+ Ответить в теме
Страница 24 из 68 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 673
  1. #231
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Говорят, что одно ПЗ тоже не особо, если физ,маг.защита и хп страдает, в связи с этим вопрос - не будет ли разумным вообще натыкать солянку из разных камней: пз, тело, физ/маг в зависимости от класса?

  2. #232
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Да все нужно,чего не хватает больше то и ставь.мне вот БД нехватает.потому и ставлю БД.

  3. #233
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Да тут даже вопрос, скорее, гипотетический, ведь о 4 ячейках в каждой биже и финальных камнях можно думать, когда уже думать, ну совсем не о чем. Да... и даже если бы у меня был р9р3 +12, я бы на эти деньги лучше призрака качнул и одел.

  4. #234

    По умолчанию

    Думаю для среднего игрока в бижу самое то запулить по два камням на бд начального уровня. На бд потому что дает одновременно прирост атаки и защиты, и его мало чем можно поднять, в отличии от па пз, . Два и начального уровня потому что дешево и сердито ) Фигачить финальные камни на 4 дыры это не для нищебродов.

    А камушки на физдеф магдеф тело это мне кажется вообще прошлый век. ну твинятинке нормас будет разве что. С последними падениями цен я остатки камней на тело из шмоток повыковыривал и вставил вместо них правильные )
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  5. #235
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Для робников норм зайдут камни на физдеф финал грейда.

  6. #236
    На перепутье NorAiis приспешник Бездушных Аватар для NorAiis
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Пз дает защиту и от мобов и от игроков ,но там другие формулы расчета.30пз это не 30%,в случае с мобами будет снижение по параболе(чем больше пз,тем меньше снижение,то есть 30пз дадут,ну гдет 26%),а в случае с игроками аналогично,но с вычетом па атакующего.Например при 100пз,цель с 70па будет бить на теже 26% менее.

    я тут на калькуляторе прикинула танка в фул камнях на тело и в фул камнях на пз и по урону от игроков оба сливались одинаково за 8 ударов от маг класса и еще заметила что разница в боевом духе если у противника и у тебя вещи на равне то при разнице в бд от 500 только начинаешь чуствовать преимущество противника но не на много (то есть если у противника на 500 бд больше у тебя при равном шмоте всеравно есть шанс его слить)) даа и давно не играла проверила арму)даа арма прошлый век))по 5к мах урон от нее ужс)) и это по магу с 17к жс))


    и еще кто в курсе когда нибудь когда) примерно будут вводить камни на +3пз? и ввели ли их в китае кто знает напишите)
    Последний раз редактировалось NorAiis; 14.08.2016 в 00:09.

  7. #237

  8. #238
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NorAiis Посмотреть сообщение
    я тут на калькуляторе прикинула танка в фул камнях на тело и в фул камнях на пз и по урону от игроков оба сливались одинаково за 8 ударов от маг класса и еще заметила что разница в боевом духе если у противника и у тебя вещи на равне то при разнице в бд от 500 только начинаешь чуствовать преимущество противника но не на много (то есть если у противника на 500 бд больше у тебя при равном шмоте всеравно есть шанс его слить)) даа и давно не играла проверила арму)даа арма прошлый век))по 5к мах урон от нее ужс)) и это по магу с 17к жс))


    и еще кто в курсе когда нибудь когда) примерно будут вводить камни на +3пз? и ввели ли их в китае кто знает напишите)
    Сейчас проверял на танке,в фул пз надо 2 берсокрита чтоб убить.Фул камни паньгу так же надо 2 берсокрита...Но у синов па много,если вместо сина будет любой другой с максимум30- 40па,то польза от пз будет ощутимо выше.
    Что касается профита боевого духа,то с 400бд на диске сам по себе я бью на 10% больше и получаю меньше,чем с 1 с лишним к атаки

  9. #239
    На перепутье NorAiis приспешник Бездушных Аватар для NorAiis
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    оо круто спс за инфу

  10. #240
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Сегодня проверил входящий урон при разных бд. Били кулаками. Вот результаты:
    106 урона - разница в бд равна 194
    82 урона - разница в бд равна 18
    Получается, что при повышении разницы бд всего на 176 единиц дает увеличение урона на ~30%, т.е. формулы в первом сообщение неверны.
    Flamy
    На бутылке

+ Ответить в теме
Страница 24 из 68 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения