+ Ответить в теме
Страница 24 из 36 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 352
  1. #231
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Уууу, вот где масштабы) У меня тоже была мысль нарисовать и то и это и еще что-нибудь, да в разных ракурсах, но слилась на придумывании брони (надо было потырить какую-нибудь из новых лок, там много красивых свеженьких )
    А я броню от балды накалякала. У меня самая прорисованная - звероформа Очень до многого руки не дошли Но тем не менее job is done. А если бы не конкурсы, то и того бы не было.

    Rigardatta Надеюсь успеете. Если меня заказчики днем дернут, то может и до вечера не выложу

    Посоветуйте обменник с функцией маленьких превьюх. Работы переложу туда. Сейверипика не очень открывает либо полный размер 1:1(с большими картинками всю не посмотришь), либо мелкую превьюху. А по размеру экрана, если картинка больше, не делает. А выкладывать на форум все - очень длинно будет.
    Последний раз редактировалось Argentiferous; 07.07.2014 в 01:57.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  2. #232
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Могу предложить firepic на пробу и проверку (возможность превью есть). Может, еще кто чего посоветует. Еще не вечер, все-равно. Хотя, возможно, еще ссылки над самими работами на фуллсайз поставите. Посмотрите.
    http://firepic.org/

    Последний раз редактировалось Floralia; 07.07.2014 в 10:20.

  3. #233
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    Боже, мне стыыдно... люди пухи, начальные локи, броньки рисуют... значки всякие... а мои ленивые руки занимались чем угодно, только не рисованием) Чую, по сравнению с другими у меня будет совсем простенько

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

  4. #234
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    Могу предложить firepic на пробу и проверку (возможность превью есть). Может, еще кто чего посоветует. Еще не вечер, все-равно. Хотя, возможно, еще ссылки над самими работами на фуллсайз поставите. Посмотрите.
    http://firepic.org/

    В сообщении ссылки стали 404. Он почему-то кавычек и % подобавлял. Я почищу. Но из-за того, что ссылок 2 - изображение и миниатюру, не удобно разбирать.
    Последний раз редактировалось Argentiferous; 07.07.2014 в 11:43.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  5. #235
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Черт, были подозрения. Ибо, когда проверяла с телефона, тоже были 404. Но с компьютера у меня открывается нормально.
    Тогда он не вариант. Перезалью и перешлю.

  6. #236
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    Черт, были подозрения. Ибо, когда проверяла с телефона, тоже были 404. Но с компьютера у меня открывается нормально.
    Тогда он не вариант. Перезалью и перешлю.
    Файлообменник вроде норм. Это происходит именно в форумных сообщениях. Я открываю через ссылки внизу( там где цитата в новом письме)
    Только без миниатюры в ссылке. Лучше ссылку на страницу с ссылками в том числе и на превью вот такую : http://pwonline.ru/forums/fredirect....p7k8k6jvho.jpg
    Последний раз редактировалось Argentiferous; 07.07.2014 в 10:48.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  7. #237
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Argentiferous Посмотреть сообщение
    Лучше ссылку на сраницу с ссылками в том числе и на превью вот такую :http://firepic.org/?v=3.2014-07-07_4sp7k8k6jvho.jpg
    Ссылка нормально открылась.

    Но, что-то с моими ссылками начинает барахлить... Не понимаю. Обычно, все грузится хорошо.
    ______

    Отослала. Вроде кликабельны. Тьфу-тьфу. Если что пишите.
    Последний раз редактировалось Floralia; 07.07.2014 в 11:04.

  8. #238
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    Ссылка нормально открылась.

    Но, что-то с моими ссылками начинает барахлить... Не понимаю. Обычно, все грузится хорошо.
    ______

    Отослала. Вроде кликабельны. Тьфу-тьфу. Если что пишите.
    Все норм. Просто в сообщениях происходит мистика. На форуме все открывается.
    Убегаю работать. Кто не успел еще есть шанс. Некоторых из обещавших не видно вобще. Хотя я и сама такая. Времени мало, хочется много, ну и отдохнуть тоже хочется
    Последний раз редактировалось Argentiferous; 07.07.2014 в 11:15.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  9. #239
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Еще раз благодарю
    __
    И всем желаю позитивного настроя. Хорошего дня и вдохновения, сил в своих делах
    Последний раз редактировалось Floralia; 07.07.2014 в 11:30.

  10. #240
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Уууу, вот где масштабы) У меня тоже была мысль нарисовать и то и это и еще что-нибудь, да в разных ракурсах, но слилась на придумывании брони (надо было потырить какую-нибудь из новых лок, там много красивых свеженьких )
    Цитата Сообщение от ShennoonCat Посмотреть сообщение
    Боже, мне стыыдно... люди пухи, начальные локи, броньки рисуют... значки всякие... а мои ленивые руки занимались чем угодно, только не рисованием) Чую, по сравнению с другими у меня будет совсем простенько
    Ой да ну вы что, там же все схематично и абы как Я уже жалею, что замахнулась на такие масштабы, казалось времени куча. А по хорошему надо было выбрать что-то одно, отрисовать нормально и дополнить описанием, а не растрачиваться на кучу картинок которые даже не смогла нормально закончить. Хотя из этого можно извлечь урок на будущее

    Приехала с работы, сейчас начну калякать.


    Argentiferous превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
    Последний раз редактировалось Rigardatta; 07.07.2014 в 22:36.

+ Ответить в теме
Страница 24 из 36 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения