Закрытая тема
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 246
  1. #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaLchenka Посмотреть сообщение
    Мне речь Рухи сначала читать не хотелось, потом втянулся) ему бы романы писать)
    Куда не глянь везде святые люди)
    Ткни пальцем - где святые? За комплимент спасибо) Но мне далеко до вашего Фантаста Шангрилы) Я хоть по сути могу ответить) Кстати, я подумывал над тем, чтобы писать книги, т.к. на работе сейчас занимаюсь активно творчеством - пишу сценарии) Но увы и АХ, как бы ни хотелось Стронгам, мой прошлый пост очень по сути и в тему)

    Цитата Сообщение от vindemiatrix Посмотреть сообщение
    прочитай подпись у Верма, может что-нибудь поймешь...
    Не парься друг, Стоннос вполне логично вмешивается и пытается ловко парировать резонансный пост, но опять же, если его аргументы принимать во внимание, то:
    1. Зачем Артур валил из Стронгов (кстати полагаю и если не изменяет память, свалил в трудное время, уже после того как Мурр+Триада пячили и стали красить карту)
    2. Если уж свалил и создал сначала первый клан, то почему не довел дело до конца? Опять разногласия, опять потенциал не рассчитали?
    3. Про Контролов вообще история увлекательная и не зря у Верма в подписи стоит цитата Артура: Если он громогласно заявлял что в ПМ, что на форуме, что в ВТ и клан-чате, что у его клана потрясные перспективы, что он доведет клан до победы над Муррами, там не было и слова про Стронгов, он в своих словах часто акцент ставил на самостоятельности и что Контролам по зубам - Темное Королевство, а в итоге что? "Назвался груздем полезай в кузов"
    4. Получается - создавая клан новый, он отдавал себе отчет, что это будет сильная машина и победа не за горами? Адекватно ли он оценивал силы клана Контрол и потенциал его создания? Большой вопрос)
    5. Ну и еще, если уж о Триаде - Мы спустя 1,5 месяца уже Били стронгов на ТВ, сначала в Дабле, а потом и 1 на 1, полистайте хроники и посмотрите записи ТВ на Ютубе, даже у меня на канале есть + даты там указаны) Выходит - мы адекватно оценивали потенциал создавая Триаду.
    6. Ну и еще уважаемый Маршал Стронгов, мне ясны ваши порывы, но у вас как и у Артура - нет качественных Контраргументов и вряд-ли будут, т.к. Историю вы переписать не в состоянии.
    7. Все что вы научились это - жалкие попытки заагрить меня тем, что я кому то срал в ПМ и может на форумах, да и еще Кроша вспоминать "Мол преподал урок выскочке и все такое", но я писал выше) Это жалкие попытки. Придумайте что-нибудь новое и более сильное.
    Триада, сохраняйте веру в свои силы - как было всегда, Стронгам и их байкам не дано сломить вас, поэтому удачи и больших побед, уверен они не за горами.


    P.S. - Стоннос, суть поста моего попробуй уловить, если с первого раза не получиться, то перечитай его внимательнее, Артур лишился клана, как лидерства в нем, а люди его - уже не его давно, мы оба это знаем. Я когда давным давно сделал подобный шаг, задолго до Триады - мне хватило духу признать ошибку, вернуться и сделать из клана "занозу для стронгов", а позднее создать Триаду и проявиться на ТВ. За сим откланяюсь спать) Удачных будней всем.
    Вега: Murr, IMPERIA, Murrk (Ruha-Src 101, Cardinal-Wr 101, Wotan-MRf 101)
    Aion-Gar-Tibalt-65-Templar
    Нет мозгов - считай Измайлик (R) UNKL

  2. #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gottlieb Посмотреть сообщение
    они не за горами.
    а за горами лес....высасывайте дальше Триаду прикрываясь красивыми сказками на форуме, надеясь на то, что они хорошие читатели)))
    Всем добра!

  3. #233

    Talking

    Цитата Сообщение от roxson Посмотреть сообщение
    Хронология событий:
    - 45 сек - стронги сливают Дракошу с катой на ближней тампов первый раз.
    - до 1мин 40 сек ТВ Дракошу сливают уже трижды, причем даже не дают толком выйти из замка. Временно автор вынужден забыть про кату и наметилась некоторая растерянность и паничность в действиях.
    - Начало третьей минуты ТВ - стронги плотно стали на прикристалки и еще до окончания третьей минуты ТВ одну из них уже снесли. Тампов вмяли в респ без шансов для оных.
    - Начало четвертой минуты - Стронги сожалеют, что у тамплиеров не получится фана и выходят основой с ТВ. Тамплиеры строят башни, отжимают остатки защитников к их ближней и начинаются продолжительные замесы на полпути между замками, длящиеся с переменным успехом вплоть до окончания ТВ, которое (окончание) длилось пару минут после возврата на локу кат стронгов.
    P.S. Если ТВ проводятся для фана, особенно фана противника, то да, все логично и правильно.
    Говорят у тамплиеров было 8 пать в резерве!

  4. #234

    Red face

    Цитата Сообщение от Panama23 Посмотреть сообщение
    ..высасываем дальше Триаду прикрываясь красивыми сказками на форуме, надеясь на то, что они хорошие читатели)))
    Сорь.не удержался)

  5. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panama23 Посмотреть сообщение
    а за горами лес....высасывайте дальше Триаду прикрываясь красивыми сказками на форуме, надеясь на то, что они хорошие читатели)))
    Всем добра!
    Иван, тебе по молодости не положено достич смысла постов моих, да и что конкретно ты смыслишь в глобальной политике высасывания, учи историю Сервера и поймешь о чем я, а пока твои посты и попытки растрясти воздух, только смех вызывают перед сном
    p.s. - Триада в отличии от тебя не дети) Они в сказки не верят и помнят историю))) Не переживай ты так за них, словно за друзей)))
    Вега: Murr, IMPERIA, Murrk (Ruha-Src 101, Cardinal-Wr 101, Wotan-MRf 101)
    Aion-Gar-Tibalt-65-Templar
    Нет мозгов - считай Измайлик (R) UNKL

  6. #236
    Неопределившийся rylaichik житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrinkru Посмотреть сообщение
    Ты хороший софист,но не стоит обвинять Артурку в своих косяках).
    не стоит выставлять его невинной жертвой чьих-то там нападок) вся дисскусия началась с того что он назвал триаду мертвым кланом и обвинил в этом мурров, которые высасывают оттуда персонажей. на что ему попытались намекнуть что мертвая триада - топ3 клана сервера, а слышать подобные обвинения из уст человека, который своими руками высосал весь свой клан в стронги просто смешно. по-моему, вполне логичный намек)

    зы триада образовалась как объединение 2х примерно равных по силе кланов, под новым значком, с новым уставом, со смешанным руководством и так далее, с контролами произошло не совсем(или совсем не?) то же самое. а про руху и диджити посоветую прежде чем строить догадки и обвинять что они кого-то там бросили и подвели, узнать как все было дело. у вас вон лексус в клане есть, можешь его пораспрашивать.
    Вега, rylai

  7. #237
    Первые шаги UnkViZiToR житель Идеального Мира Аватар для UnkViZiToR
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrinkru Посмотреть сообщение
    Мне вот непонятно малость,тут пишут :
    А Артур вливая свой клан в Стронги,значится неадекватно оценил свои силы и не понимал,что они и одни разобьют Мурр?
    .
    Ниф писал здесь на форуме что они учатся и ещё нас нагнут не один раз, так же он писал и в джокерах))) нагнули используя проги, молодцы, большего Вам не достичь, Филе Фуфе точится пока некуда))) что радует всех)))
    Не зря я писал про ваших 9х ранговых шамов писал, что они тащат это было заметно.

    Цитата Сообщение от rylaichik Посмотреть сообщение
    не стоит выставлять его невинной жертвой чьих-то там нападок) вся дисскусия началась с того что он назвал триаду мертвым кланом и обвинил в этом мурров, которые высасывают оттуда персонажей. на что ему попытались намекнуть что мертвая триада - топ3 клана сервера, а слышать подобные обвинения из уст человека, который своими руками высосал весь свой клан в стронги просто смешно. по-моему, вполне логичный намек)
    .
    Рилай, ты Нифинтити ничего не обьясниш, ему сказали Верм плохой знатит всё, у человека нет абсолютно своего мнения. Ему надо отдохнуть от игры, вот тогда он может что нибудь поймёт, я таким же был(
    Ещё когда я был в клане "Изгои" нам всем рассказывали какой Верм неадекват и монстр)))после первых 5ти минут разговора с Вермом в вт, я своё мнение поменял, потому что всё что мне рассказывали о нём было враньём, ну покричать ток иногда может и то многим муррам это только на пользу идёт на Тв и пвп.
    З.ы. И да, Котролы топ3 всех рвут и Кх у них самый крутой, к сожелению клан Контрол запомнился тем что Нару пуху сделал за 8й ранг, ну и то что в нём был лучший син Murr в своё время)))
    Последний раз редактировалось UnkViZiToR; 18.09.2013 в 02:31.

  8. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gottlieb Посмотреть сообщение
    Ну и еще, если уж о Триаде - Мы спустя 1,5 месяца уже Били стронгов на ТВ, сначала в Дабле, а потом и 1 на 1, полистайте хроники и посмотрите записи ТВ на Ютубе, даже у меня на канале есть + даты там указаны)
    Били, потому что из клана ушли или по разным причинам не появлялись на ТВ сильные игроки. Захватывать терры у сильнейшего клана Веги было очень престижным, люди шли побеждать. Мало кого интересовало, что Стронги в том состоянии не способны были дать бой даже Триаде.

  9. #239

    По умолчанию

    Попробую ответить всем, хотя понаписали столько чуши, что даже не знаю с чего начать. Ну вот хоть с поста Рулая. Что-то там про топ3 на Веге к примеру. Уж не знаю чем сейчас триада топ, возможно тем что минут за сорок выиграла у Ривайвов? Ну даже не знаю, Ривайв всё время были ПВЕ кланом и переделаться в ПВП не так-то уж и просто. Тем более когда речь касается ТВ, то сами понимаете там нужно разрабатывать тактики, стратегии и так далее. Плюс к этому ещё и средняя заточка. Если сравнить Триаду и Ривайвов, то точка на стороне Триады. И кстати, тут Рилай вспомнил про DJ Vega. Так вот я почти уверен, что Веговцы уработают Триаду что на ТВ, что по КХ. Так что третье место под вопросом. Да и Ривайвы в отличие от Триады помалу набирают обороты, так что с одного ТВ утверждать что либо не верно.
    Далее Руха. Ты чего-то разозлился парень, недавно меня поучал, а теперь сорвался. Ты успокойся малость и постарайся более не общаться со мной в таком тоне. То что ты там сказочник-сценарист, тебе не даёт право на оскорбление. Лают собаки, а я разговариваю. Могу конечно гаркнуть, но в таком случае можешь со стула упасть. Я за свои слова отвечаю, можешь не сомневаться. А сказал мне человек, который порядочнее тебя будет. И ему я доверяю на все сто процентов, он врать не станет. На счёт предательства вам я уже всё вроде высказал, Стоннос добавил. Основная идея в том, что когда уходишь из клана в другой будучи в руководстве, то в целом это конечно же в некотором роде предательство. А когда всех ребят тянешь за собой, то это уже называется слияние. Кстати в результате таких слияний появились такие кланы как Мурр, Триада, ну и разумеется Стронги. Думаю если это переварите, то вас можно будет поздравить с немалым успехом.
    Кстати на счёт Верма, я не говорилчто он монстр или дебил какой, даже вроде неадекватом не называл, хотя зачастую его посты и напоминают не вполне здорового человека. А для Муров, так это вообще лучший вариант. Он умеет собрать и организовать народ, активно пользуется психологией при разговоре. Всё это конечно же пошло на пользу клану Мурр. А вот то что он трепло и балабол писал, было дело.
    Теперь про тему о том, чем запонился клан Контрол ))) Некогда унылый лулкин уже делал неосторожные утверждения про нас, в итоге апкакалси ))) это когда мы отбили 8 атак муров на ГД будучи далеко не в фулл составе, ну а про точки тут и спорить нечего. Так вот ещё раз напомню, клан Контрол в полном своём боевом составе дрюкает муров в мирке, периодически выигрывает ТВ у Муров и чувствует себя вполне не плохо. И всё это благодаря слиянию со Стронгами. А вам остаётся нести всякую чушь, строить догадки и пытаться всячески зацепить на форуме рассказывая сказки. Всем сладких снов )))

  10. #240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    Били, потому что из клана ушли или по разным причинам не появлялись на ТВ сильные игроки. Захватывать терры у сильнейшего клана Веги было очень престижным, люди шли побеждать. Мало кого интересовало, что Стронги в том состоянии не способны были дать бой даже Триаде.
    Спасибо, очень верно подметил.

Закрытая тема
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения