Страница 24 из 234 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 2333
  1. #231
    Неопределившийся maxpnz житель Идеального Мира Аватар для maxpnz
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Астра
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от candentia Посмотреть сообщение
    МЕЙЛОВЦЫ, вы что делаете, а???? ВЕРНИТЕ ВСЕ ОБРАТНО!!!!
    Хрень полнейшая этот ваш центр, я его люто ненавижу из-за глюков!
    Ну что это за подлость такая игрокам? За что вы нас так? Это самое ХУДШЕЕ, что вы нам когда-либо делали, просто взяли так и подложили свинью.
    Нееет, я с этой гнусной пакостью связываться не стану! Ни за что!

    Минус вам за это громаднейший!
    А ты в курсе, что мейлу пофиг на комментарии, как твои? Не кто не держит, идите. Где вы лаги нашли? Еще даже обновы не было, а у них уже лаги

  2. #232

    По умолчанию

    верните мне деньги и время потраченное на эту игру и переходите хоть на автозапуск через калькулятор

  3. #233
    У наставника Fridgerator житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    3

    Angry

    Цитата Сообщение от maxpnz Посмотреть сообщение
    А ты в курсе, что мейлу пофиг на комментарии, как твои? Не кто не держит, идите. Где вы лаги нашли? Еще даже обновы не было, а у них уже лаги
    Да блин, я раньше вылетал на згд и убивал 5 НВОшников сходу, а вот сейчас и трех не могу, все из-за лагов!!! ЧЕРТОВО ПВ!!!

  4. #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DevastatorBrest Посмотреть сообщение
    Ради одной игры заводить отдельно хард с виндой ставить всякие загрузчики иметь постоянный гемерой с перезапуском системы чтобы поиграть и если что то нужное запустить с рабочей системы опять перегружаться, а потом опять перегружаться чтобы запустить игру? У меня иногда игра в свернутом окне была запущена перс медитировал в грезах, а теперь как?
    ну а почему ща вам придеться перекачивать весь дестрибьютив то, так же обновитесь



    и всегод назад перешла на майловский клиент, жив до сих пор,

  5. #235
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Возрождение Династий Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Djpaveldj на пути к Городу Драконов Аватар для Djpaveldj
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    ̶М̶и̶р̶а̶ Луна
    Сообщений
    595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fvytgktdfnm Посмотреть сообщение
    В. Раньше я запускал игру через elementclient.exe, минуя лаунчер. Смогу ли я это сделать теперь?
    О. Да, сможете, но обновить игру вы сможете только через Игровой Центр.
    Так и не ясно , выходит что можно после обновления игры спокойно удалить глючный ИЦ и играть дальше? или тут какая то ошибка
    Вообще, вы можете обновить клиент и забыть про существование ИЦ (если для вас это не удобно), запуская игру через elementclient.exe. Также, вы можете удалить его и в преддверии обновления установить заново.


    Луна, гильдия HUNTERS, призрак Master
    HatkaBobrov

  6. #236
    Любопытный DevastatorBrest житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MadHacker68 Посмотреть сообщение
    Да хорош уже. Я вам ответил и даже скрины выложил. Читайте пока не познаете дзен:
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=209
    И что на тех скринах? Веселые скрины на одном игра установлена на втором добавить в любимые игры)))) Замечательный ответ достойный значка над аватаром тестер))))) А если стоит галочка не проверять систему то это подразумевает под собой то что игра не будет обновляться? Цирк на колесах))))))

  7. #237
    У наставника Tulle житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxpnz Посмотреть сообщение
    А ты в курсе, что мейлу пофиг на комментарии, как твои? Не кто не держит, идите. Где вы лаги нашли? Еще даже обновы не было, а у них уже лаги
    Еще раз...не знаю,что за лаг,но у меня все эффекты пропали,при стоящих настройках на максимуме и последней версии DirectX.А когда открываю окно на весь экран,то все в коричневом оформлении,что удивило больше всего.


  8. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DevastatorBrest Посмотреть сообщение
    И что на тех скринах? Веселые скрины на одном игра установлена на втором добавить в любимые игры)))) Замечательный ответ достойный значка над аватаром тестер))))) А если стоит галочка не проверять систему то это подразумевает под собой то что игра не будет обновляться? Цирк на колесах))))))
    Ну шумите, шумите. Видео снимать мне лень. Вы ставите ИЦ на новую систему, указываете каталог с игрой и можете играть. К слову если не было обновлений, можете сразу играть а ИЦ поставить по случаю.
    И да. Я тестер а не хелпер или кто нибудь ещё. Скажите спасибо, что вообще отвечаю.
    Свобода будет жить вечно.
    Мира - Свобода - прист - Madhacker

  9. #239
    Неопределившийся maxpnz житель Идеального Мира Аватар для maxpnz
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Астра
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Значит я такой обделенный, любимец мэйла, наверное. Сейчас сижу с 3G и играю в пв. Ничего не лагает, все отлично. Все жалуются на "Вы отступаете сейчас". Я даже не знаю что это такое. У меня ИЦ работает отлично и ни чего не зависает и не глючит. Через ИЦ играл в варфейс тоже самое. Ничего не лагает, не глючит. Так что мне не о чем с вами разговаривать

  10. #240
    У наставника olgalapa житель Идеального Мира Аватар для olgalapa
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Как быстро отвечает поддержка Мейл.ру игр?)

Страница 24 из 234 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения