудила так,что мобов раскладываем а в пати еще вступают ребята. Итог. Ушел в минус по опыту,починка шмота,антистанки,пельмени. Сам 100 танк,послал я эту друлю куда подальше, и не я один,знаю есть более опытные/сильные но как танк я вас не хочу видеть в пати.

  3. #233
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    пфффф... присты тоже могут с +12 кругом, ага
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  4. #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antisosika3 Посмотреть сообщение
    О боже,да хоть в соло ходите,имхо надоело вас видеть в уфке. Скажу пользы никакой,саранча? Да мы лучше мага/лука возьмем и то толку больше будет. Сегодня в уф друля 99 собира пати,ну дура дурой! Да мало что пересобира пати без рес данжа,так с киками чудила так,что мобов раскладываем а в пати еще вступают ребята. Итог. Ушел в минус по опыту,починка шмота,антистанки,пельмени. Сам 100 танк,послал я эту друлю куда подальше, и не я один,знаю есть более опытные/сильные но как танк я вас не хочу видеть в пати.
    собирая сборные солянки из мира так можно сказать абсолютно о любом классе. можно сколько угодно говорить про дно танков, у которых максимальное хп 20ка и дефы нулевые, или пристов без рук, варов без драк и прочей хреноты.
    сорву сейчас: хотите нормальных проходов в данжи? собирайте пати из знакомых/ знакомых знакомых, которые себя хорошо проявили.

    все больше замечаю, что у народа какой-то стереотип сложился на счет каруселек в уф. при нормальном дамаге о той же лисы требуется всего 1 аое скилл, другой просто скастовать не успеешь, мобы уже умрут..
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  5. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -GF- Посмотреть сообщение
    хэви шмот подразумевает отсутсвие инты, следовательно отсутсвие норм пухи
    Што? Мы ж не в 2008 году, право слово, откуда вообще такие мысли.

  6. #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antisosika3 Посмотреть сообщение
    О боже,да хоть в соло ходите,имхо надоело вас видеть в уфке. Скажу пользы никакой,саранча? Да мы лучше мага/лука возьмем и то толку больше будет. Сегодня в уф друля 99 собира пати,ну дура дурой! Да мало что пересобира пати без рес данжа,так с киками чудила так,что мобов раскладываем а в пати еще вступают ребята. Итог. Ушел в минус по опыту,починка шмота,антистанки,пельмени. Сам 100 танк,послал я эту друлю куда подальше, и не я один,знаю есть более опытные/сильные но как танк я вас не хочу видеть в пати.
    Я качал двух твинков в УФ и из-за кривых танков через день заваливали. Все работают нормально, а танк то завис, то у него нет антистана, то собирает все УФ до конца и прям там дохнет через секунду. И это все после того, как час-два его кричали в лолчат.
    Моя бы воля, я бы танков в уф не видел

  7. #237
    На перепутье HIGHSCREEN0 на скользкой дорожке
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    а я соло в уф друлей хожу чтобы пета качать ну и гипы включаю
    Танчик с омеги

  8. #238

    По умолчанию

    Подведем итоги:
    Нормальн(ый/ая) танк/страж/лиса/etc проходят уф соло.
    Остальные идут...с миром(чуть не написал лесом) и заваливают через раз) А потом приходят на форум и ноют какие кривые танки что не могут собрать мобов, варов кастетов у которых нет чи на станы/драки, магов без ссылки, стражей с 0 хп и дефами, зато пухой +100500(спасибо варам за отсутствие стана и мертвому танку) пристов без ускорялок на джине, синов которые пересобирать не умеют и убивать пита в уфе 100+ с жабами и прочее-прочее....
    "Различия во мнениях не делают нас врагами."(с)Lishtenbird - Автор NoJamToday.
    За гранью добра и зла.

  9. #239
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antisosika3 Посмотреть сообщение
    О боже,да хоть в соло ходите,имхо надоело вас видеть в уфке.
    Учитывая, что в соло экспы намного больше, даже если не делается много заходов, предложение обоюдовыгодное
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #240
    Неопределившийся Jigagi на пути к Городу Драконов Аватар для Jigagi
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antisosika3 Посмотреть сообщение
    О боже,да хоть в соло ходите,имхо надоело вас видеть в уфке. Скажу пользы никакой,саранча? Да мы лучше мага/лука возьмем и то толку больше будет. Сегодня в уф друля 99 собира пати,ну дура дурой! Да мало что пересобира пати без рес данжа,так с киками чудила так,что мобов раскладываем а в пати еще вступают ребята. Итог. Ушел в минус по опыту,починка шмота,антистанки,пельмени. Сам 100 танк,послал я эту друлю куда подальше, и не я один,знаю есть более опытные/сильные но как танк я вас не хочу видеть в пати.
    Какой-то обиженный танк. Вот у магов есть карусель, а толку то? На себе мобов он держать не сможет, Если про дамаг - так елка все равно больше 2-3 раз не должна прокрутиться. А у дру от саранчи контроль мобов чо. Уж за стан+саранчу должны раздамажить мобов. Иначе - руки крюки
    juddie| WF| Scorpion| MurrClan
    Ето я сквозь года на конкурсе Мисс PW 2014 2015 2016 2017 2022 2023

Страница 24 из 36 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения