Результаты опроса: Чи для нубов?

Голосовавшие
394. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    135 34.26%
  • нет

    259 65.74%
Страница 24 из 29 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 286

Тема: Син и 2/3 чи

  1. #231
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jopttb Посмотреть сообщение
    Вы почти угадали, все верно, малодамажные сины ищут способ слива и т.д. Только чаще это делают "трупапки" состоящие в топ кланах (берсосины +10 и более), и юзают они его на таргет менее +7 круг, ни разу не коновый.. но мне как то поф на это. Все дело в том, что син пользующийся той связкой, не замечает как он остается с голой пятой точкой на короткое время, и по своей наивности, считает что он сможет такое делать не в зависимости от ситуации.
    .
    Какая разница ка ктоп син сливает слабую цель? Наши вот любят под шипом бить скилами чтобы похвастаться критоберсом. Под 3 чи дамаг будет выше. Что за нупское нытье по поводу чи?
    С какого перепоя син останется с голой пятой точкой после этого? Разница между 2 чи и 3 чи для сина некритична вообще ниразу в плане своей выживаемости. Наоборот когда син в 3 чи его шансы выжить стремительно растут.
    Это нупский батхерт - да ты без чи ничего неможешь. Некоторые типа теньки орут - да ты без имунки ничего неможешь. Ктото кричит - я вот щас оденусь и тогда тибе писец. Все это признак нупства и глупости.
    Последний раз редактировалось ***Zeus***; 29.06.2013 в 22:55.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  2. #232
    Неопределившийся toareg житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg1kkk Посмотреть сообщение
    кстати зевс танка до 8 круг ты без чи 2.86 +7 убиваешь откат хиры 10сек за 10 секунд ты вливаешь в танка 30к дамага? 2.86*10=28ударов тоесть твой каждый удар больше 1к? когда син с +10 2грейдом и 20па бьет по 500 без крита и берса
    меня все больше убивает нахождение на форуме подобного неудачного то ли тролля то ли "превосходного математика"

    1. к твоему сведению син +8 1 грейд и 5 па ( когда то давно был) бьет без чи по 500 примерно в среднем
    2. каждый мой нонешний удар к примеру сносит подобному тебе троллю сумму хп приблизительно равную 1,7-2,7 (цифра очень занижена) без берсов и без особых критов. С берсом и уж тем более па если считать, выходит танку вливается не просто 30к урона за 10 секунд, гораздо больше , ага..проверяли на танке круг 10 фулнюйвы

    3. практически же танк неподвижно стоящий или тупящий - чем то напоминает боссов из хх...хочется побыстрее слить и засечь в очередной раз время - за сколько упадет.

    4. С другой стороны если танк с кругом выше 7 и довольно сносно пвпшащийся - это довольно интересное пвп с сином будет, очень интересное сказал бы..и довольно непредсказуемое

  3. #233
    Banned ll3x житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toareg Посмотреть сообщение
    меня все больше убивает нахождение на форуме
    а на него кто то ещё обращает внимание?.. он просто всё время несет какой то бред и предираетьсо к словам...и больше толком ничего обьяснить не может =/...
    и да, он математик от Бога, особенно порадовали цифры, наверно пол часа кальк крутил

  4. #234
    На перепутье Irreconcilable житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    3чи, 2чи....каждый извращается как хочет,но имхо если син не может запиливать таргеты без чи то он недамажное дно и ему надо бежать удалять перса)

    Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии...(с)

  5. #235
    Banned MAXTN житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irreconcilable Посмотреть сообщение
    3чи, 2чи....каждый извращается как хочет,но имхо если син не может запиливать таргеты без чи то он недамажное дно и ему надо бежать удалять перса)
    Так легко рассуждать о дамаге когда у тебя фулл афмазки и 3.33 +12 берс...

  6. #236
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Зато очень трудно рассуждать о живучести, когда у тебя с +12 берсами и фулалмазками 7кхп и все твое пвп ограничивается стоянием кота в ги )).
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  7. #237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Зато очень трудно рассуждать о живучести, когда у тебя с +12 берсами и фулалмазками 7кхп и все твое пвп ограничивается стоянием кота в ги )).
    А при чем тут живучесть?Такой син,делается с ращетом на то,что бы убить цель до того как по нему начнут бить.Проще говоря син для 1на1.или для выпиливания топ дд в масс ,после чего упасть.

  8. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Какая разница ка ктоп син сливает слабую цель?
    Да то что этого топа сливают без чи, а он ток с ней, некритично, он льет, его льют.

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    С какого перепоя син останется с голой пятой точкой после этого?
    Словить сразу после 3 чи стан/слип/несоглас, не? Как по мне, так самый лучший момент лишить возможности действий врага, это когда он сильнее всего, т.е. в 3 чи. Есть еще копеечный момент, но про него говорить не буду, скажу что играет роль механика игры/пинги.

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Наши вот любят под шипом бить скилами чтобы похвастаться критоберсом.
    А я брал как-то интовый меч - персиковый сад и лил им.

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Наоборот когда син в 3 чи его шансы выжить стремительно растут.
    Ничего не вижу в юзе 3 чи в плане выжить/пожить.

  9. #239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Это нупский батхерт - да ты без чи ничего неможешь. Некоторые типа теньки орут - да ты без имунки ничего неможешь. Ктото кричит - я вот щас оденусь и тогда тибе писец. Все это признак нупства и глупости.
    На проце уже года 2 никто и ничего не орет, ток нупки разбираются между собой, орут в лол чат и мир.

  10. #240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jopttb Посмотреть сообщение
    Да то что этого топа сливают без чи, а он ток с ней, .
    Какая разница с чи сливать или без?Имеет значение только результат.
    Цитата Сообщение от Jopttb Посмотреть сообщение
    Словить сразу после 3 чи стан/слип/несоглас, не? Как по мне, так самый лучший момент лишить возможности действий врага, это когда он сильнее всего, т.е. в 3 чи. Есть еще копеечный момент, но про него говорить не буду, скажу что играет роль механика игры/пинги.
    Говориш так,как будто сина не контролят когда он без чи.
    Цитата Сообщение от Jopttb Посмотреть сообщение
    Ничего не вижу в юзе 3 чи в плане выжить/пожить.
    1)востанавливает часть хп
    2)снимает дебафы
    3)Райская чи режет дамаг по сину
    4)ВНЕЗАПНО, позволяет убить цель до того,как она убьет тебя.
    Из минусов:
    1)Требует 3х секунд на активацию,и цель в итоге может убежать(рут ,шарик,тп со станом- решение)
    2)Может не хватить чи на родной антистан,или какой-нибудь контроль(решение-укус дракона,аркан,равновесие ,боевой инвиз)
    3)В масс пвп привлекает внимание..хотя щяс все масс пвп на ботах,автотаргет,автоасист,Даже без чи сина быстро палят в не инвиза.
    Последний раз редактировалось Polytroll; 02.07.2013 в 23:02.

Страница 24 из 29 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения