Закрытая тема
Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 339
  1. #231
    Защитник Города Драконов Denobula81 кавалер Знака железной крови Аватар для Denobula81
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TES Online :)
    Сообщений
    1,080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vesper_UA Посмотреть сообщение
    А где хоть глянуть на эти полеты можно ? Стоит ли крабить их или нет ? Все таки 1,5 это маловато.
    Там скажем обычные "Старые" полеты, но 1.5 м\с.
    Рыбам "Ледяные крылья"


    Сидам "Крылья черного огня"
    Тык меня (+/-)


    Зооморфам " Крылатый Единорог"
    ТЫК меня (+/-)


    Древним "Летучая рыба"
    Тык меня (+/-)

    Людям "Клинок бабочки"
    Тык меня (+/-)
    Тык меня (+/-)

    Последний раз редактировалось Denobula81; 29.06.2014 в 15:16.



  2. #232
    Воин alexander_alfa на пути к Городу Драконов Аватар для alexander_alfa
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    398

    По умолчанию

    Ребят, а я что-то не понял... Ломаю гсн наручи на зарядку (совершенный камень) себе, тут попадается фиол. Ну раньше он ломался в 5 миражей и за слом брали 25к. Но теперь этот фиол ломается в 5шт тех же совершенных камней, за слом все те же 25к о_О При чем синий гсн как ломался в 70 зарядки, так и ломается и за слом не берут ни копейки... Это баг, глюк, или это тоже новшество такое?.. Очень неприятное новшество, хоть бы плату за слом убрали, а то совсем бред получается...
    Я могу сказать тебе то, что ты хочешь услышать, но тогда ты не узнаешь правду.

  3. #233
    Защитник Города Драконов Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Fatom302
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Подскажите из новой коробки в шопе за 10 голда падает именно этот итем? http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F34675 и он расширяет задания до 30 навсегда или какой именно принцип работы этого итема, заранее спасибо

  4. #234
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fatom302 Посмотреть сообщение
    Подскажите из новой коробки в шопе за 10 голда падает именно этот итем? http://www.pwdatabase.com/ru/items/34675 и он расширяет задания до 30 навсегда или какой именно принцип работы этого итема, заранее спасибо
    Расширяет список заданий до 30 навсегда.

  5. #235

    По умолчанию

    Когда введут иконки кланам?

  6. #236
    Неопределившийся astim1993 житель Идеального Мира Аватар для astim1993
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olorins Посмотреть сообщение
    Когда введут иконки кланам?
    хороший вопрос , присоединяюсь , Гелиос очень ждет иконки

  7. #237
    Участник шоу-матчей 2015 BlackBadCat кавалер Знака железной крови Аватар для BlackBadCat
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Идеальный мир
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Сохранение точки будет только на куб биже,а как же гбп? Гравировка тоже останется? Аналогично с грейдом нирваны нужны будут мироздания?
    И еще читала где-то, что достижение 3 ада/рая стало проще,так ли это? Если да,то чем именно проще? (молюсь о том, что не нужно открывать хроно *_*)

  8. #238
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackBadCat Посмотреть сообщение
    Сохранение точки будет только на куб биже,а как же гбп? Гравировка тоже останется? Аналогично с грейдом нирваны нужны будут мироздания?
    И еще читала где-то, что достижение 3 ада/рая стало проще,так ли это? Если да,то чем именно проще? (молюсь о том, что не нужно открывать хроно *_*)
    как я понял, хроно локи просто открыты для входа по достижении определенного уровня.
    некогда проверить.

  9. #239
    Воин x721815x кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fatom302 Посмотреть сообщение
    Подскажите из новой коробки в шопе за 10 голда падает именно этот итем? http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F34675 и он расширяет задания до 30 навсегда или какой именно принцип работы этого итема, заранее спасибо
    Открываешь сунудк. В лутмеше находишь этот камень. Жмёшь по этому камню правой кнопкой мыши. Открываешь список квесто и тум у темя х/30. Применил на 2х персах - вроде норм пашет с 25 числа.

  10. #240
    Воин sedrick13 житель Идеального Мира Аватар для sedrick13
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Что удалением персонажа? У меня стоит 5+к дней до удаления...
    Mr_Sedric (MG) -
    Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят. (С)

Закрытая тема
Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения